Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink
Господа и товарищи не чертыхайтесь

Много лет смотрю проклятия в адрес всех провайдеров, исключительно всех: мтс, билайн, мегафон, skylink ... Беда не только в технической отсталости, недоработках

... нужно учесть еще что мы живем в период первобытного капитализма ... сейчас нет ни одного стоящего специалиста ни в одной области ... сами посмотрите

сколько раз космические корабли падают, самолеты vip класса разбиваются уже на взлетной полосе, {даже электростанция от такого бардака ,,слетела с катушек''}
... о чём речь, какие там сотовые связи ... ничего качественного никогда россия не производила, не производит и наверное не будет производить {кроме автомата

калашникова}, менталитет не тот ... так что будем довольны товарищи и господа тем что есть и ... будем спокойны ... и ... довольны

скорость интернета

SkyLink гарантировал скорость интернета до 3 Мб/сек.Я нахожусь от точки доступа в каких-то полкилометра. Используя все рекомендации компании мне не удалось получить скорость интернета более 496 Мб/сек.Уровень сигнала высокий. скорость измерялась несколькими программами

Скайлинк

С сентября месяца в Скайлинке произошли изминения,тарифные планы изменились.
У меня был пакет безлимитный,в который входило 6гб на месяц)) в итоге я платил 600р в месяц,при нормальной скорости с 3G модема(относительно-нормальной,т.к у меня в на ул.Новостроевской(Пролетарский р-н,г.Ростов на дону)ничего толком не работало из 3G),при выработанном трафике в 6гб я доплачивал сверху ещё 500р продлить пакет на что мне добавлялось несколько гигов,итого получалось 1100р в месяц при аккуратном использовании интернета(без просмотра к/ф и прочего скачивания).
Сейчас Скайлинку видимо стало мало моих денег 1100р за неАхти какую скорость и они внесли корректировки в тарифные планы,"максимальный тариф" который у меня и у других решили немного видоизменить,а т.е пакет остаётся тот-же,но если вы хотите продлить пакет при его использовании,ВЫ обязаны платить 2,5р за 1мб.....до окончания месяца,а т.е те 500р которыми обычно я продлевал скорость до окончания месяца,хватит вам на 1,5-2 дня,ну или как повезёт :) Я человек не обременённый в ден.знаках,но всему есть предел,я готов платить 1500р в месяц за 3G модем,но будьте любезны уважаемые не лезть в мой карман за "добавкой",в итоге сейчас по новым тарифам они умышленно пользователей загоняют в минус(дают шанс вам туда влезть самим,а т.е скорость не снижают,а потом вы пр очередной оплате узнаёте что вы ещё остались должны).
До сегодняшнего числа я был абсолютно доволен качеством+обслуживанием компании Скайлинк,при том был абонентом в течении 1года,очень жаль что видимость надёжного провайдера исчезла в лице данного поставщика услуг,я не аналитик,но что-то подсказывает кункуренты давят,решили по быстрому ещё бабла срубить и свернуться,дай бог что-бы я ошибался,удачи всем.

SkyLink

ужасный провайдер,если бы на даче можно было подключить другой,никогда бы не пользовалась.В офисах работают такие же работники,ничего добиться нельзя,если есть выбор не подключайтесь к sky.

anna
21.10.2014 в 17:38
г. Обнинск
Возмущен работой Интернета

Я плачу 800 руб в месяц и что бы посмотреть хотя бы почту трачу по 20 минут, Где заявленная скорость?

Михаил
18.09.2014 в 21:14
SkyLink

ужасная связь,иртернета и сотовой телефонии.
Неоднократно обращался и описывал проблему но ответа и результатов не было и нет.Такое впечатление,что лишь бы получить деньги,а там хоть трава не расти.

Достали..

Полмесяца вижу 100-160Кб вместо 1Мб. "Скайлинк башню чинит в Чириково", по звонкам ничего не делается, лишь отбрехиваются - ждите окончания работ. Колхозники..

невозмутимо

Невозмутимо. Оператор сказал что скорость в 400кб/с это нормально. Такой скорости в центре города можно добиться если только выйти на улицу

Тимур
29.08.2014 в 15:09
г. Омск
отвратительное отношение и обслуживание

уже 7 дней жду их спеца для устранения обрыва кабеля. Всю неделю ни одного звонка. СМС об окончании баланса приходят исправно. Вывод один- ЗАЕЛИСЬ

Ужас!!!

скорость на нуле, обслуживание тоже очень плохое, такое ощущение, что все сотрудники бухие!!! Очень плохо 1/5!!!