Отзыв #59509 об интернет провайдерe Билайн

Отличный пров!

В Орле только два прова с приличным инетом - Домолинк и Пчелайн.

Всю жизнь сидел на Домолинке, устраивало всё.

В качестве эксперимента перешёл на Пчелайн. Оказалось, кроме дозвона в техподдержку, тоже всё устраивает.

Из-за сложностей дозвона в техподдержку вернулся в Домолинк. Вскоре позвонили из Пчелайна и убедили вернуться к ним, снизив мне цену с 450 рублей (как положено по моему тарифу) до 300. Чрезвычайно обрадованный таким оборотом дела, с удовольствием вернулся к ним. Тем более, что в Домолинке тоже ввели эту ДЕБИЛЬНУЮ моду на дозвон в техподдержку (точнее, моду на НЕДОЗВОН) с песнями, плясками... впрочем, все это знают.

По поводу скорости и надёжности МОЕГО соединения.

Надёжность: за всё время пользования - где-то с год - может, пару-тройку раз не было инета по вине прова. Причём, эти временные обрывы НЕ составляли больше часа.

Скорость: точно выдерживается заявленная: днём - ~ 600 Кбайт/сек, ночью - 1,2 Мбайт/сек.

Причём, одновременно запущены торрент, флай и браузер. Хотя к прову это отношения не имеет.

Правда, ПОЧТИ нет локалки. Но с такими скоростями это не напрягает, качаю из инета. В Домолинке есть локалка, даже две. Но в одной больше 20-30 человек никогда не бывает, до другой практически невозможно достучаться. К тому же акромя фильмов и игр там ничего и нет.

Во всём остальном Билайн = Домолинк. За исключением того, что в МОЁМ случае

Билайн = Домолинк минус 160 монгольских тугриков.