Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

Это самый ужасный провайдер, хотя изначально было хорошее мнение об этой компании!
Интернет работает через раз, иногда совсем его нету, а если все же есть, то скорость ожидает желать лучшего.Звонить в техподержку по этому поводу бесполезно, там на звонок почти никогда не отвечают, а если ответят так и еще и в грубой форме.Проблему не решают, только пытаются предложить их модем, который не так мало стоит, но по их словам после покупки модема, то скорость интернета будет быстрая.Я категорически не советую Сибирские сети!

Добрый вечер, Татьяна. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, в моменты большого количества поступающих обращений, время ожидания ответа специалиста может увеличиваться. Мы приносим извинения, если в связи с этим Вы испытали неудобства. Пожалуйста, уточните, когда именно произошло некорректное обслуживания со стороны нашего сотрудника? Эта информация необходима для создания заявки в отдел контроля качества. Что касается работы интернета, то мы предлагаем направить заявку в службу технической поддержки. Подскажите, пожалуйста, Вам будет удобно принять от нас звонок в ближайшее время? На какой номер мы можем перезвонить?
Ваш ответ Вы можете направить любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Сибирские Сети, отличный провайдер

Пользуюсь услугами Сибирских сетей более 2-х лет уже, интернет стабильный всегда, скорость удивляет, по проводу меньше 85 Мбит/с не опускается даже в пиковые часы загрузки вечером, в дневное время в среднем скорость 87-91 Мбит/с, что считаю очень хорошим результатом на тарифе 100 Мбит/с. Технические работы проводятся обычно ночью, замечал не раз, не напрягая обрывами связи абонентов, что очень радует. Служба техподдержки тоже радует лояльностью к клиентам, был случай,что не успел вовремя заблокировать интернет в добровольной блокировке, списали средства. Но вопрос, к счастью решился положительно, сделали перерасчет.
Успехов и процветания провайдеру!!!

Артем, добрый день!
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Всегда приятно видеть результат своей работы.
Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Халатность работников

Живем в общаге, и после ремонта мы подключились к Сибирским сетям, т.к другие провайдере с нами не работают. Я не довольна качеством интернета, постоянно подвисает, долго грузит и.т.д
Еще протянули провода настолтко безобразно, что по коридору висят просто качели из проводов, все провода спутаны между собой! Ровно 6 месяцев меня "кормят" обещаниями приездом мастеров, в итоге не мастера, ни кто не перезванивает, просто нужен кабель канал чтобы провода спрятать. Когда я вызвала мастера чтобы подключить телевидинее, он мне сказал что компания не хочет выделять деньги на кабель канал, т.к общежитие.
В общем я в шоке, что такая халатность к клиентам

Екатерина, добрый день!
Приносим извинения за ожидание ответа и доставленные неудобства.
Как мы видим по Вашему договору, действительно, есть действующая заявка на установку кабель-канала. Мы направили запрос о сроках решения руководителю выездной поддержки. Дополнительно Вам будет предоставлена обратная связь.
По поводу нестабильной работы интернета и телевидения, предлагаем направить заявку на отдел технической поддержки. С Вами свяжется наш сотрудник, проведет диагностику Вашей линии связи и предложит пути решения.
Для составления заявки и уточнения удобного времени звонка, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Ужасное качество услуг

Пользуюсь услугами уже год. Т.к. Новостройка надеялся что в течение года качество услуг улучшится, но не тут то было, увеличилась только абонентская плата.
Итак, что касается скорости, вопросов нет, но периодически соединение может пропасть и появиться, + постоянно какие-то аварийно восстановительные работы, на пол дня, делали бы перерасчёт в таком случае.
Что касается телевидения, так это вообще ужас. Программа передач и архив постоянно не прогружен. В чем проблема скачать по-сути плей-лист — непонятно, но даже когда архив все-таки прогрузился, и ты выбрал файл для просмотра, каждые 15 минут этот файл будет вылетать (на определенных секундах) и приходиться перематывать. Что касается магнит-тв, такая история-ищешь фильм, а приставка в ответ «произошла внутренняя ошибка».
Итого: за 550 рублей интернет+тв услуги не качественные. Оплатил со скидкой год, планирую разрывать договор и подключаться к другому провайдера. До этого, на другом адресе, пользовался новотелекомом, у них такого беспредела нет, ну случиться авария раз в год, но не каждый же месяц. В общем если есть возможность выбирать, выбирайте другого провайдера, иначе будете мучаться и плеваться как я

Alexander, добрый день!
Сожалемм, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Мы всегда готовы предложить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы интернета и телевидения предлагаем направить заявку на отдел технической поддержки для выявления и устранения причин нестабильной работы сети. Наш сотрудник свяжется с Вами удобное для Вас время, проведет диагностику и предложит пути решения. По необходимости будет сформирован выезд мастера на дом.
Для этого необходимо уточнить некоторые данные по Вашему договору. Вы можете написать нам любым удобнфм способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Терпимо

В целом по качеству связи/скорости/поддержке вопросов нет, ну или почти нет. Всё работает неплохо, кроме телевидения, которое подвисает, иногда даже смотреть невозможно, и это глобально, по крайней мере, у многочисленных знакомых то же самое. Цену увеличили, да — очень приятно, но пока терплю, если тенденция продолжится уйду к другому провайдеру, от которого ушел к ним соблазнившись «100МБит за 300руб навсегда», оказалось не навсегда, маленькая ложь рождает недоверие. С 1-го мая очередное подорожание мотивированное упразднением тарифа (очередная ложь, могли бы честно сказать повышаем цену), если мой приоритет сместится в сторону ТВ, а он последнее время только растет, то однозначно сменю провайдера невзирая на всё ещё привлекательную цене за интернет.

