Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Хороший провайдер, пользуюсь им уже 9 лет, за всё время был один сбой по независящим от него условиям (ураганный ветер с дождем).Хорошая скорость, на всём протяжении срока пользования не менялся тариф оплаты, есть скидки.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Надеемся, что и дальше будете пользоваться нашими услугами с удовольствием!

Интернет никакой!!!

Платим за 100мбит.

Получаем 15мбит в будни.

5мбит в праздники.

Видео на ютубе только в легендах.

Радио сыпется, довеваем сами!

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Добрый день. Такая ситуация может быть связана с работой wi-fi сети. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС сообществу https://vk.com/intersvyaz
Обязательно разберемся в ситуации.

Все нормально, но!

Пользуюсь услугами оператора уже более 5 лет, в целом все устраивает. Скорость нормальная, перебои в работе бывают крайне редко, да и те связаны в основном с работами у оператора.

Из минусов:

1. Перестали предупреждать о проводимых работах. В итоге, когда интернет внезапно кончился, даже ответа от ТП не дождешься (либо сотрудник спит, либо обращений много). Интернет чинится сам еще до того как ТП ответит.

2. Нет нативного IPv6, а на дворе уже 2020 год. Хорошо что белый ipv4 адрес бесплатно дают, можно пользоваться сторонними сервисами.

Добрый вечер. Спасибо за Вас отзыв.
Предупреждения о плановых работах можно получать на подтвержденную почту. А узнавать о неисправностях на линии можно в нашем приложении "Интерсвязь. Умный город".
Информации по ipv6 пока что не поступало. Однако даже с ipv4 можно пользоваться всеми сервисами в интернете.

Евгений

Отличный провайдер, отличное обслуживание, отличный интернет, это самый лучший интернет провайдер с которым я имел дело (скорость интернета просто супер, если вдруг какие поломки исправляют оперативно)

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. :)

Может быть не в тему

Добрый день. Пользуюсь услугой с 2012 года (интернет), а вообще лет десять. Раньше если приходилось обращаться, решалось всё чётко, быстро и грамотно. Сейчас, последнее время стараются навязать «вызов инженера».

Сейчас у меня проблема по домофону. 21 11 2019 установила ИНТЕРСВЯЗЬ новый домофон. Не работает вызов на трубку (до замены всё работало нормально), сделал ДВЕНАДЦАТЬ заявок (сегодня на дворе 14 01 2020г), до сих пор бегаю открывать подъездную дверь.

Делайте вывод сами.

Добрый день. Сожалею, что так сложилась ситуация. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС сообществу https://vk.com/intersvyaz
Уточню по Вашей заявке.

Интерсвязь
скорость просто не о чем

Просто стали не о чем. Скорость никакая. Операторы тех. поддержки, как по бумажке, ответ один и тот-же. Раньше было более менее нормально, сейчас не хватает нервов. Буду менять провайдера.

Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

буду менять

с интернетом иногда такая беда — аж хочется всех отматерить — буду искать другого провайдера- такие затупки в инете не нужны — пинг ппц — вход немного — выход ноль или наоборот = [ЦЕНЗУРА]

Добрый вечер. Напишите Ваш адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим линию и обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

интеренет хороший советую, делаю интерент за 2 дня быстро, денег берут мало, отзывчивая тех подержка

Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв! Мы улучшаем свои услуги для Вашего удобства!

Dimka

Я пользуюсь данным провайдеров уже несколько лет, и меня все удовлетворяет как в скорости так и в доступности. Я бы порекомендовал данный провайдер кто сейчас сидит и выберает. Думаю вам провайдер понравится, так же как и мне.

Интерсвязь
Почему исчез телеканал "Моя Планета"???

С большим удовольствием смотрела телеканал " Моя Планета». В декабре он исчез — черный экран и пишет — «Сервис недоступен». Объясните, пожалуйста, в чем дело?! Такой замечательный и познавательный телеканал был… Верните, пожалуйста, этот канал для просмотра!!!

Добрый день. Данный телеканал вновь был запущен. Сейчас он вещается на 46 кнопке цифрового телевидения. Запустите автопоиск в настройках Вашего телевизора.