Отзыв #60116 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Бывают частые проблемы время от времени, последние пар дней слетал модем и его настройки и вылетал модем, но радует, то что тарифы изменились и до первой зоны еще 30 км, буду ждать когда дойдут)
За все время были проблемы лишь с частыми вылетами. Провайдер уже используется года 2-3.
И альтернативы ему нет. Была лишь одна серьезная проблема, когда сменили тарифы и я сменил тариф, интернет начал жутко лагать, и почти всегда не работать, кое-как получилось все таки сменить на другой тариф и дождаться конца месяца.
Еще один минус тех поддержка, раньше просто давали данные для настройки с диска, если там нет оператора, так вот сейчас им прям ОЧЕНЬ нужно пошагово объяснить настройку самого модема.
И самый главный их минус, на котором они деньги что-ли зарабатывают, эта смена тарифа о которой нет информации, когда еще только подключили интернет он работал более 6-ти месяцев на дном тарифе, хотя тарифы уже сменились, цена за скорость выше стала меньше, но информации об этом никакой, и если бы я не залез туда так бы и платили больше, а им было пофигу на клиентов.Даже сейчас при очередной смене тарифов, я зашел на сайт потому, что скорость скачки с торрента была выше тарифа какое-то время.
В общем нормальный провайдер, правда скорость и цены все же оставляют желать лучшего, есть провайдеры где 300мб стоит 500 рублей, тут же намного дороже.