ВестКолл Домашние сети
Тормозит

будьте осторожны! забыли написать заявление о расторжении в письменном виде- ждите через полгода повестку в суд на крупную сумму за услуги которыми по факту не пользовались. пока не оплатите- долг будет расти и расти до бесконечности

Всем добрый день! Пока решил написать на этом сайте, потом продолжу еще и еще, тк это дикое нарушение всех норм и правил в конкурентной среде! Начну с того, что с компанией Вест колл я заключил...

роблемы случаются регулярно. Поддержка не торопится вам помочь. Похоже, что ночью там нет технических специалистов. Если вы в другом регионе, будите простаивать часами.

Используем их номер 8800 Перешли к ним не по своей воле, а в результате слияния с ними ранее используемого сервиса. Поддержка клиентов отвратительная. Если случается проблема, то вы будите слышать детские отмазки от девочки на...

MTS RU
Отсутствие интернета

Интернета вообще нет в Норильске. А деньги 2000 р. платим за якобы 5мг.бит. Дурдом полный!

IGOR
Сегодня в 13:42
г. Норильск
ОНС 24

Работой интернета довольна, работают 3 телека по вайфай и телефоны вылетов не замечала. Цены на тарифы адекватные,

Аноним
Сегодня в 11:33
г. Нахабино
ООО "ЭЛЛКО"
Клиент эллко

Ужасная служба поддержки очень долго выполняют заявки :(

Магомед
Сегодня в 11:25
г. Хасавюрт
Мтс московская область
Нет никакой гарантии , что вас не заблокирут по неизвестной причине

Давний клиент Мтс. Пока что. Вот очередная проблема, которая уже не первый раз. Заканчивается оплаченный месяц, внесена оплата за следующий месяц. Наступает следующий месяц, а интернета нет. Причём самое смешное, что интернет то есть- работает прекрасно личный кабинет Мтс, а всё остальное заблокировано. Хорошо, вроде бы проблема на 5 сек- позвонил( если дозвониться конечно)) - разобрались, разблокировали и всё. Но оказывается нет- 5- 6 раз по полчаса дозваниваешься в мтс, оставляешь заявки в тех поддержку. День, два, меняешь уже симку очередной раз на всякий случай. Наконец воостановили доступ. По идее компенсируйте хотя бы своим символическим кэшбэком- обещают и... не делают. Перенесите хотя бы дату очередного платежа за те дни , что не работал..- нет. То есть если вы нуждаетесь в стабильной работе интернета и хоть в каком то реальном уважении к клиенту- видимо вам не в Мтс.

Валерий
Сегодня в 11:01
Уфанет

Если нужно тв, совершенно не рекомендую подключатся. Отвратительная подборка тв-каналов. Отсутствие ключевых позиций (и это я не про федеральные). Заменили импортные каналы на Российскую парашу. Спасает только IPTV.

А по интернету что можно сказать. Есть и есть, в общем за свою цену - отрабатывает.

Айдар
Сегодня в 10:56
г. Уфа
МГТС ОАО
ужас а не интернет

Я подключён на МГТС очень давно интернет просто летал просто было все круто все работала нарекание не было я даже всем рекомендовал даже по моей рекомендации много кто подключился. Но пришёл 2020 год походу они испортились отключили белый динамический ip адрес отправили за Nat и все и понеслась проблема с интернетом сервер не работает интернет долго открываются странички удалённая подключение не возможно звонишь тех поддержку не хотят помочь навязывают приключить статический адрес за огромные деньги чтоб удаленка работала (ps раньше работала потому что белый динамический адрес был ) решили по заработать на этом отключили многих перевели на удаленку связи с вирусом а без статики удаленка не работает потому что за Nat. Что обидно что мобильный интернет у меня лучше работает чем их ний интернет по этому я наверное буду отказываться от услуг жаль конечно по этому если не хотите мучиться как я не Рекомендую я вам эту компанию

Алексей
Сегодня в 09:51
г. Москва

Здравствуйте! Белый динамический адрес предоставляется абонентом с высокоскоростными тарифами и при наличии свободных белых адресов. Постоянное наличие белого адреса может гарантировать только услуга Статический IP-адрес. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Cloudflare
Отличный vpn сервис!

Отличный vpn сервис, который наконец-то появился и на пк.

Илья

Сегодня в 06:52
г. Рудный
ТОЧКА DОСТУПА
Скорость

Почему-то ночью скорость не повышается, а наоборот, падает! 4 мб/с это что?!! А на отдачу так все 50 мб/с !!!...

Михаил
Сегодня в 01:13