Отзыв #60259 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Подключилась почти 5 лет назад, по началу после диал-апа этот интернет казался замечательным, но технологии не стоят на месте.. А Домолинк стоит. Как и у многих тут у меня заявленная в тарифе скорость не совпадает с той что на самом деле, а главное бесконечные обрывы и падение скорости почти до нуля. Техподдержка радует дежурными ответами и инсценировкой аля "Мы отправили вашу заявку, вам протестируют линию", потом звонит обычно молодой человек и говорит, что с линией конечно же все отлично и дело в роутере, в компьютере, драйверах, во власти всевышнего короче, а у них все хорошо. Собираюсь подключаться к другому провайдеру, хотя в условиях небольшого города выбор невелик, но мне кажется, что хуже уже точно не будет, а если будет лучше, то я только облегченно выдохну наконец. Очень огорчило практически безразличное отношение к постоянному клиенту, я столько времени ежемесячно вовремя оплачиваю интернет, а на мою проблему с бесконечными обрывами и падением скорости отвечают вялые девицы заготовленными на бумажке фразами. Если у вас есть выбор, не подключайтесь к этой компании.