Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

В последнее время очень низкая скорость!Ничего не возможно посмотреть,а о том чтобы скачать что-нибудь вообще речи нет!Планирую менять провайдера!

Добрый день, Александр! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста номер Вашего договора, мы проведем диагностику линии по Вашему адресу и сделаем все возможное, чтобы помочь.

Владимир

Нормальный инет ,просто интернет,без всякого видео и т.д.подключил.Ничего не теряется (скорость),торренты на ура 10 м/бит через роутер WIFI.

Доброе утро, Владимир! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы готовы помочь!

Сибсети

Перешел на СибСети после Гудлайна. Тогда СибСети предложили вполне адекватную цену за 100 мбит в сек. И Вы знаете, не прогадал. Скорость всегда стабильная. до 100 полностью конечно не дотягивает, но честных 90 мбит в сек. выдает (Определено по скачиванию торрентов). В техподдержку если и обращался, то по всякой мелочи, которая всегда решалась по телефону. Из минусов — это серый IP, из-за которого не возможно настроить некоторые интернет-сервисы под себя. Например на этом сайте я определяюсь как из Новокузнецка. На Яндексе из Кемерова, а на большинстве других — из Новосибирска. Пробовал за отдельные деньги включать белый IP, в принципе все то-же самое, т. е. привязки к моему городу не было. Вот тогда я очень активно общался с Техподдержкой и наверное ребята до сих пор меня вспоминают. (Въедливый я очень). Самое главное, что никогда не было внезапных обрывов. А так-ка я почти всегда слушаю интернет-радио, то это заметно сразу. Вобщем оценяю работу провайдера на твердую четверку с плюсом. Крошечный минусик — это из-за IP, но с этим мирится даже очень можно.

Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Действительно, услуга «Белый IP-адрес» предоставляется платно, так как оплата не входит в стоимость абонентской платы за интернет и подключается по желанию абонентов. Подключение 300 руб, поддержание 100 руб/мес.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Сибсети

Очень ужасный провайдер. Перешел на него с другого, и ооочень пожалел. Нормальный интернет только после звонка по горячей линии, в течении суток, потом опять как и прежде. На днях пойду переключаться. Самое интересное, им самим даже всеравно, другие операторы стараются держаться за абонентов, готовы даже месяц дать бесплатно, а тут решил позвонить спросить где отключиться можно, сказали где и без уточнений досвидания.
Не подключайтесь, берегите нервы и время.

Аноним, добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и Вы решили отказаться от наших услуг. Согласны, что всем необходим стабильный доступ в сеть. Мы правильно Вас понимаем, что операторы не смогли предоставить оперативную помощь в решении вопросов? По поводу работы интернета предлагаем направить заявку на проведение более детальной диагностики Вашей линии связи. С Вами свяжется наш сотрудник для выявления и устранения причин нестабильной работы сети. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора и когда Вам будет удобно принять звонок? Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

типа скорость

такого конченого соединения я не видел уже давноооо. очень.очень.очень, стрёмно для 21 века! СибСети в самом конце списка интернет провайдеров Новокузнецка. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИМ!

Добрый день, Сергей. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о работе нашей компании, мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому. По этой причине хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и проверить линию интернета по Вашему адресу. Просим Вас сообщить номер договора или полный адрес точки подключения, нашими специалистами будет проведена диагностика, и мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Скорость интернета

Когда подключал интернет, скорость была 100 mb\c. сейчас в личном кабинете тариф показывает так же 100 mb\c, но у меня выдает гораздо меньше, где-то около 30 mb\c. стало гораздо хуже всё: качка с торента 1-2 mb\c, всё медленно грузится. телевиденье часть тупит

Михаил
07.01.2018 в 14:21
г. Бийск

Доброе утро, Михаил! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. В ходе общей удаленной диагностики были устранены накопившиеся ошибки на Вашей линии, которые могли сказываться на качестве соединения. Если низкая скорость по-прежнему будет наблюдаться, предлагаем оформить заявку на звонок нашего инженера для более детальной диагностики. Для заявки напишите актуальный контактный номер телефона.
Также Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Скоро скорости не будет

С каждым днем входящая скорость падает, уже смарт тв показывает с зависанием, 720P уже нет желания смотреть, надо менять провайдера.

Sergey
30.12.2017 в 06:01
г. Барнаул

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес подключения, мы обязательно выясним причину низкой скорости и устраним ее. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Не поключайтесь

Ужасный интернет, днём вроде более и м менее работает нормально, а вечер настаёт какой то ад, в игры невозможно играть, нельзя с комфортом листать новости, скорость проседает , а служба поддержки только при удачи ответит на ваш звонок

Добрый вечер, Егор!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, при возникновении высокой нагрузки на службу поддержки сложнее дозвониться до оператора. Мы готовы помочь в решении вопроса с низкой скоростью. Верно понимаем, что 101504 - это номер Вашего договора? Предлагаем направить заявку на удаленную техническую поддержку для детальной диагностики. Напишите, пожалуйста, актуальный контактный телефон и ориентировочное время, удобное для звонка. Написать нам Вы также можете любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Стал работать плохо

Привет! Хотел бы дать сибирским сетям хороший отзыв но к сожалению не дам. Еще один очередной оператор который решил просто заработать денег.
В общем по началу было более менее терпимо и интернет работал, теперь просто режет скорость и отказывается запускаться более чем на одном устройстве, причем на разных роутерах одно и тоже. Может быть они подумали что я пользуюсь только одним устройством и решили мне включить ограничения или что то еще.
В общем последние пару недель я мучался, хочешь посмотреть фильм. Смотри, но не включай и не проверяй почту на телефоне, иначе зависание и тормоза.
Я надеюсь что нам в ближайшие дни починят, а если нет то будем опять менять оператора. мы не подключали интернет для одного устройства на макс скорости, зачем мы деньги платим за такое?
Оценка ставил за интернет, который мне продают за 600р в месяц.

Добрый вечер, Руслан! Приносим извинения за столь долгое ожидание ответа. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Надеемся, что нам удастся его исправить. Как мы видим по истории договора, предыдущая заявка на техническую поддержку была закрыта автоматически по причине недозвона. Мы составили новую заявку № 3421364 по Вашему вопросу для детальной диагностики. Наш специалист свяжется с Вами 6.12.2017 ориентировочно с 10:00 до 12:00 по контактному номеру, привязанному к договору. Если Вам будет неудобно разговаривать, Вы сможете перенести звонок.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Пользуюсь как ЮЛ

Отличный интернет для моего офиса и магазина уже 4 года! Скорость даже выше заявленной в тарифе. Техподдержка адекватная. Вопрос: когда будете подключать в г. Горно-Алтайске? Очень надо!

Lena
01.12.2017 в 11:04
г. Барнаул

Добрый вечер, Lena! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, точной информации о подключении в г. Горно-Алтайск пока нет. Но мы очень ценим Ваш интерес к нашим услугам. Надеемся, что и дальше будем Вас радовать качеством наших услуг и нашего сервиса.