Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
никому не посоветую данного Оператора!!!!!!!!

пользуюсь Сибсетями 5 лет, и все б ничего, бывали глюки, пропадал интернет думал, что и у других операторов тож самое!!!
Переехав на новый адрес, решил рискнуть и подключить по новой… итог: тариф 666+1руб за приставку, утром интернет еще как-то существует, вечером с 6-7 часов вечера и до 1-2 ночи включительно, я не могу посмотреть нормально телевизор, все пинками рывками продает связь приставки, стопит картинка сек на 10-30 бывает зависнет так, что приходится просто отключать из сети и перегружать по новой!!!
С интернетом, а точнее с его стабильностью я вообще молчу. любой геймер поймет сразу пинг с переодичной стабильностью в 200-250 это норма, но скачит и до 999 и за вечерчерез каждые мин 20 это происходит.
в общем!!!
звонки в кол центр, часто остаются без ответа.или говорят, что ваше оборудование глючит, но приносят свое и о ЧУДО!!! все остается точно так же!!!
НЕ советую я больше данного оператора никому!!! лучше Ростелеком или электронный город!!! но только не сюда!!!

Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). По вопросу высокого пинга, советуем выполнить диагностику программой PingPlotter, подробно здесь https://nsk.sibset.ru/handbook/view/?id=30. Результаты отправьте, пожалуйста, на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты проведут детальный анализ и предоставят Вам ответ. В письме не забудьте указать данные договора.

Что случилось ?

По рекомендации моего сына, который проживает в другом городе, заключила договор с 211.ru в 2011 году. Всё шло хорошо, пока не поменяли название, а с ним по-видимому и всё остальное.Мой тариф заархивирован и я думала меня таким образом вынуждают перейти на другой, но почитав отзывы поняла, что это не так. Если не будут принимать никаких мер по улучшению работы (раньше скорость была меньше, а всё работало хорошо и с техподдержкой в любое время можно было связаться), как ни жаль придется расстаться.Дошло до того, что даже оплатить невозможно. Куда дальше?

Наталья, добрый день! Действительно, могли происходить некоторые изменения в тарифной политике. Обо всех изменениях мы оповещаем всегда заранее на сайте компании.

Наш контактный центр работает круглосуточно, Вы можете обращаться в любое удобное для Вас время. Также Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber и Telegram +79137501201, Skype sibseti211.

Подскажите, по каким причинам Вам не удается оплатить услуги?

Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Мы проверим какой тариф у Вас действует, также проведем диагностику линии связи и предложим пути решения. Вы можете написать любым способом, указанным выше. Будем рады помочь!

Сибсети

Пользуемся Сибирскими сетями буквально с момента появления интернета и всё было без нареканий, но последнее время появились проблемы, на протяжение последних 3-4 дней в период с 00.00-7.00 интернет просто пропадает, то грузит, то не грузит, при проверке скорости выдаёт 4-6 Мегабит на загрузку и 90-100 на отдачу, причина этого не понятна, ибо всё остальное время всё работает без нареканий. Вопрос в чём причина? Неужели трафик в данное время «дорого» обходиться компании??? P. S. Последние 3-4 дня на это было обращено внимание, то есть это происходит регулярно.

Добрый вечер, Оксана! Мы будем рады помочь в Вашем вопросе. Напишите, пожалуйста, номер счета и адрес подключения, чтобы мы смогли провести диагностику линии. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

всё плохо

Последний год все хуже и хуже, сигнал то и дело пропадает. Техподдержка все валит на роутер. ОК, вызываю их спеца с их роутером, ставят, настраивают… И все остается по прежнему. Те же обрывы связи. А уж про ТВ вообще молчу — смотреть невозможно, картинка распадается на квадраты, звук пропадает. Год регулярных обращений в техподдержку привел только к ухудшению ситуации по всем фронтам.

