Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Farlep (Vega)

в принципе норм провайдер. живу в частном секторе где моб. интернет (особенно Vodafone) почти не ловит, провел Vega и пока не жалею.

Аноним
30 марта в 22:07
г. Днепр
Farlep (Vega)

В целом неплохой интернет, выгодные цены, но бывает часто просадка скорости

Аноним
12 февраля в 10:27
г. Харьков
Оператор для мазохистов

После многолетних мучений с этой «клиентоориентированной» компанией (скорость, сервис, отношение) появилась возможность сменить провайдера. Но это из тех случаев, когда вход рубль, а выход два. По корпоративным стандартам при расторжении договора необходим личный визит абонента в местный офис. При подключении не требуется, а при прекращении обязательно. Думаю хотят лично попрощаться и поблагодарить за терпение. Собрался. Офис оказался закрыт — карантин. А иначе никак. То есть вообще. Попытка дозвониться на линию поддержки чревата инфарктом. А если Вам таки повезет, выслушав саморекламу и пройдя квест нажатием клавиш, связаться с оператором, не спешите радоваться — это ничего не значит. Совсем. Основная их задача не помогать, а информировать (это дословное выражение). Один раз (о чудо!) адекватный сотрудник после консультаций с коллегами прислал мне на почту образец заявления об отключении, которое после подписания необходимо отсканировать вместе с паспортом и направить им на почту. Выполнил. Однако на следующий день оказалось что рано радовался. Все консультанты, включая он-лайн поддержку сайта https://my.vegatele.com/ и фейсбука, информировали что данный способ неприемлем, а адрес с которого мне прислали образец заявления (accounts@vegatele.com) не является официальным, так как предназначен только (!) для отправки почты. Сообщить адрес для официальной входящей почты отказались.

Плачу 250 грн. в месяц за 100 м\б

Если закончился трафик (1 терабайт в месяц) еще 100 грн за 1 терабайт.

Гениально, итого 350 грн. в месяц. Что считаю неоправданно много.

Часто пропадает интернет.

Подключаю другого.

Farlep (Vega)

провайдер, к которому нельзя дозвониться.

отпадает интернет по несколько дней, подключение через модем (оптика).

Петрович
22.07.2019 в 16:57
г. Киев
Farlep (Vega)

Люди ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДРУГОГО ИНЕТА, то воспользуйтесь ею.Сижу на этом инете 3 год в общаге и вега видимо нас за людей не считает ибо абонплату берут даже, когда ты не сидишь за ним, так как сказано в договоре (которого либо нет, либо они мне его не показывали, я какой-то маленький листочек подписал и все).НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Игорь
03.06.2019 в 20:36
г. Одесса
плохой интернет

Никому не советую, интернет плохой, прерывистый, скорость низкая, в офисе девушки «футболисты», работают только на прием заявлений, за такое обслуживание платить 160грн. никому не советую.

Дорого, сервис никакой

Пользовался более 4х лет, скорость в принципе до 80мб исх и входящий. Больших тех трудностей не наблюдалось, за исключением постоянно раз в начале мес после предоплаты, пропадал инет на сутки. Но вот уже в течении полугода повышение тарифа со 100 до 175 грн, при этом новых подключают на год при абонплате за 700 грн год. В тех поддержку не дозвонится, потратил болле 40мин, слушая музыку на удержании.

Сделали скидку 40%, но через неделю цена опять поменялась, и новый оператор уже ничего не знал про скидку. Такого развода давно не встречал. В общем дорого, не ориентированы на постоянных клиентов, нет сервиса.

Igor
09.03.2019 в 13:18
г. Киев
Правда

Не рекомендую этого провайдера. За много лет пользования они мне весь мозг выели. То пропадает интернет на долго. То скорость падает. У меня упала скорость до 40 мбит из 100 для моей работы это маленькая скорость. Когда я подала заявку на то чтоб интернет починили мне позвонили и сказали что этим не кто заниматься не будет и что может быть это наладят аж летом. А сейчас мне что делать? Весь январь почти каждый день отключали интернет и пока я не звонила его не включали. Скорость скачет дико. Сегодня уже была 15/3 куда это годится. Тех поддержка хамоватая и обнаглевшая с ними не возможно разговаривать какую то дичь несут и хамят вечно. Говорят а вас что этого мало? А я что вам за эту скорость плачу? Заявки сами мои молча не хера не починив снимают как не в чём и не бывало. Теперь из-за них сижу без работы. Операторы лживые пудрят голову не отвечают прямо на вопросы. Открытым текстом заявили что чинить ничего не собираются и что как упала скорость так оно и будет

Анна
05.02.2019 в 07:55
г. Николаев

В целом неплохо

Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Сбои крайне редкие, работа весьма стабильная. Работает при отключении света.