Отзывы об интернет провайдере Медиагранд

Качество интернета

Отвратительный интернет. Как вечер, постоянные обрывы. В тех поддержку не дозвониться. При этом никак не компенсируется отсутствие связи и ещё пытаются отключить связь на сутки раньше оплаченного времени. Каждый год снижают количество пакетов и увеличивают стоимость. При первой же возможности поменяю провайдера.

Андрей
26 января в 10:26
самый поганый провайдер!

Никому не советую связываться с этим провайдером, отвратительный интернет, постоянные обрывы соединения, потеря пакетов, тех поддержка которая сбрасывает звонки потому что по факту отвечать то и нечего, территорию обслужить не могут.

В общем злость и негодование не передать нормальными словами, если вы играете в онлайн игры, даже не вздумайте подключаться к вот этому «провайдеру»

Akixabara
30.08.2020 в 12:22
Отлично

Нормальный интернет. лучший каким пользовался. вот перешел с другого на этот и не жалею. живу в центре города в частном доме. всё летает. постоянно заявленная скорость. если что не так, то звонишь, всегда отвечают и быстро чинят. Да еще и ночью до 1000 мигабит скорость. очень редко отключают. может раз в 2 месяца, когда поломки у них какие-то наверное и всё. ну нормально как бы. мне было главно что бы когда я инетом пользуюсь, у меня не отрубали инет каждый день пару раз на пару минут там или что-то в этом роде (как у меня было на прошлом провайдере) 3 года уже пльзуюсь.

сергей
01.08.2020 в 21:22
Ужасная стабильность

Во время перебоев техническая поддержка не отвечает на звонки. А перебои есть каждую неделю, и этого никак не избежать. Перебои постоянно! Им просто плевать на вас. Отдельная история это тарифы, оплата не помесячно, а ежедневно по маленькой сумме. Хотя утверждают что помесячно. Деньги с баланса кончаются раньше назначенного срока Сначала я пополнял в 23-го числа, потом оплачивал 20-го, сейчас 18-е и баланс на 0. НИКОМУ не советую. Мошенники и только! Общаться с тех поддержкой нет смысла, постоянные отговорки.

Артур
18.03.2020 в 00:49
Медиагранд

Скорость удовлетворяет при подключении непосредственно через кабель, несмотря на довольно высокий пинг. В любую погоду интернет довольно устойчив, но иногда может неожиданно отключаться в середине месяца

03.08.2019 в 14:18
Медиагранд

Живу в частном секторе. Год назад подключился к медиагранду. Скорость по тарифу-200мб (можно и 300), а ночью так вообще до гигабита взлетает. За весь год пользования, раза три были проблемы на стороне провайдера. В целом очень доволен.

27.07.2018 в 12:31
Майкоп

Ожидал большего, но в целом интернет в рамках моей надобности работает не плохо, а вот с ТВ засада… многие каналы не показывают, некоторые не разговаривают, а некоторые виснут постоянно, на многих нет программ передач. отношение двоякое.

18.07.2018 в 13:25
Ужасный интернет

Когда руководство компании приехало в наш поселок и собрали жителей в 2014 году, нам было обещано проведение оптики из г. Майкопа. Однако до сих пор ничего не сделано.Поставили приемную «тарелку"на крышу дома, сделали разводку по поселку и радуйтесь 2 мбт/с максимум.Сейчас уже неделю скорость 0,3-0,5 служба поддержки говорит: — не могут найти неисправность.Да за это время можно все оборудование поменять.Очень плохая и неуважительная к людям компания с отвратительным интернетом.

Олег
12.04.2018 в 22:06
интернет и скорость

очень плохой интернет позвонил в тех поддержку там сказали интересно нас ваши проблемы не интересуют и решать мы их не будем примым текстом и сказали и это хороший провайдер ужасный интернет на телефоне бенз связи лучше чем их

сергей
24.11.2017 в 20:51
Медиагранд
Как же я ненавижу медиагранд

Самый отвратительный провайдер что я когда-либо встречал в жизни, я жил во многих городах и пользовался разными провайдерами. Медиагранд самый отвратительный из всех!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ какие-то отключения на неопределенное время! В службе поддержки хамы, никогда не здороваются, огрызаются! Интернет работает крайне нестабильно и плохо! Постоянные зависания отключения, бывает даже по нескольку раз в час — день. Играть с таким интернетом невозможно т.к постоянно обрывы связи! Отвратительный интернет! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В ОФИСЕ НА КАССЕ РАБОТАЕТ ХАМЛО УВОЛИТЬ ЕЕ НАДО!