Отзыв #60277 об интернет провайдерe Дом.ru

Знаю и советую.

Пользуюсь Дом.RU более года. За все время пользование было 3 раза когда обрывалась связь. 1 раз из-за вандализма их конкурентов "ИС" (восстановили в течении 7-10 часов,был вырезан кабель по крыше и подъезду), 1 раз из-за сервера авторизации (решение ситуации заняло около 20 минут), и на конец 1 раз из-за погодных условий, так как живу в 16-ти этажке могу понять , у них оптику оторвало от моего дома, это было в начале 2011 года. (восстановили менее чем за сутки).

Теперь на чистоту, в виду того что сам работаю в телекоммуникациях могу с уверенностью сказать, что не один провайдер не даст вам того что дас Дом.RU. Действительно скорость бывает немного меньше заявленной ну и все, больше я не вижу минусов.

ПЛЮСЫ-

Нормальная тех.поддержка.

Минимальные сроки выполнения работ(если это восстановление, проверил сам.)

Нормальное соотношение скорость\стоимость(у меня Сочи 3.0 - 550р"до 40мб\с")

Протокол PPPoE (тоже плюс)

Поддержка удаленного доступа (не чего не стоит)

Понятный всем личный кабинет.(оч. лёгкий)

Локальные ресурсы (kubalibre.com, sareman) (просто офигительная вещь, качаю терабайтами=).

Выбирая обязательно спрашивайте есть ли штраф при расторжении, если нет то ставите, не понравилось так ставьте Дом.RU и все будет окей.