Уфанет
Уфанет

Пользуюсь провайдером около 10 лет(может быть больше), на своем опыте серьезные проблемы встречались буквально пару раз, в остальном работа стабильная, последние два года сижу на тарифе 500 мб/сек все устраивает, ночью скорость часто поднимается выше 600 мб/сек, больште файлы качать одно удовольствие, в остальном проблем нет, тех поддержка так же быстро выходит на связь если есть какие то вопросы или проблемы с интернетом, советую тем кто живет в Уфе, как дела обстоят вне Уфы к сожалению не подскажу.

Олег
17 сентября в 13:06
г. Уфа

Здравствуйте, Олег! Спасибо вам за доверие и хороший отзыв. Желаем приятного пользования нашими услугами :)

Lovit))

Пользуюсь интетрнетом Lovit и ТВ 24 часа. Жалоб нет, услуги провайдер предоставляет качественные. Один раз пришлось обращаться в поддержку, писала в мессенджер, отвечали довольно долго, но в итоге помогли с моим вопросом. Нормальный провайдер, соотношение цена-качество отличное.

Александра
17 сентября в 11:16
г. Москва
МегаФон

Очень низкая скорость. Даже apple music не тянет. Иногда просто пропадает и не появляется пока не переключишь авиарежим

Аноним
17 сентября в 08:58
г. Самара
М-Лайн
GPON реальный

оптоволоконный интернет в Дагестане вижу в первые стала скорость из договорных 150 Мбит/c! 300 Мбит/с

правда Steam качает только 10 мб/c хотя у других с быстрым интернетом с этим нету проблем. Провайдер открыл даже сервер в спидтесте! https://www.speedtest.net/result/12045405405

аноним
16 сентября в 19:47
г. Буйнакск
Цифровой Диалог
Ужас. Нет слов. Много слов.

Ужасный провайдер. Десять лет назад по телефонному проводу всё было куда лучше (кроме максимальной скорости). Ежедневные обрывы по несколько раз. Без преувеличения, редко когда бывает день, чтобы весь день стабильно работал интернет. Некоторые сайты, доступные от других провайдеров либо не работают, либо работают в ограниченном режиме (не подгружаются базы, не работают скрипты и т.д.). Пинги для сравнения до Яндекса - 50-65мс, тогда как на телефонном проводе даже пинг был 24-25, на оптике от Ростелекома примерно так-же, на оптике от местного провайдера-конкурента коло 30мс, а тут 50-65, он не стабилен, скачет, дак ещё и с потерями пакетов, в лучшем случае в 2-4%. Что касается техподдержки - провал полный. Чтоб вы понимали, если у вас случается проблема - вы можете только написать боту в телеграм, ВК или Вотсап, где вам сначала предложат перезагрузить оборудование, а если не помогло - оставить СВОЙ номер телефона, чтоб с вами связались из техподдержки. Так вот оставил я свой номер в обед, просидел сутки без интернета, в обед на следующий день интернет наконец включили и только вечером (больше чем через сутки!) мне позвонили из техподдержки! Я говорю "уже включили, буквально пару часов назад", а они "хорошо, до свидания" и всё. А самое смешное и печальное, что спустя час-полтора интернет опять отключили! Как только закончится срок договора (по договору надо пользоваться интернетом и оплачивать его в течении года, иначе платишь неустойку за "подключение", а там что-то около 35 000 рубликов, так что внимательней читайте договор) так сразу сменю провайдера, ибо это просто ужас, я даже представить не мог, что в 2021 году, да ещё и на оптике, может быть так ВСЁ плохо.

Аноним
16 сентября в 18:12
г. Краснодар
МегаФон
Хусен Буружев

Пользуюсь оператором мегафон уже более 3 лет , никогда не подводил , всегда хорошая связь и быстрый интернет 4G

Хусен
16 сентября в 18:00
г. Казань
Надым Связь Сервис ООО
interService

Отличный Интернет. Проблем нет. Как люди утилизируют в домашних условиях 350 Мбит? Зачем это? Прекрасно на 100 Мбит закрываю все потребности семьи.

Елена
16 сентября в 14:01
г. Надым
Орионет
Инфанет-Орионет

Отзыв с подробностями по тем звездам что поставил.

Скорость- до 100мбит\с, все ок тут претензий нет.

Доступность- не совсем понял, что именно, но если доступ к ресурсам интернет-то все отлично.

Служба поддержки- им нужен какой-то резервный канала самим, ибо когда происходил отвал сети, то к ним не дозвонится не достучаться и сидишь ждешь чуда:). В случаях когда не глобальный отвал, то более менее сроки по решению проблемы дают верные.

Цена\качество- по сравнению с их прямым конкурентом РТ, цена завышена 5-6 раз. РТ-100мбит\с статический IP 1000руб.-Орионет 100мбит\с стат.IP -6000руб.

В остальном хорошая компания. Грамотные, толковые технические специалисты.

Anton
16 сентября в 13:51
г. Чебоксары
Севстар
Благодарность

Не стала бы писать отзыв, т.к. интернет и ТВ работают без особенностей. но ребята из Севстар очень помогли найти виновника дтп во дворе. нашу машину повредили, при чём сильно, пока стояла возле подъезда. Хорошо, что камеры во дворе установлены были ещё раньщше, хотя мы не их не подключали. Мы позвонили в Севстар и нам подключили камеру за 100 руб в месяц и дали доступ к предыдущим записям, то есть мы смогли посмотреть то, что было когда мы ещё не были подключены. В общем, уже к вечеру выяснили, кто напакостил и смылся.

Валерия
16 сентября в 13:10
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

BLIZCO

Никогда не писал отзывов, но тут ребята из тех. поддержки, которые помогли мне разобраться с моей проблемой посоветовали этот сайт, и я решил сказать им ещё раз СПАСИБО. К провайдеру за долгое время использования вообще никаких нареканий, за 5 лет только сейчас возникла беда, и та оказалась в моём роутере( Пользуюсь в частном секторе, стоимость при таком сервисе и подключении по оптике я дешевле не нашёл нигде, ни у одного из провайдеров которых обзванивал, в итоге подключил Близко и ни разу не пожалел. Ещё раз провайдер супер, сотрудники молодцы, всем всех благ, и ещё раз спасибо за качественный интернет.