Отзыв #59965 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Со всеми согласен!Больше рекламы,толку нет!Одни обещания что всё исправим,все будет работать в 5 утра все работы будут закончены!С того момента прошло сутки тоже самое!Как сказали проблемы не в вашей сети,а у центрального провайдера!Хорошо,что ваша компания хоть подключает бесплатно и старый кабель остался!Жду не дождусь когда пройдёт неделя чтоб отключиться от вас!Очень пожалел,что стал вашим абонентом!За три месяца пользования так и не разу не залез,на вашу страницу и ничего от туда не брал!Мне нужин беспрерывный интернет и днём и ночью,а не то что у вас полный отстой!Никому из друзей не посоветую!Ваши тарифы и скорость уже прошлый век!Сейчас скорость в сети 50 и днём и ночью и гараздо дешевли,а что касаеться внешней сети там уже ничего не кто сделать не может!Та скорость какая есть для всех такая и есть!За что платить такие деньги не пойму!Я умываю руки,а ваш дешовый кабель могу вернуть!Только наверное в вашей компаний работает служба потдержки круглые сутки так для отмечалова!Успокойть людей пустыми обещаниями!В других компаниях даже в выходные люди отдыхают!Так как уверены в своём интернете!И раз сказали,что он будет работать значит он и работает как часы!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Вы обращались в нашу поддержку и вам не помогли? Напишите пожалуйста на help@211.ru с указанием номера лицевого счёта. Это поможет нам провести работу над ошибками.