Ростелеком МРФ "Урал"
Самый плохой в мире интернет-провайдер

Самый плохой в мире интернет провайдер.

Пинг 500, патери пакетов 25%

Тест скорости интернет соединения

Результат 38.698 Kbps (4.837 Kb/sec)

38 Кбит/с вместо 512. Так уже 2 недели.

До этого тоже были вечно проблемы. Постоянно обрывается связь и невозможно дальнейшее подключение в течении нескольких часов.

Это не у одного меня, а у всего города.

Тех. поддержки нету вообще. Абсолютно.

Она есть только формально, там сидит человек у которого зарплата около 30 000. Он спокойно свешивает трубку телефона чтоб никто не звонил и занимается своими делами (информация достоверная, знакомый там работает). Туда не дозванивается никто и никогда, руководство провайдера это отлично знает и не принимают никаких мер. Не опытные пользователя покупают нормальные ADSL модемы в нормальных магазинах, а при подключении, операторы вводят их в заблуждение говоря о невозможности подключения с таким модемом, и что пользователю необходимо приобрести модем у них.

Вообщем хуже провайдера на свете я не встречал, самый самый плохой в мире провайдер, не за что не пользуйтесь их услугами катострофически некачественной связи.

Slevin
14.11.2008 в 22:22
г. Тюмень
Utel
беспредел

Посмотрите на мою скорость(58Кбит/c) а у меня между прочим тариф "ультрамегабит" + ночь напролёт которая не работает вообще. раньше была "Ультра 256" всё работало отлично.Сейчас скорости нет, связь обрывается(иногда не можешь по полтора часа подключиться) А службе поодержки не дозвониться "Все операторы сейчас заняты" Один раз ради смеха оставил все дела и с другом целый день по очереди звонили (поспорили кое на что кто из нас дозвониться,у него тож ваш инет и как раз не работал) - спор не выиграл никто!!!!! Короче беспредел полный!!!

Билайн
когда как...

Только что оттестил на этом сайте скорость по пяь раз подряд на VPN протоколе мин. была 621 кбит (77,6 кБ/сек), макс. - 925 кбит (15 кБ/сек). На L2TP протоколе мин. - 6088 кбит (716 кБ/сек), на макс. - 9288 кбит (1161 кБ/сек). Тариф напомню у меня 650 руб. - 8000 кбит - анлим. Так что думайте сами, коннект и подключение в 95 процентах случаев без проблем. может это из-за района, хотя у меня в районе (Восточный - 2 км за МКАДом) большинство народа на корбине. Если верить корбине на район приходит канал 1ГБит, недовольных я пока не видел. Кстати за последние полгода они перевели большинство районов со 100 Мбитных каналов на гигабитные, а последних на 2Гигабитные, так что пока все устраивает.

Илюха
14.11.2008 в 23:08
г. Москва
Lovit))
Скорость

В договоре заявлена скорость 3 Мбит/с.... сейчас проверил на Вашем сайте. 400 Кбит/с... что то не совсем понятно...

Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком (Удмуртия)

Ну что сказать? Сижу и буду сидеть на тарифе Флай.Лайт.128 за 400руб/мес. 4 ГБ в месяц, потом снижение скорости до 64кб. Незнаю, вроде терпимо,но видео смотреть - надо быстрей скорость.

Тут они осенью придумали планы.

Для столицы республики Ижевск:

(например)

Тариф-1 Скорость: 2Мб/с, Предел в ГБ: 20, Аб,плата: 450 руб.

Тариф-2 Скорость: 4Мб/с, Предел в ГБ: 40, Аб,плата: 600 руб.

Тарифы для других городов Республики:

(например)

Тариф-1 Скорость: 1Мб/с, Предел в ГБ: 10, Аб,плата: 550 руб.

Тариф-2 Скорость: 2Мб/с, Предел в ГБ: 20, Аб,плата: 750 руб.

Скорость ниже, предел трафика ниже, а цены выше=по республике

Скорость выше, предел трафика выше, а цены ниже=в Ижевске.

Таким образом они просто потеряют новых клиентов.

Костя
15.11.2008 в 00:33
г. Глазов
Ростелеком МРФ "Волга"
претензия

слишком маленькая скоростm, заявленных 128Кб/с пректически не бывает, слишком часто зависает , разрывается соединение с Internet , качеством работы в целом не удовлетворён

Юрий
15.11.2008 в 08:37
г. Сызрань
SpaceGate
СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕР!

ПРОСТО СУПЕР! НИ ОДИН ДРУГОЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ И ПРОВАЙДЕР НЕ СРАВНИТСА С НИМ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА СПУТНИК! СКОРОСТЬ РЕАЛЬНАЯ, НИЗКАЯ ЦЕНА, НОЧЬЮ ВООБЩЕ ПОЧТИ ДАРОМ. ХОРОШАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ. И РАБОТАЕТ ВСЕГДА! ДАЖЕ КОГДА ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ ВЫРУБАЮТСЯ, СПУТНИК ПАШЕТ И ПАШЕТ!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Верить нельзя никому

Вчера ходил переключаться на друглй тариф Авангард-2000, ну думаю фиг с ним что дорого пусть скорость нормальная будет а мне дают всего 1000 а платить придется за 2000, цена 2Мбит - 2000р.

Unet
Unet рулит!!!

Супер, меня все устраивает..качество, цена, скорость, поддержка. Заявленная скорость соблюдается! Так держать!!!

Интеркон
ИНТЕРКОН ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!!

Когда же будет нормальная скорость о которой вы заявляете в своих тарифах....Тариф на максимальной скорости дает 180kb/s и техподдержка ничего не может сделать, хотя до этого было все нормально....Если ничего не предпримут уйду к другому провайдеру...