Невалинк
Идеально

Пользуемся больше года . За все время не было ни одного сбоя , работает всегда исправно, отличная скорость . Рекомендую к пользованию. Компании процветания и побольше клиентов )

Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что выбираете нас. Приятного пользования нашими услугами!

Нео-телеком
Худший их худших

Провайдер пользуется тем что у него нет конкурентов в пригороде и НА ЛЮБОМ тарифе, даже самом дорогом скорость не бывает выше 85мбит, при этом гении создают тарифы до 200, 500, 1000 итд мбит в секунду, что не имеет вообще никакого смысла кроме скама мамонтов. Провайдер 0 из 10, не могут обновить свое оборудование чтобы обеспечивать хотя бы стабильные 100мбит в секунду в 2024 то году

Илья
16 марта в 15:02
г. Севастополь

Здравствуйте!

Для получения скорости свыше 100 Мбит/с, оборудование абонента должно соответствовать определенным требованиям.

Обратите внимание:
1. Ваш роутер должен поддерживать скорость 1 Гбит/с. Если ваш роутер не поддерживает такую скорость, то вы можете приобрести новый роутер, который соответствует требованиям.

2. Кабель, который соединяет ваш роутер с абонентским терминалом ONU, должен быть качественным и не иметь повреждений. Если кабель поврежден или старый, то это может привести к снижению скорости интернета.

3. Ваш компьютер или другое устройство, которое вы используете для выхода в интернет, также должно соответствовать требованиям. Если ваш компьютер имеет слабый процессор, то это может привести к снижению скорости интернета.

Надеемся, что эта информация поможет Вам получить высокую скорость интернета. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам в техническую поддержку тел. +7-918-313-50-50

R-Telecom
Супер

Очень хороший провайдер хороший скорость и во время обслуживает очень доволен

Рустам
16 марта в 14:13
г. Дербент
ByFly
15 лет позитивного опыта

Пользуюсь ByFly более 15 лет. В целом, более чем доволен! Уже лет 10 как провели оптоволокно, в связи с чем появились скорости до 200 Мбит/с. Качество соединения в основном хорошее, каких-то существенных проблем не наблюдаю. Да, бывают просадки на отдельных ресурсах, но виновен ли в этом Белтелеком- вопрос спорный. Например, торренты качаются почти всегда на заявленной скорости.
По тарифам: в России аналогичные скорости дешевле, но я не скажу, что цены заоблачные. 200 Мбит/с обходятся в $15 (включая телевидение), что вполне неплохо.
Техподдержка существенно улучшилась, теперь ответ дают в течение 10 минут, и при необходимости с вами свяжется специалист и проконсультирует пошагово.
Короче, рекомендую!

16 марта в 10:37
г. Могилев
Уфанет
Хвалю за интернет!

довольно хороший интернет и практически доступный всем. но не всë бывает идеальным)
ночами интернет поттормаживает, но ночью я сплю.
в целом уфанет компания проверенная временем.
работники/операторы действуют шустро.

денчик
16 марта в 02:31
г. Уфа

Спасибо за отзыв!

В нашем интернете интернет работает достаточно плохо. Примерно в начале каждого месяца наблюдаются проблемы с пингом из-за чего приходится часто перезапускать роутер. Служба поддержки не может ничем помочь.

Данила
15 марта в 13:41
г. Саратов
Beeline KZ

Билайн самый отстойный связ , дорогой тариф за 13 тыс тенге и то скорость слабый . Ни кому не советую

Kemel
15 марта в 11:28
г. Астана
Лучше.net
Лучший интернет

Постараюсь оставить чисто тот отзыв, который вышел после подключения
Проблема в том, что в моё село подключение невозможно, платить 40к не хочется. А тут за 6 тысяч 1гбит/сек, в стиме игра 40 гб скачалась за минут 10 от силы. Это через кабель, потому что рпооутеры не выдают таких скоростей, при этом он у нас слабоват. Что тут может не нравится, когда до этого был интернет через модем с симкой за 12 тысяч. От силы 10 мбит, ничего не грузит. А тут реально всё работает с отличной скоростью, когда 100 мбит будет достаточно

Роман
15 марта в 11:23
г. Белгород

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса! Мы рады, что вы оценили высокую скорость и качество подключения, которое мы предоставляем!

Моё личной мнение

Я пользуюсь МТС 2 года или больше хз иногда лучше работает 3G это когда 4G че-то тупить работает он хорошо ночу а в рабочее дне где-то под вечер так себе работает

Денис
14 марта в 23:37

МТС меня не перестает удивлять интернет работает как хочет утром днем старается нормально работать а вот где-то с 21:40 интернет начинает сдыхать. Поддержки звонить смысла нет не ответят. Вывод таков не когда не берите МТС для игр не подходит

14 марта в 22:37
г. Белгород