Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Врагу не посоветуешь

Нравится качать GTA V 24 часа вам сюда, пинг в кс дай бог 80, а так 200 стабильно (+ и фризы как кешбэк ) скорость постоянно 600-800 кбит/сек и ни каких вам 100 мб в секунду ютуб 1080р а такое чувство что 480р про качество лучше вообще молчу в гробу только видать получится, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ УКРТЕЛЕКОМ ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ

Никто
21 июля в 22:26
г. Ахтырка
Персонал

Сидит в центре обслуживания один человек работает с8 до 12 часов по рабочим дням, просто сидит как она сказала ничего не решает, спрашиваешь представиться - отвечает не буду, зарегистрировать документ который ей даёшь - отвечает не буду, не входит в обязанности, деловодства не знает, но хамит, отпугивает и уменьшает клиентов Укртелеком, за такой недалёкой народ уходит от Укртелеком а, потом узнали фамилию от сторонних людей - Крыжановская Светлана, не место ей там, подумало бы руководство.

Укртелеком
Могут сделать хорошо, но не хотят...

Вот даже не знаю, как правильно описать наш опыт общения с Укртелекомом.

У нас в "частном секторе" 10 лет интернет работал с обрывами, на скорости 1.5 - 2 мегабита. На претензии несоответствия скорости тарифному плану от работников шли отмазки "у вас старая линия", "купите у нас новый модем", итд.

После очередной поломки интернет перестал работать совсем. Даже синхронизация не проходила.

Две недели после оставления заявки техподдержка не делала НИЧЕГО. Потом мы с трудом нашли телефоны диспетчера нашего города и начали ЕЖЕДНЕВНО ругаться с исполнителями минуя Колл-центр. 2-3 недели ежедневной ругани. Оказалось, в рамках одного предприятия "служба интернета", "кабельная служба", "АТС" и "Колл-центр" никак не контактируют и ВООБЩЕ не представляет, что делают их колеги. Могут только оставить заявку, которую их колеги могут и не заметить. За две недели они так и не смоги установить, у кого именно из них случилась поломка

После того, как мы с руганью дошли до начальника городского отделения начались реальные ремонтные работы. Поменяли кабель до распределительной коробки - не помогло (Да, они меняют кабеля. Да, без дополнительных оплат). Проверяли наш модем - не помогло. Говорили, что наш модем неправильный - и пытались "впарить" нам свой брендовый. Мы предложили им проверить связь своим модемом - у них не получилось.

"Ремонтники" развели руками - уехали. Потом к нам приехал знакомый связист и установил, что сигнал в линии у нас хороший, но в нём очень большой уровень наведённых шумов.

После указания этой информации диспетчеру, службе ремонта и непосредственно начальнику городского отделения, через 2 дня "ОГО" начал работать на скорости... 5.5 - 6,2 мегабита!!!

Выходит, все эти годы они могли дать нормальную скорость. Всё это время у них были инструменты и оборудование. Всё это время работники просто ЛЕНИЛИСЬ (либо им не хватало квалификации) делать свою работу, и они начали её делать только после пинка ВЫСШЕГО руководства, и после того, как их ткнули носом непосредственно в ошибку.

Лилия
01 июня в 00:21
г. Нежин
Укртелеком

В нашем городе 2 основным провайдера: Укртелеком и Медиадом. До этого 5 лет использовал Медиадом (скорость соответствовала заявленной 100 мбит). После переезда с квартиры в частный дом — выяснилось что Медиадом подключить дорого, а в дом уже была заведена оптика от Укртелекома. Выдаёт все те же 100 мбит, согласно тарифу. Разницы с медиадомом я не почувствовал.

Укртелеком - Гірше не буває

Мене звати Юра користуюся інтернетом в приватному будинку від Укртелекому більш як 5 років.

Можливо купити нове обладнання складно інтернет 1 Мб/сек, но ставлення до клієнтів максимально погане поганий сайт непотрібні функції дебільність підтримки настільки надоїло що скоро буду міняти інтернет. Одне хочу сказати коли ти живеш в приватному будинку в тебе немає можливості змінити провайдера на іншого або змінити тарифний план як у квартирі.

Юрій
30 апреля в 15:44
г. Ровно
Укртелеком

За интернет в селе рядом с городом 15 километров от Ровно берут примерно 340 гривен скорость при скачивании файлов при помощи IDM 270 килобит что-то намного дороже чем с городских берут там что телефоны другие? Скорость скачивания малая на интертелеком было 350 килобит скачивание.

yura
21 апреля в 23:55
г. Киев
Для Геймеров

Отзыв будет полезным для любителей онлайн игр, те кто играют в КС знают про платформу Фейсит, так вот готовьтесь к постоянному вылету из катки, лузу AVG, K/D, ну и Эло естественно, не возможно про пинг даже говорить не хочу, 80+ не меньше, а если вам повезёт то и 60 как вы понимаете, для игры где пинг очень важный элемент, с AWP можете забыть стрелять иза такого пинга, не в коем случае не думайте подключать этот интернет, себе же хуже сделаете, платишь 220 грн, а получаешь 8МБ/с.

Аноним

Николай
01 апреля в 09:53
г. Киев
Такое себе

Чесно говоря интернет данного провайдера сойдет только тем кто просто сидит в соц сетях, смотрит ютюб или фильмы онлайн. Но не больше! И то с оговорками. Во первых не обоснованная смена цены пакета. Во вторых цена выше чем у других провайдеров, еще б смирился если б было качество и обслуживание ХОТЯБЫ как у остальных. А теперь к более серьезным проблемам. Во первых качество сигнала жутко нестабьльное (и это с*ка по оптоволокну!) Обрывы могут быть по 5 раз за день (порой даже за час) Для геймеров из-за этого данный интернет сущий ад. Так как прыгает не только скорость, но и пинг, часто бывает потеря пакетов от 1-35. бываю «поздние» пакеты. Сам пинг на уровне среднего в раене 40-70 мс в играх и самых распространенных сервисах по типу Ютюба. Дальше, телевидение. Имеется в наличии их приставка и тарифный план. Здесь еще хуже чем с самим интернетом, Приставка дешманское дно которое еле вывозит интерфейс прошивки, Само телевидение часто глючит. либо не работает вообще. Причем не по вине приставкипросто проседает интернет до 6-8 мб в секунду, + нестабильный сигнал и все ни интернетом ни телик, нихера одним словом. За обслуживание молчу. В раеном отделении не знают что такое «пинг» А месный «Специалист» ВОООБЩЕ не спешит разбиратся в чем дело. Ви либо платите ему больше денег, либо наймите еще одного человека для обслуживаения села на 3000 населения.

САМОЕ УЖАСНОЕ

Пользуюсь всю жизнь этим отстоем. Живу около центра города. Самый ужасный провайдер в мире! Самые старое оборудовние и т. д. у их!» Обслуживанеи на нуле, пинг прыгает каждый день и вечер. Про зиму я вообще молчу — их гнилое оборудование не может никаким образом нормально давать сигнал и т. д., когда холод и слякоть. Если ТЫ это читаешь и собиарешься позьзоваться услугами этого укргов**кома — ты 1. ненормальный человек; 2. ты подписываешь себе смертный приговор и отказ от нервов и спокойствия. Жаль что тут нельзя поставить не то что 0 звезд, а -999999999999999.

Альфред
21 марта в 21:55