Отзыв #60339 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Новый джипон [ЦЕНЗУРА]

Подключились по акции ДЖИПОН 12рублей-12МБ. Естественно скорость просто ужасная 1,5 - 3МБ. Тех.поддержка просто УЖАС. Хрен дозвонишься, но все же дозвонились и сказали что пришлют мастера, договорились когда, естественно ни кто не пришел и даже не позвонили. Звоню сам опять жду 20мин чтобы кто-нибудь взял трубку. В итоге говорят что у нас всего один тестовый ноутбук и он занят поэтому мастер не пришел. Ладно договариваемся на другой день спрашиваю точно ответ - да, естественно все та же история. так было 3 раза. Потом все таки с 4 раза пришел "мастер", сел позамерял скорость, результат: 15 сайтов на которых была замерена скорость. 13сайтов показали скорость получения - 1,5- 3МБ, 1сайт - 7(3) и один 13мб(7). Мастер сказал что просто сайты не правильно показывают, я ему сказал что они правильно показывают был новотелеком и скорость была более менее нормальной. короче ни чего не сделал сказал ну вы либо перейдите на другой тариф либо на другой провайдер. И самое смешное я звоню им и говорю что ваш "мастер" ни чего не сделал. они посмотрели что он написал в ихней заявки: Проводил замер скорости она соответствует скорости. Вот в итоге сказали что тогда позвоните по другому номеру пусть другой мастер прийдет. ВЫВОД: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ [ЦЕНЗУРА]. Скорость ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, тех.поддержка [ЦЕНЗУРА].