Таттелеком ОАО
Ваще супер

Хороший провайдер ) Хз я раньше его ругал, а щас все отдуши сделали!Молодцы что сказать остальные провайдеры уже и близко не стоят)

Kapcap
31.03.2009 в 20:15
Монополия

Одинм словом - монополист. При тарифе в 2 мбита, по факту имею 1500-1600 только поздно ночью. Обычно 600-700. На аплоуд вообще не смотрю. 100-300 за счастье. Техподдержка отвечает как всегда "...у вас не стоит ограничение на порту...","...мы гаранируем скорость только до узла провайдера...", "...мы не гарантируем скорость на скачивание, мы не гарантируем скорость на отдачу...". Тупо как хотите, так и ...

МТС(Тензор Телеком)
Скорость в 10 раз ниже заявленной HELP

Скорость 50-60 кБит/с в место 500кБит/с подскажите как зафиксировать Юредически. надо боротся за что мы платим? так почти у всех операторов. Притензии на скорость надо писать Юредически правильно через защиту прав потребителей кто может помочь зафиксировать помогите боротся словами пустое дело в нашей стране искон века только бумагой. С сайта 2ip.ru Можно только фиксировать ведь при работе uTorrent скорость при фиксации меньше так, что не знаю как быть дозванится до провайдера пустая трата времени и нервов как быть помогите. А с сайта 2ip.ru можно ждать помощи? sovertiv@mail.ru

Таттелеком ОАО
отстой

не советую никому подключатся , инет падает постоянно , сеть перегружена , на 1 IP кидают 100человек

adidd
31.03.2009 в 17:18
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
О провайдере ЦТС

Это ужас а не провайдер )) Говорю откровенно, сам по техническим причинам пользуюсь им >_< Это самый худший провайдер из все которыми я пользовался =(((

Провайдер режет скорость

Должна быть 256 Кбит/сек
В реальности 196 Кбит/сек (максимум)
Скорость скачет ака блоха, не зависимо от сервера, с которого качаешь. Пинг делает практически невозможными онлайн игры, кроме тех которые хостятся на сервере провайдера, но даже так пинг периодически ниже 500 не опускается.

Никогда еще заявленная скорость с действительной не совпадала и даже к ней не приближалась. Мегабит оказался 400кб/с

Акадо

акадо хлам!, заявленная скорость не соответствует ни каким параметрам.тех.поддержка-не дозвониться.а в службе подключения сразу готовы на все вопросы касающиеся подключения

31.03.2009 в 15:14
Очень полохо для таких цен

Очень плохое ,даже очень ужасное соотношение цена качество.Я к примеру плачу 300 руб у меня скорость всего 160 кбит/сек и пр достижение лимита в два гигабайта скорость обрезают до 64 кбит это просто ужасно мне эти двух гигов даже на сёрфинг не хватает

колосс на глиняных ногах

На авангарде уже год. Работает стабильно, и скорость всегда соответствует заявленной. Был очень доволен провайдером и остался бы таковым, если бы не решил подключить еще и ip tv. После этого начался кошмар - почти месяц не работало ни тв, ни интернет. 5 раз приходили мастера, сделать ничего не могли, техподдержка ни бе ни ме, через 3 недели звонков сказали проблема на компьютере=0 Хотя у меня их 2, и на обоих перестал работать инет одновременно(после подключения ип тв). В конце концов сказали, что нет технической возможности, типа кабель не выдерживает. Однако даже после отказа от телевидения я еще неделю не мог добиться, чтобы мне починили интернет. В конце концов на 10й наверно за месяц мой звонок в техподдержку мне ответил молодой человек, я объяснил ему ситуацию, он 1 МИНУТУ что-то делал, и инет у меня заработал=0 На мой резонный вопрос, почему раньше никто не мог этого сделать, он ответил "хе хе.. не знаю". С тех пор все как и раньше стабильно работает уже пару месяцев, но теперь я понимаю, что стабильность эта мнимая, и поддерживается она благодаря высокому качеству технологии и моей телефонной линии, а не провайдера.