Отзыв #59195 об интернет провайдерe NETBYNET

Больше недели не могут сделать интернет

NetByNet замечательный провайдер, предоставляет быстрый интернет по разумной цене с удобными услугами для абонента (обещанный платеж и др.)Все замечательно, пока все работает. А вот мастера, и служба поддержки к своим абонентам относится наплевательски. Во вторник мы позвонили и сообщили, что в подъезде обрыв кабеля. Нам сказали, что мастера придут в субботу, и все починят. Мы прождали мастеров и, когда они в назначенное время не пришли, позвонили в техподдержку, где нам сообщили, что они оказывается у нас БЫЛИ!!! Эти невидимые мастера определили, что у нас обрыв кабеля на несколько этажей (абонент собственно об этом и сообщал), и нужна перетяжка. Мастера по перетяжке смогут прийти только во вторник, обговорили время - с 12... Ну и что вы думаете: мне позвонили в 13(когда я бросила все дела и сижу их жду) и сообщили, что мастера не будет, так как он заболел! Занавес.Теперь придут завтра, наверно... - я что-то уже не верю. Спасибо, добрым соседям, которые позволили воспользоваться своим интернетом, чтобы выплеснуть эмоции в сеть.

30.08.2011 в 12:18