Ростелеком МРФ "Волга"
претензия

слишком маленькая скоростm, заявленных 128Кб/с пректически не бывает, слишком часто зависает , разрывается соединение с Internet , качеством работы в целом не удовлетворён

Юрий
15.11.2008 в 08:37
г. Сызрань
SpaceGate
СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕР!

ПРОСТО СУПЕР! НИ ОДИН ДРУГОЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ И ПРОВАЙДЕР НЕ СРАВНИТСА С НИМ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА СПУТНИК! СКОРОСТЬ РЕАЛЬНАЯ, НИЗКАЯ ЦЕНА, НОЧЬЮ ВООБЩЕ ПОЧТИ ДАРОМ. ХОРОШАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ. И РАБОТАЕТ ВСЕГДА! ДАЖЕ КОГДА ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ ВЫРУБАЮТСЯ, СПУТНИК ПАШЕТ И ПАШЕТ!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Верить нельзя никому

Вчера ходил переключаться на друглй тариф Авангард-2000, ну думаю фиг с ним что дорого пусть скорость нормальная будет а мне дают всего 1000 а платить придется за 2000, цена 2Мбит - 2000р.

Unet
Unet рулит!!!

Супер, меня все устраивает..качество, цена, скорость, поддержка. Заявленная скорость соблюдается! Так держать!!!

Интеркон
ИНТЕРКОН ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!!

Когда же будет нормальная скорость о которой вы заявляете в своих тарифах....Тариф на максимальной скорости дает 180kb/s и техподдержка ничего не может сделать, хотя до этого было все нормально....Если ничего не предпримут уйду к другому провайдеру...

Ростелеком МРФ "Центр"
Параша

Полный пипец. Живу в 30км от города,подключен по анлиму 512кбит. Скорость скачет от 80 до 550,обрывы через каждые 5 минут,бывает и чаще. В выходные дни и особенно вечером очень проблематично выйти в интернет.Нормальная работа где-то 3-4 дня в месяц. Никому не советую,кто живет за городом подключаться к ним,сам думаю переходить на спутник,так как другой альтернативы нет.До службы поддержки дозвониться практически невозможно.За что я плачу 500 руб не пойму.Прежде чем к ним подключиться советую хорошо подумать.

слава
15.11.2008 в 13:00
г. Липецк
Сибсети
сиб сети

по внутресетивым ресурсам и скорости нормальный провайдер , что касается интернета очень плохо! скорость ужасная такое ощущение что с модема в инет выхожу

Таттелеком ОАО
таттелеком

Безобразное обслуживание. Часто интернет вообще не работает, а если работает то скорость намного меньше заявленой.В службу тех поддержки не дозвонишься, а если и дозвонишься стандартный ответ:" Нечего не знаем у нас все работает". Это еще мягко сказано.

Виктор
15.11.2008 в 14:28
г. Казань
Utel
Беспредел провайдера

Полностью присоединяюсь к большинству моих коллег,друзей по несчастью.Что делать,у нас один монопольный провайдер, который вообще не выполняет свои обязанности по предоставлению услуг,а только стригёт купоны в виде абонентской платы за услуги,которых нет.Его основная задача вовлечь как можно больше кроликов в свой крольчатник нисколько не заботясь о том.что их,кроликов,еще и кормить требуется.У нас акция за акцией,вовлекая все больше и больше кроликов,весьма послушных и не обременительных.Я думаю,пора прекращать эту пагубную политику беспредела,будем обращаться в прокуратуру,антимонопольную службу,письмо туда уже отправлено.Не хотят по хорошему-будем судиться,либо они изменят отношение к большинству законопослушных клиентов этой конторы,либо в суд,другой дороги нет.Будем добиваться получения компенсации за недополученные услуги.Господа провайдеры.Аууу.Это вам надо?Давайте жить дружно... С неуважением,Анатолий

Utel
ммм

Ужасное качество интернета. Постоянные сбои в работе, разрывы связи, задержки сигнала в общем ужас. Да и еще и цена не маленькая на услуги.