Отзыв #60418 об интернет провайдерe Дом.ru

Такой мой отзыв

Плюсы dom.ru

Локальные ресурсы kubalibre.com и shareman, где можно быстро скачать практически всё.

Нет перебоев в сети.

Минусы

Нет заявленной скорости.

Обещают, что внешняя входящая абсолютно равна исходящей, но это не так. Входящая намного ниже заявленной и ниже исходящей существующей.

Когда был на тарифе москва, то скорость на той же кубалибре никогда не превышала 1.2мб независимо от сидов. А внешняя скорость крайне низкая - до 350кб.

Перешел на тариф Сочи 3.0 и скорость стала значительно выше, но очень далека от заявленной...

Хотя, стоит сказать, что глупо говорить "заявленная скорость", т.к. в договоре и везде указывается она с пометкой ДО. Например, до 20мб. И 500кб и 2 мб - это всё до 20мб. И придраться получается не к чему..

Было и сам там работал.. И знаю о всей лжи и тупости, которая бывает происходит...

Также стоит сказать, что есть и такие абоненты, которым наверное просто повезло. У них никогда не бывает глюков и скорость практически равна заявленной.