Отзыв #6005 об интернет провайдерe ТИНКО

ТИНКО
Првайдер TincoNet

Увидел рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли; заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);
Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически:)
Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;
Если, не дай Бог, у меня возникнут какие-либо геморы с Тинко - обязательно об этом вас уведомлю:)
Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.