Отзыв #60057 об интернет провайдерe Транстелеком

TTK красава

Ребят, если читаете отзывы прежде чем подключится - этот может быть полезным. Люди тут пишут, что заявленные скорости не достают до верхней планки, обвиняют провайдеров в мошенничестве.. что конечно же смешно. Есть очень много факторов касательно скорости и пинга, например сервера 2ip.ru находятся в Германии (если не ошибаюсь), пинг из России туда может быть больше, чем по стране, скорость может быть ниже - это зависит от маршрута вашего провайдера. Не ведитесь на заявы неграмотных пользователей, мол вас обманывают. Поверьте, провайдерам это не выгодно - прослыть мошенником - да они быстро разорятся. ТТК радует меня :) Скорость, обрывы - проблемы случаются, редко. Раз в неделю оборвет (часа в 2 ночи бывает или около, я думаю большинство не заметило бы), скорость бывает ниже немного, все это ок, для меня важен хороший пинг и в Ярославле у ТТК с этим все в порядке. За 2 года звонил в саппорт раза 2 - оба раза мне вежливо объяснили, что сеть упала, т.к. кто-то из конкурентов режет кабель, в первый раз 100м, а во второй 300м :(
Удачи :)