Отзывы об интернет провайдере Mediana

Mediana
Где же заявленная скорость?

В начале декабря этого года подключил Медиану (тариф - от 2 до 100 Мбит). Вначале интернет просто летал (во всяком случае, больше 42 Мбит скорость скачивания (и то на торренте) не поднималась). А сейчас вообще хлам стал. Скорость не больше 800 Кбит (снова-таки, с торрента). Если скачиваю в браузере, то там вообще около 500 и меньше Кбит. В общем, отзыв отрицательный, но сидеть приходится на этом.

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Прочитайте пост ниже. Вы подключены к ЧП Цыбин Олег. ВСЕ ВОПРОСЫ по скоростям - к нему!!!!!!!!!!

ГАНЬБА ПРОВАЙДЕРУ

Хочу спросить этого "уважаемого" провайдера по какому телефону к нему можно дозвонииться и рассказать о своих проблемах если сегодня чтобы отдать ему деньги за его [ЦЕНЗУРА] качество пришлось ждать 40 минут и он так и не явился? А телефон не отвечал. А вообще качество полное [ЦЕНЗУРА]. Я согласен с предыдущим абонентом, без мата трудно обойтись. Брехливее провайдера наверное нет во всей паутине. Плачу 100гр за 25Мб, а получаю 3. Обращаюся к провайдеру и слышу в ответ: это проблема вашего компьютера или у вас вирус. Ну так б-ять бывает же иногда нормальная скорость.ИНОГДА!!! Вот и хочется спросить: Ты пдла, работать думаешь или тебя надо просто закрыть?!

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Вы не подключены к провадеру МЕДИАНА судя по Вашему айпи-адресу.
Вы подключены я так понимаю на Новом Мелитополе, где мы НЕ подключаем абонентов. Поэтому рекомендую извиниться за ВСЕ вышесказанное по отношению К НАШЕЙ фирме.

показать картинку
Тариф 100 Мбит
Жду объяснений провайдера.:(

Вот мне как провайдеру интересно, почему нельзя позвонить на офис и рассказать о проблеме и решить ее? А нужно на сайте в интернете задавать вопрос, и ждать.....
Вот на текущий момент, через не слишком быстрый ВПН роутер....

Mediana

С трудом пишу это без мата!
Мне вот интересно откуда скорость 40-90мб?! Я молчу про 257мб!!
епт, до 4мб с ТРУДОМ ДОБИРАЕТСЯ!
В "Вива-нете" и-нет не стабильный, НО ОНИ ВСЕХ (ВСЕХ ЭТО - ЗНАЧИТ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ!) НА 100мб!

НУ что же Вы всегда ругаетесь. У всех кто обратился с вопросом более низких скоростей были проблемы с клиентским оборудованием или операционной системой установленной из "сборки". Звоните на офис - решим и Вашу проблему.

=)

Очень плохая скорость:заявлено 2Мбит/с а в реале с трудом половина.
Но я доволен,что у меня Медиана, а не Укр.Тел.

Звоните на офис - разберемся почему такая низкая скорость.

Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )

Всё норм.

Лично меня всё устраивает. Скорость 40-90 мегабит (да 90 не всегда, но и 40 это более чем неплохо). Насчет комментария что только подключился - скорость 4 мегабита. Так у них при подключении до конца месяца бесплатно 5 мегабит дается, на них и сидите.Насчет порезанных кабелей - бред, два друга переключились от них на КС с ихними же кабелями (хз почему не стали новые ложить), только вот жалеют они - чуток раньше бы новые тарифы ввести надо было...

Mediana

Привет! Хочу сказать пару слов в защиту "Медианы". Я подключался в феврале 2011 года, скорость согласно договора 768 Кбит/с, а реально выше в 2, а то и в 3 раза, поэтому, господа хорошие, критикующие "Медиану", я Вам не верю!!! Кстати, у моих друзей, которые подключены к другим провайдерам реальная скорость тоже выше, чем договорная. А Вы просто засланные "казачки". Мне тоже что-то не нравится, но комп мне нужен для учёбы и работы, поэтому меня всё устраивает, а проблемы бывают у всех. Спасибо.

Mediana
Я доволен!!! (кто не доволен нужно сменить прописку)

показать картинку

Скорость

У провайдера как всегда по поводу скости отписки. Извините буду резок! Бабло берет а качества никакого. В течении последней недели почти каждый час пропадает инет минут на 10. Скорость выше 1мб не поднимается. А он втирает, что то комп твой виноват, то не так меряешь. Я понимаю, что во всей стране бардак. Но, ребята, если до президента добраться тяжело, то давайте хоть наглому провайдеру рыло набьем. В конце концов надо ведь как-то этих мудаков учить.

Вячеслав Александрович, мы не наглый провайдер, тариф 100 мегабит прежде чем вводиться - протестировался неоднократно. ТАк вот, если у Вас дешевыйв китайский роутер за 300 гривен - то вы и не получите даже 15 мегабит в туннеле. Пропадания убрали. И то это было на одном из NAS серверов. НАшли, исправили. НЕ все бывает 100% гладко, но и мы не сидим на месте. По опыту все проблемы связанные с VPN или "скоростью" в 90% случаев решаются переустановкой "сборки" windows. Ну а теперь насчет "мудаков" и "рыла". Готов в любое время с Вами пересечься и выслушать лично в лицо обвинения. А вариант "давайте" Вам чести не добавляет. Пришли бы и набили мудакам. )