Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Stfu

В общем подключился пол года назад, всё было по кайфу, в последние 2месяца постоянные технические работы в том числе и сейчас, скорость 100кб\сек, в интерактивном чате с тех. п. выдают клеше, да и в общем-то информацию, которая написана в личном кабинете, на вопросы не отвечают, просто пытаются заткнуть рот и попрощаться. Не знаю что случилось, что 2 месяца у них каждый раз работы, уже наверно раз 7 они работы проводят свои

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сегодня ночью и в правду фиксировалась крупная неисправность связанная с повреждением магистрального кабеля. Наши инженеры делали все возможное, чтобы устранить её как можно быстрее. Нам очень жаль, что это произошло. Мы сделаем все возможное, чтобы избежать подобного в дальнейшем.

Интернет

Пользуюсь услугами Интерсвязи сколько себя помню. За всё время не было явных проблем и просадок скорости. Очень порадовала цена на Атаку Премиум 330мбит при ближайших 220 у конкурента, причём на 100 рублей дешевле и без весьма неудобного xPON (цены сравнивал на момент подключения). С поддержкой, как таковой, сталкивался несколько раз, из них 1 раз меня продержали в их чате на сайте около 2-ух часов в выходной (жаловался на просадку скорости), другой когда просил подключить мне белый ip. Во втором случае это заняло пару минут. Вообще техподдержка Интерсвязи в этом плане проще всех относится к этому вопросу, много раз делали пробросы портов клиентам по одному запросу и без проблем.Также отдельное спасибо компании за «Ослика» мой первый и самый любимый торрент-клиент.

Добрый день, Максим. Благодарим за высокую оценку и теплые слова :)

Интерсвязь

Цены на дополнительные услуги неадекватные. Например Статичный ip стоит 500р за подключение + 300р каждый месяц. Для примера в домуру такая же услуга стоит 450р за подключение + 20р в месяц. Средняя стоимость данной услуги по России 100р в месяц. Каким образом в интерсвязи расчитали ежемесячную стоимость услуги 300р (что больше половины вообще абонентской платы) не очень понятно.

Техподдержка неквалифицированная. При подключении общался с ТП по поводу настроек роутера, специалист даже подключался к роутеру в итоге говорит мастера надо вызывать еще за 700р. В итоге после разговора сам немного покопался и удалось настроить. И вот не понятно, то ли в ТП дураки, толи услуги так навязывать им говорят. Пытался пообщаться с ТП по поводу статичного ip говорят: «передали кому-то с вами свяжутся», в итоге видимо забыли.

В общем весьма неприятные впечатления о компании буду менять провайдера.

Добрый вечер.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе.
Мы предоставляем качественные услуги по средней стоимости на рынке, в том числе и на дополнительную услугу аренды выделенного IP-адреса.
Наши сотрудники технической поддержки предлагают выезд инженера "Интерсвязь Сервис", только в том случае, когда убедятся что удаленно нет возможности выполнить настройку Вашего роутера, а так же с нашей стороны все работает.
Для детальной консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk
Постараемся найти компромисс, который Вас устроит.

Интерсвязь
Платишь за 90 мбит/с, получаешь от 0,5 до 8 мбит/с.

В посление месяцы скорость загрузки страниц и скачивания файлов заметно упала. Проверял скорость интернета, при это сервер выбирал в Москве, Питере, Париже, Нью-Йорке, Мюнхене, Осло. Очень редко она достигает 15 мбит/с, в основном 2-5 мбит/с. После того как сотрудник поддержки попросил выбрать сервер в Челябинске, и протестировать, я понял, что меня сейчас будут «обманывать». Ну так и получилось, раз скорость с челябинским сервером 90 мбит/с, то все корректно работает. Зачем мне скорость в локальной сети Интерсвязи, ведь сайты размещают на хостингах в датацентрах Москвы, США и Европы. Обеспечьте скорость интернета, хватит экономить на канале связи. Я пошел «голосовать ногами», ищу другого провайдера.

Добрый день, Владислав. При тестировании скорости на подобных сайтах автоматически выбирается ближайший сервер. Это происходит не просто так. Такое тестирование позволяет замерить ширину канала который Вам предоставляет провайдер.

Тестирование до отдаленных серверов не результативно, так как сигнал при этом проходит через множество узлов, которые не контролируются нашей компанией. Результаты зависят как от работы каждого промежуточного узла. Расстояния до сервера на котором идет замер. Работы самого сервера.

Если у Вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в сообщениях сообщества, https://vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады помочь.

работа провайдера

три месяца интернет работал неустойчива 1,5 из 5, менеджеры постоянно задают глупые вопросы, но проблему не решают, сегодня наконец то приехали спецы и выяснили, ОБРЫВ ПРОВОДА, ПРОВОД ЗАПАЯЛИ, но WI-FI не появился, и заместо того чтобы заменить терминал, подключают к старому терминалу мой роутер

ВЫВОД деньги собирают услуги не предоставляют

Добрый день. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

Интерсвязь
Люди для сотрудников это мусор Будте внимательны не верте на слово

В челябиске приобрела телефон проспект Комсомольский, 113 обещанные наушники закончались (не начинались скорее всего либо сотрудники прибрали себе.)интернет безлимитный тоже входивший в пакет услуг был не правильно оформлен сотрудником и… как итог не интернета Обман и Хамское отношение вот девиз сотрудников магазинов мегафона. При любом выгодном предложении есть свой ньюанс причем не в пользу потребителя и выгода очень времмена или фарс!!!

Добрый день.
Согласимся, ситуация неприятная. Рекомендуем связаться с представителями компании "Мегафон" для ее разрешения.

Если у Вас есть вопросы по работе услуг компании "Интерсвязь" - обращайтесь к нам в чате или сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы всегда рады помочь!

Интерсвязь
Перешёл на интерсвязь и доволен!

Перешел с местного провайдера, скорость как и заявлено без перебоев. Хорошая тех поддержка+ много полезных функций в приложении.

Добрый день.
Благодарим за отзыв. Постараемся оправдать Ваше доверие :)

Положительный

Хорошее интернет соединение без перебоев, хороший провайдер прям совсем крутой ну капец помимо интернета подключено еще телевидение и оно тоже хорошее отличное удовлетворительное скорость интернета фиксированная это зависит от стоимости

Рады Вас приветствовать! Большое спасибо Вам за положительный отзыв работы нашей компании. Мы всегда рады предоставлять Вам качественные услуги и будем стараться повышать качество, без повышения стоимости услуг.

Купил приставку ISBOX

Приходил потестировать приставку в новый центр обслуживания на Труда, 174. Очень понравилась консультация, сама приставка тоже не подкачала. Выделил для себя несколько очень необходимых мне функций. Еще в ней есть голосовое управление, но на счет него не уверен, буду ли пользоваться. Их интернетом давно пользуюсь, доволен.

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Надеемся, что использование приставки оставит только приятные впечатления :-)

Качество связи

Оставляет желать лучшего, не соответствует заявленным параметрам…не советую, есть новая сеть ттк… Качество связи лучше, скорость интернета выше и соотношение цены и качества лучше

Добрый день, Денис.
Снижение показателей пропускной способности может происходить по ряду причин.
Особенно они будут отличаться от заявленных, если Вы проверяете на мобильном устройстве при беспроводном подключении.
С Вашего позволения мы можем попробовать решить вопрос удаленно, детально настроив параметры роутера.
Если Вы еще не переключились, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk постараемся решить вопрос!