Наталья, добрый вечер! Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Согласны, что нестабильные интернет и ТВ - это очень неприятно. Но мы хотим и готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета. Мы подробно рассмотрим, какие уже были проведены работы, проверим наличие общих ограничений, направим вопрос для дальнейшей диагностики, сделаем все возможное.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Скорость не соответствует заявленной

Добрый день, 04.11.18 пришел монтер по заявке подключил, выяснилось-что скорость далека от заявленной. когда задал вопрос почему так, он ответил, что обращаться надо в офис и убежал. договор не подписан. не красиво!!!

Добрый вечер, Николай. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, подскажите адрес подключения и ФИО владельца договора, мы проверим линию.

скорость интернета

Как только что-нибудь, пытаешься наити, так сразу в ступор, проверяешь скорость, не та что указана в договоре. Очень не красиво!!!

Доброй ночи, Архил!
Мы всегда готовы оказать помощь и решить вопросы наших клиентов! Предлагаем Вам провести диагностику; для этого напишите нам номер договора и адрес подключения.
А также точные результат замера скорости. Для этого, будьте добры, совершите замер на http://www.speedtest.net/ru до ближайшего сервера в городе. Замер необходимо совершать при прямом подключении кабеля к устройству. Также рекомендуем выключить антивирусные программы и проверить нагрузку ЦП. Результат пришлите нам.
Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Сибсети

Я просто в шоке, что происходит в этой организации. Уже неделю мы не можем пользоваться интернетом и телевидением. Звоним в службу поддержки, к нам направляют мастера, но мастер так и не приходит, никто даже не предупреждает, что мастер не сможет придти в указанную дату. Оператор сообщает, что ведутся работы и телевидение восстановят в течении недели, и так каждый месяц. За месяц мы беспроблемно смотрим телевидение и пользуемся интернетом от силы пару дней, все остальное время, то приставка живет своей жизнью, то ведутся работы, то ещё что-нибудь. Никакой альтернативы специалисты не предлагают, тупо ждите неделю все наладим.

Мария, добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся максимально помочь нашим клиентам, чтобы решить все возникшие вопросы. Например, мы проводим перерасчет средств за отсутствие услуг более 24 часов. А наши специалисты всегда стараются завершить работы в максимально быстрый срок. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в возникшей ситуации, пожалуйста, предоставьте нам номер договора и адрес подключения. Эти данные можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

Хороший стабильный интернет

Давно пользуюсь Сибирскими Сетями, использую wi-fi роутер который у них же и купил, и никогда не было больших проблем, иногда мелкие проблемы в виде пропадания интернета на несколько минут, но уже давно такого не замечаю. Хороший и стабильный интернет по не очень дорогой цене, рекомендую.

Доброй ночи, Никита!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы сделаем все, чтобы и дальше Вас не разочаровать. По всем вопросам Вы всегда можете написать нам, будем рады помочь.

Были времена

По началу всё шло вроде неплохо, но спустя года 2 начался ад

1) непонятные перебои (не на моей стороне)
2) Ночью вообще капец, никуда лучше не заходить, да ты и не сможешь :)
3) постоянный рост цен на тарифы

Добрый день, Дмитрий! Очень расстроены столь негативным отзывом о нашей компании. Но мы готовы это исправить и помочь в решении вопроса о качестве. Для этого уточните еще, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Также по вопросу стоимости должны отметить, что понимаем - изменение цены тарифа непопулярная мера для абонентов. Но это необходимо как раз для развития качества услуг и сервиса. Например, планируется модернизация оборудования, что снизит количество ограничений в работе сети. Напишите нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

А можно больше?

В принципе, меня устраивает ВСЁ!!! Раньше думал, что скорость от 40 до 70… Потом как-то раз приехал мастер и оказалось что это в Яндексе такая скорость, а в Гугле прямо сейчас 91… То есть, более чем нормально!!! Но у меня вопрос, а когда будет более чем 100 мб? Ведь уже есть компании, предлагающие и 300 и 500 мб. С уважением, Максим.

P. S. Рекомендую всем Сибсети!!!

Добрый день, Максим!
Благодарим за отзыв:) Рады стараться для наших дорогих абонентов! Скорость более 100 мбит/с пока не планируется.