Больше скорость за меньшие деньги

До последнего времени использовал интернет от МГТС. Но в последнее время,меня перестала удовлетворять соотношение скорость-цена,да и отношение к клиенту. За скорость 350 я платил более 500 рублей. Друзья посоветовали OnLime от Ростелекома.В частности,тариф Апгрейд 500.Что я получил в итоге. Стабильная скорость 500. Ежемесячная плата 490 руб. Дали в аренду за 10 руб. в месяц,отличный роутер ZXHN H298A V1.1. Намного лучше ,чем бесплатный роутер от МГТС . Тех.поддержка от провайдера выше всяких похвал. Настройка и протягивание кабеля заняло по времени максимум 40 минут. Адекватный и компетентный сотрудник всё показал и рассказал.Пользуюсь более месяца. Связь стабильная с заявленной скоростью. Не разу не было проблем.А самое главное получил за меньшие деньги большую скорость,без перебоев и обрывов,а так же мощный и современный двухдиапозонный роутер. Не сочтите за рекламу,пишу как есть и от души советую всем.

Вадим , Сегодня в 01:07

Цены не конкурентные, завышены на порядок с рынком. Стабильные обрывы, проседание канала по вечерам, технические неполадки и отсутствие техподдержки. По цене и качеству напоминает провайдеры 2000х годов.

Вадим , Вчера в 22:06

Худший провайдер

Скорость ниже заявленной даже ночью, постоянно зависает, иногда даже видео 360p не может осилить! Одним словом - [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , Вчера в 21:31

Нет конкуренции - нет качества

Постоянно слетает интернет, бывает и на несколько дней, скорость не та которую заявляют. Говорят в договоре до 50Мб ,так 15Мб - это же до 50? Значит все в порядке.

Железная логика, жаль в доме нет другого провайдера, давно бы поменял.

Эдуард , Вчера в 20:50

За все время не было проблем с этим провайдером, очень рекомендую, очень круто сливает всю инфу без офиициальных запросов, но это к лучшему - хороший способ наказать жуликов

Oleg , Вчера в 18:43

BURKA CRAZY

Уважаемый Ростелеком!!!!!Я уже неделю не могу смотреть ваше телевидение, 100500 раз на дню перезагружаю,а толку нет.А плату вам подавай,за что???!!!!

Галина , Вчера в 18:35

Здравствуйте! Обеспокоены вашим сообщением. Свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.Будем рады помочь!

Отвратный интернет!

Подключил ТТК фактически с самого появления в Чите самый дорогой тариф. Не мог нарадоваться после глючного мультинекса(мтс). Но о чудо с 2018 года начались ежедневные обрывы связи по 20-30 раз в день! Но [овощ] бы с ним! Теперь вообще не работает Steam, Oridgin, сайты ардуино гитхаб на половину и еще с полсотни сайтов! Замечу, что у других провайдеров все работает! На жалобы и обращения в службу поддержки, фактически посылают в пеший эротический поход! Тупыми отговорками мол это не они а роскомпозор. И исправлять они это не намерены! По факту у вас стим и куча дорогих игр, тогда не подключайтесь к ттк, просто потеряете деньги, качество стало ужасным, скорости нет, на максимальном тарифе ничего не работает, даже гугл глючит и тупит. Пинги просто ужасны, в играх постоянные подвисания и отвалы! По факту. Некогда лучший провайдер которого я всем советовал, подписал кучу знакомых и родственико... Превратился в полный шлак.

Vadim , Вчера в 17:20

Параша провайдер, раньше был норм, сейчас постоянные обрывы, скорость хрен пойми какая и это за 700 рублей в месяц. Поддержка если и отвечает на звонки, то вечно ссыт в уши. Не рекомендую, даже ростелеком наверное получше будет

Аноним , Вчера в 16:56

иван

Достоинства провайдера: 1. Стабильный интернет (сколько пользуюсь, ни одного отключения) 2. Отзывчивая служба поддержки (вам объяснят и помогут решить вашу проблему, а не будут читать стандартный ответ из листа инструкции)

иван , Вчера в 16:36

Многие жалуются, а меня всё устраивает. Скорость нормальная, качество отличное, свои услуги предлагают, но не навязывают. Менять провайдера не собираюсь.

Татьяна , Вчера в 14:33

Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.