Отзыв #60349 об интернет провайдерe Дом.ru

Они врут

Вообщем,выбрал после Канета ДОМ РУ....сначала было всё отлично! инет исправно работал.... пару раз были сбои но быстро исправлялись...в тех поддержке действительно пытаются помочь!!! НО! у меян был тариф СОЧИ - 32 мбита днём!!! и всё было супер и окей..пока мне не позвонила девушка с этой компании и не предложила перейти (потестить две недели тариф Нью Йорк)
Аесли мне не понравится (сказала она) то вы сможете перейти обратно на тариф, который у вас был. Мне не понравился тариф Нью Йорк на третий день, потому что заявленной скорости в 100 мбит до 10 утра и подавно не было!теже 18 мбит, как и днём! Вообщем позвонив в компанию, я попросил переключить меня обратно, на что мне сказали, вы не можете обратно переключиться...разве что на более дорогой тариф...я хотел уже тут же послать куда нить подальше весь этот ДОМ РУ!! но, голос девушки сказал...давай те я вас на абонентский отдел переведу...и тут же гудки ) трубку положила..перезваниваю!
берёт парень какой то по имени Антон! говорит- 1 октября вам буду предложены тарифы на которые вы сможете перейти...я сказал ему- Если не будет моего тарифа или же хотя бы похожего тарифа то я просто расторгну договор с ДОМ РУ!

И я так несомненно сделаю!!я не люблю когда мне врут...и как бы я хотел чтобы тут бабу наказали за то что она соврала мне..хотя, я думаю это политика такая компании- переводить людей на тарифы, которые не жрут днём трафика...а днём скорость у моего старого тарифа 32 мбита была ..а у нью йорка 18 всего и нет 100 заявленных ночью!
так что если не поменяют на мой старый тариф я пошлю их далеко и надолго!

Мой телефон если чё 89028785471

номер договора 1909379

Звонок девушки которая меня обманула был с телефона +73412916777 во вторник 13 сентября 11:21