МегаФон

МегаФон самый быстрый... Он нам и на х... Не нужон! Цены капец скорого отстой видео даже 720р не вывозит а деньги дерут по полной. Купил симку потестить. Сейчас бабки со счета снимаются последние и диссиденты симка. Позорники!

Олег , Сегодня в 14:04

Интернет [ЦЕНЗУРА] собачье

[ЦЕНЗУРА] поменяли название с Скайбридж на Файбербридж но как была говнокомпашка так ей и осталась. Постоянные отключения интернета просто [ЦЕНЗУРА].

Юра , Сегодня в 12:48

Рекомендую !!!

Первые впечатления: быстрая реакция на заявку, качественно выполненное подключение. При тестировании скорость на передачу и прием превысила 90 Mb/s. Интернет стабильный. Тариф очень выгодный, за 150 грн. в месяц подключили интернет и IPTV. Интересный сайт с множеством разнообразной информации и широким перечнем дополнительных услуг. Сотрудники поддержки оказались компетентными и внимательными, отвечают на любой вопрос, независимо от уровня подготовки абонента. О дальнейших впечатлениях отпишусь.

Игорь , Сегодня в 12:44

Быстрый, надежный, стабильный

Быстрый, надежный и стабильный интернет, квалифицированная поддержка, хорошие тарифы и поддержка, интернет телевидение, множество дополнительных услуг.

Григорий , Сегодня в 12:24

ТМПК режут скорость

5 лет являюсь абонентом ТМПК. Исправно плачу на 3 месяца вперёд. Тариф 20 Мб/с - 450р/мес.

Всё было отлично: на протяжении 3х лет реальная скорость была чуть выше заявленой ~23Мб/с.

В 2018 году мне без уведомления повысили скорость до 30 Мб/с при той же цене. (низкий поклон).

А с 15 мая 2019 г. порезали скорость до 17 Мб/с, тоже без уведомления.

Но при этом звонят и предлагают перейти на выгодный для них тариф (на 150 р/мес больше).

На вопрос "Почему мне порезали скорость?" отправляют в тех.поддержку, в которую не дозвониться as always.

Мне это очень не нравится!

Прошу компанию ТМПК разобраться в этой ситуации.

Спасибо.

И это несмотря на то, что у конкурентов за меньшую цену скорость в 5 раз больше.

Капитализм :С

Сергей , Сегодня в 11:25

Интернет лагает

Очень часто лагает интернет в онлайн играх, пинг скачет под 200 - 1000, не рекомендую. Пишу в поддержку 3 раз, и на собщения не отвечают.

Йосип , Сегодня в 10:08

Den

Провайдер данного обсужденния является надежным в плане техзнического обеспеченния и скорости интернета, услуги предоставленные данным провайдером являются наиболее выгодными по отношению ценны качества, оптиволокно обеспечивает качественную и высокоскоростную связь что позволяет решать вопросы совенсем другого уровня нежели DSL соединение, так же имеется возможность цифрового ТВ, но лично я не имею столько свободного времени, поэтому обхожусь средствами безщ ТВ. Тех поддержка данного вида провайдера работает четко и быстро, нет необходимости ждать по пол часа связи с оператором или еще каких-либо зхадержек, решаются вопросы оперативно, компетеннтные тактичные вежливые и главное професионалы своего дела. Рекомендую!

Den , Сегодня в 07:00

Den, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Good

Пред история для сравнения.

Пока не попробуешь — не поймешь.

В нашем городе самый лучший интернет провайдер считался Дом ру.

цены были ниже — скорость выше, чем у других.

На нем -домру был подключен в 2007 года.

Периодически интернет отрубался.

звонки в техподдержку,

ожидание по 5-10 минут пока соединят

и та к далее.

Кто сидел на Ростелекоме — у тех вообще засада была. в общем еще хуже чем этот. Поэтому и был подключен так долго. И техников вызывал и созванивался.

года два — три назад у них-домру стали косяки. то отрубится, то страницы грузятся по несколько минут. в общем воевал, воевал. И как давнему клиенту предложили подключить бесплатно опцию, которая увеличивает скорость в 2 раза, за те же 470рублей в месяц на год. Ладно. подключил! НО! скорость никогда не поднималась выше 62мегабит от заявленных 100!

Вот отзыв домру

Отзыв о Домру

И когда в нашем доме появилась возможность подключиться к интернет МТС — решил перейти на него. Перед новым годом позвонил в МСТ и и заказал подключение. Тут же обговорили удобное время и день подключения, а это через 2 дня.

Утром за час звонок техника, что можно ли подойти?

пришел. посмотрел, ушел в подъезд, минут 15-20 там видимо провода переключал. Затем сел за комп и настроил роутер минут за 5-7.

Я сделал в бланке договора две росписи и вуаля. интернет работает.

К слову. Чтобы расторгнуть договор с предыдущим провайдером — зашел в торговый центр, где у них точка — хотел там все сделать. Ан нет. Надо ехать в головной на другой конец города. Пришлось ехать туда, ждать минут 15-20, пока очередь дойдет. Меня пытались уговорить перейти на другой тариф, при чем более дорогой и что якобы будет 100мегабит скорость. Но я научен их обещаниями — расторгнул. Взял обязательно справку с печатью, что расторгли. И справку, что ничего им не должен. Почему? да все просто. У меня знакомая ничего такого не сделала. Мол раз не пользуюсь после переезда, значит и платить ничего не надо. А ей насчитали более 1500 рублей за какое-то там обслуживание. Интернетом пользуюсь уже 2 месяца. периодически проверяю скорость. В час пик с 20-00 до 24-00 скорость в районе 94-95Мегабит. вот фото скорости интернет сегодня:

Msx , Сегодня в 03:22

Ростелеком

Мытищи, Юбилейная 28. Уже переплевались 20 раз, что связались с этой помойкой. Ладно, не тянет заявленные скорости… Но вылетает каждые 15 минут! Посмотреть фильм на Иви на телевизоре через вайфай — нереально. С роутером проблем нет, с другим провайдером все работало без нареканий. Не связывайтесь с Ростелекомом, берегите нервы. Переходим на другого провайдера. Даже с модемом Йота все работает без проблем) Риторический вопрос — зачем, тогда, вы сдались…

Аноним , Вчера в 23:24

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета, ФИО владельца услуги и контактный телефон для связи. Приложим все усилия для оказания помощи.

последнюю неделю что то не радует

Что-то последнее время очень плохо играется то виснет то тормозит, вот уже час ночи вроде все спят, а интернет вообще никакой.И мастер сегодня приходил все перенастроил и проверил, а все равно играть не комфортно, да что там некомфортно вообще не возможно.Подключен гигабитный интернет, а глючит как при 20 мегабит.Короче парни восстанавливайте связь.Играю в танки, вообще тормозит хотя танки ресурса берут немного.И кстати за такой интернет могли бы и снизить абонент плату.

макс , Вчера в 23:16