25.04.2018 в 09:56
г. Бийск

Андрей, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
По поводу работы телевидения предлагаем направить заявку на отдел технической поддержки. Наш сотрудник свяжется с Вами в удобное для Вас время для проведения диагностики Вашей линии связи. Будут предложены пути решения.
Для этого, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.
По вопросу изменения стоимости тарифа "100 Мбит/с для своих", мы понимаем, что приняли непопулярную для абонента меру, но растущие затраты на содержание сети не позволяют сохранить прежнюю стоимость. Тариф просуществовал 1 год и 9 месяцев. Новую стоимость тарифа будем держать как можно дольше. За всеми новостями компании Вы можете следить на сайте компании sibset.ru.
Информация об изменении абонентской платы была опубликована на официальном сайте компании 17 ноября 2016г., также дополнительно была продублирована в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов.

Сделали тестирование скорости интернета:
входящая скорость 17.13 Мбит/сек
исходящая скорость 0.80 Мбит/сек
за что деньги вам платим?

Добрый вечер, Лариса Васильевна! Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Согласны с Вами, что это низкие показатели скорости. Готовы помочь в решении вопроса. Уточните, пожалуйста, по-прежнему ли наблюдается такая низкая скорость? Вы делали замер при прямом подключении кабеля к ПК или через роутер? Предлагаем направить заявку на удаленную техническую поддержку для детальной диагностики. Напишите также удобное время для звонка от нашего специалиста.
По этим и другим вопросам Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Не единого разрыва

Часто стали появляться проблемы с соединением. В майнинге это неприемлемо, если ситуация не изменится придется менять провайдера.

Доброе утро, расстроенный майнер!
Мы понимаем, что иметь доступ в интернет беспрерывно очень важно. Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию по Вашему подключению и провести диагностику, уточните номер договора и полный адрес подключения с городом.
Эти данные Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Провайдер.

Началось все с начала года,а то есть были тех.работы каждый день с часу ночи до шести утра в течнее полтора месяца.
Набравшись терпения я стал ждать и надеяться на чудо.
Вроде все сделали но походу не надолго, в апреле начилось тех.работы постоянные перебои, операторы которые не знают только могу трубку не брать и пустые обещания,уже дня три как тупит интернет вечные потери пакетов и сегодня скорость стала не возможной невозможно работать.
Сегодня часов с 8 вечера начал звонить,сначала одно было по автоответчеку к слову так и не дозвонился,потом второе и потом третье.
В итоге сказали до часу ночи исправим проболемы,я захожу на сайт и в новостях наблюдаю такую картину,а с часу ночи до 6 утра тех.работы.
Кто-то платит им деньги и из-за них же теряет работу.

Доброй ночи, Анатолий Васерман! Сожалеем о длительном ответе.
На момент Вашего обращения (вечером 16 апреля до примерно 3 часов ночи 17 апреля) были зафиксированы потери пакетов по техническим причинам со стороны магистрального провайдера. Восстановительные работы были проведены. Планово-профилактические работы, о которых мы заранее предупреждаем абонентов, направлены на улучшения качества наших услуг. Ночью 17 апреля возможно был перерыв доступа в интернет и отсутствие вещания IPTV в Заельцовском районе г.Новосибирска. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы бы хотели разобраться о причинах Вашего обращения в контакт центрах и некорректной работе наших услуг, о которых Вы упоминаете. Для этого, будьте добры, уточните номер договора и полный адрес подключения с городом.

Сибсети

Неоднократно пользовался данным провайдером, пожалуй это единственный клинтоориентированный провайдер во всём регионе тех поддержка доступна всегда 24/7, мастер может приехать и посмотреть что у вас за проблема без взимания всяческих плат. Один из немногих провайдеров который обеспечивает цифровое ТВ, а не кабельное. Тариф только один на 100 мб/сек и по приемлемой цене. В общем я ни знаю ни одного провайдера, который мог бы предоставить интернет лучше.

Доброй ночи, Аноним! Искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию. Будем надеется, что и в дальнейшем продолжим Вас радовать нашими услугами и качественным сервером. Если появятся вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Интернет по доступной цене

Хороший интернет по доступной цене.
400 рублей за 100 мбит. (тариф для своих)
В целом доволен. Негативные комментарии пишут люди которые не понимают что скорость зависит от многих факторов. Так же и от маршрутизатора. Начинают без разбора лить тонну грязи. Лично у меня пинг в игрушках отличный. Скорость скачивание везде по разному, средний показатель около 7 мегабайт. Такая скорость отлично справляется с нужными потребностями обычному юзеру.

Доброй ночи, Аноним!
Мы рады, что Вы довольны предоставленными услугами. Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию. Надеемся в дальнейшем только порадовать Вас нашими услугами и сервисом. Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!