Отзыв #60362 об интернет провайдерe Энфорта

Энфорта
Недоволен, обидно.

Только из-за того, что нет возможности сменить провайдера, ибо других тут нет, приходится платить за это.
Скорость была заявлена 512 кб/с, однако этот горе-интернет с трудом разгоняется до 50.
Звонил в тп, отвечали, якобы сервер, с которого идет скачка, слишком загружен. Насколько я понимаю, сервер вконтакте может выдерживать миллионы пользователей онлайн, притом держа скорость отдачи 10+ мб/с (С другим провайдером качал так). И это за 3,2к рублей в месяц, люди, да на телефонном интернете с включенным 3G я могу смотреть фильмы в 360 качестве, а тут то в 240 тормозит. Одним словом лажа, приходится платить, пока не появится другой провайдер. Печаль!

16.09.2011 в 16:16

Недоволен, обидно.