Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Все устраивает!!!

Давно пользуемся услугами Сибирских сетей! Интернет летает на отлично! Поддержка чуть хромает, но надеемся что станет лучше!

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какие у Вас есть замечания к поддержке? Благодаря Вам мы становимся лучше:)

Все очень плохо

Раньше был ТТК, думал «Боже мой, никогда, никогда не буду с ними ничего заключать». После переезда выбор пал на моих сибирских «друзей». Результат? Теперь я думаю, что ТТК не такие уж и плохие ребята. Про низкую скорость и постоянные потери соединения скажу кратко, это происходит периодически, почти каждую неделю теряется связь на пару минут, ну, а скорость стабильно несколько раз в день. Самое изумительное, что произошло, это общение со службой тех. поддержки. Хотел расписать в чем суть, но пока писал, только распсиховался еще раз… В общем, я крайне не советую. Лучше доплатите 200-300 рублей если есть альтернативы провайдера. СС — это мрак.

Аноним, здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Предлагаем разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, проверим Вашу линию связи.

Интернет

Интернет довольно быстрый и все хорошо грузит. Скорости вполне хватает. Ни каких подвисаний и проблем. Я считаю, что данный провайдер самый популярный в Сибири.

Роман
17.05.2019 в 17:16
г. Барнаул

Роман, добрый вечер.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы с нами :) Будем и дальше Вас радовать. По всем вопросам Вы всегда можете написать нам, будем рады помочь.

Сибсети

Отвратительный интернет! просто ужасно! Виснет, телевидение не работает так, как обещала компания, в принципе, так же, как и интернет. Все хорошо, только на словах продавцов! будем отключаться! И Никому советовать не будем вас! Всю правду сразу говорить будем!

Илья, здравствуйте! Мы всегда стараемся помогать нашим клиентам по всем вопросам качества сети. Давайте проведем диагностику, ознакомимся с ситуацией и оформим заявку; уточните, пожалуйста, номер договора и адрес подключения. Опишите, пожалуйста, какие сложности возникли с нашей услугой - пропадает доступ в интернет, наблюдается низкая скорость или другое? Делали ли замер скорости? Мы постараемся Вам помочь.

ужасно

решил купить гта 5. после покупки, не смог зайти на официальный сайт (https://socialclub.rockstargames.com/) с сиб.сетей.
с йоты и телекома все нормально работает.
в интернете пишут, что для решения этой проблемы провайдеры дают белый айпи, но в сибсетях мне сказали, что эта проблема не с моей стороны, а с их и предложили белый айпи за 300 рублей + 100 рублей в месяц.
так что всем любителям гта не советую данный провайдер

Добрый день! Действительно, для ряда ресурсов и функций необходимо подключение "белого" IP-адреса. Просто у нас в компании стоимость этой услуги не включена в тарифы, и Вы можете ее подключить по желанию за отдельную плату. Если Вам нужна помощь в подключении "белого" IP-адреса или появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Сибсети
Такого халатного провайдера еще найти надо.

Провайдер полная помойка, люди отключайтесь от него и даже не вздумайте им пользоваться, обманывают, врут в наглую.

Вячеслав, добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление=( Мы всегда стараемся предоставлять только самые качественные услуги.
Уверены, что возникло недопонимание! Мы хотим это исправить. Для этого Вы можете написать нам Ваши данные договора. Также опишите более детально, что повлияло на написание такого отзыва. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы у Вас изменилось мнение о нас в положительную сторону!=)
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Сибсети

Работали с этим провайдером уже 10 лет как юридическое лицо, но кроме поднятия тарифов этот провайдер не чем не помог.
Уже третью неделю обращаемся к нему по скорости входящего интернета, интернет то есть, то полностью пропадает, в ответ слышим только одно, у нас все хорошо ищите проблему в своей сети. Выезд специалиста у них отсутствует как таковой. Похоже эта неделя будет последней в работе с Сибирскими сетями.

Добрый день, Олег. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас такое мнение. Мы всегда готовы помочь нашим абонентам, при необходимости, направить техника. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета или ИНН организации.

не ожидала такого

что называется, поднимем нашу экономику за счет потребителей…оплату с 1.03 поднЯли, никакого смс не было, мы, естестно, в неведении, и каков же результат? Скорость нулевая везде, а платим мы вперед, авансом и за 100 Мб…звоню, отфутболили к техникам, а при чем тут техники, если у меня уже лет 6 скорость скачивания была до 10Мб, а сейчас 300 Кб, и это все после повышения… Звонила, все объяснила разговаривают вежливо, конечно, но!!! А воз и ныне там… Жалко, очень жалко, но провайдера, похоже, придется менять…

Тамара, доброй ночи.
Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, проведем диагностику Вашей линии связи. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства.

Отвратительно качество интернет соединения

Никому не советую подключать интернет от сибирских сетей. За 500 рублей, которые они установили, как ежемесячную плату, можно было бы сделать хоть что-то нормально, но они не могут. Стабильно в месяц раза 2 отключается интернет по их вине. Звонки в колл центр ничем не помогают, они частенько просто передвигают предположительное время починки.
Буду менять провайдера, ибо этот бардак уже надоел. 1/10.

Егор, добрый вечер!
Жаль, что у Вас такой опыт сотрудничества с нашей Компанией. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства. Мы предлагаем разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, подробно какие сложности возникли с доступом к услугам. Укажите номер лицевого счета и адрес.

Некачественное оказание услуг

Уже просто крик души. Приложен Лайк ТВ вообще невозможно смотреть, ты виснет каждые пять минут, пока не переключишь канал, всё висит, неоднократно обращалась в сервис по этому поводу, ничего пояснить не могут. Переустановка не помогает, одна отговорка — Новосибирск что-то поменял в системе, поэтому в Бийске так сбоит ТВ. В последнее время скорость интернета снизилась.

Ирина
23.02.2019 в 05:58
г. Бийск

Ирина, добрый вечер!
Давайте вместе разбираться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес. Опишите ситуацию более подробно, зависают все каналы или определенные? Какие результаты Вы получили при замере скорости?