Севстар
Работает

Дождались линии Севстар в нашем СНТ и очнь довольны - подключили бесплатно, зачислили бонусы за друзей и за автоплтёж, ещё и по акции за 450 руб/месяц и роутер купили 5g за 2990. Кроме того дали приставку и 180 каналов попробовать месяц - тоже бесплатно. И работает всё отлично!

ОНС 24
Все устраивает

Скорость интернета супер, за период моего использования ( 2 года ) не наблюдала аварии или скачков скорости. В поддержку не обращалась ни разу. Подключили быстро. Рекомендую.

Марина
Сегодня в 10:59
г. Нахабино
ByFly

Иногда есть перебои, а так в целом неплохой провайдер

Аноним
Сегодня в 07:45
г. Минск
МГТС ОАО
Отлично

Безлимит на звонки смс и интернет за 1к в месяц + ТВ, скорость высокая, связь хорошая, всё устраивает

Кирилл
Вчера в 22:25
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

ISP Shtorm
Ну такое

Скорость скачет, постоянные перебои. Вчера смотрел филь в 1440р, а оно не грузит (Скорость 500 сбит в секунду), что за дела? НЕ реккомендую провайдера

Davyd
Вчера в 22:07
г. Киев
Лучше.net (БСТК)
Скорость

Скорость в 10 раз ниже заявленной оператором. На третий день пользования весь световой день отсутствие интернета. До службы поддержки не дозвониться вообще. У меня мобильный интернет быстрей чем проводной.

Билайн
Билайн

Последнее время домашний интернет вечером сильно проседает.Ниже заявленной на 60%.Стал сильно разочаровываться в провайдере. Телевидение вечером подтормаживает.

Kyivstar GSM
Лучший Интернет провейдер

Хочу сказать что Kyivstar один из лучший нет даже лучший интернет провайдер очень много лет я подключен к ним и могу сказать что проблем не было советую всем использовать именно Kyivstar !

Dima

Превращает отклик клавиш в 50 мс

Любую мышь в логитеч m100

Монитор в самый первый

Комптютер сдается на помойку

Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая форсится больше на англоязычных сайтах , название плавает мышь, плавает мышь из-за электричества, плавает мышь из-за интернета, из-за проводки, I discover why sometime PC become fast and low input lag and otherwise feel high input lag вот так называется тема на сайте blur busters и еще много где, вся эта тема появилась скорей всего с началом роутеров или оптики, я жил в другом районе 17 этажном где было всегда заземление, высокие потолки бетон. Возможно это из-за этого , самое плохое что ничего они с этим предпринимать не хотят, вырыли бы хотя бы сами чтоли контур заземления и заземлили своё оборудование, это не тролинг и не шутки, для меня компьютер моя жизнь , заехав в эту квартиру из неё больше не выберусь и вы сломали мне жизнь тем что мой комп равен по ценнику абсолютному нулю. Худшие , не советую людям которые живут в пятиэтажках из кирпича и особенно если это ваш единственный выход , лучше купите симку любую и с неё играйте.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Tele2
Интернет

Скорость неочем! интернет еле грузит! Хотя был ничего! Это общая тенденция обмана или технические трудности не понятно!

Sergey
Вчера в 21:03