Отзывы об интернет провайдере Сибсети

низкая скорость интернета

подключили ваш интерне, заявленная скорость 100мб/с, оплата 550 руб/мес, фактическая скорость по тестированию 23мб/с. Просьба проверить и улучшить качество интернета, в противном случае, будем отказываться от ваших услуг.

Здравствуйте. Предлагаем разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и адрес, проверим линию.

мдаа

В любом случае «мы проблем не видим, проблемы на вашей стороне», «Видите потери на роутере», а бех него «потери вне нашей ЗО». как-то вот так, грустно и печально + скрипты общения что-б от ТП отстали.

ALEXANDR
08.11.2019 в 12:05
г. Бийск

ALEXANDR, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Потери пакетов могут быть по разным причинам. Для проведения более детальной диагностики работы сети мы предлагаем направить заявку отдел технической поддержки.
Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения.

Сибсети

А нравится в сибирские сети все скорость цена общение с операторами, а в офисах разговаривают очень мило одним словом это однозначно лучший провайдер

Иван, добрый день! Благодарим, что нашлось время оставить отзыв о нашей компании. Очень приятно слышать добрые слова! =)

В

Все что пишут плохо это враньё самый лучший провайдер в Новосибирске это я ответственно заявляю пробовал все которые есть в доме

Иван, добрый день! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от нашего сервиса. Будем и дальше радовать наших замечательных абонентов!=)

Отзыв о работе

Сибирские сети не очень хороший провайдер, и вот почему. Во первых стабильность работы интернета оставляет желать лучшего. В некоторые дни все просто прекрасно, и скорость радует, и интернет не ложится на лопатки. Но в некоторые дни наблюдаются ужасные проседания по скорости, либо интернет просто отключается каждые 10 секунд. Тариф 100мб за что-то около 500 рублей.

Никита, добрый день! Не дело - нужно постараться поскорее исправить работу сети. Как мы видим по Вашему договору, ранее Вы не обращались к нам по поводу падения скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем обращаться в моменты, когда будет наблюдаться такая ситуация, чтобы мы сразу приняли меры для ее устранения.
Мы проведем диагностику и обязательно постараемся помочь!
Для более оперативного решения вопроса Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Полный отстой

Купил смарт-тв СОНИ, со встроенным WIFI.
ТВ от СИБСЕТИ не доступно без приставки, которая в вечной аренде…
зачем я его купил, с Андроидом и прочей шнягой…???
можно было купитьб/у тв-приемник тыр за 2 или 3., а «% тыр отдать, чтобы по всей квартире провода растаскивать под приставку??? ухожу от этих сибсетей завтра же… то у них проблемы, то у меня проблемы… геморр полный за 600 р в месяц…

Аноним. добрый день!
Для телевизоров Sony, действительно, приложение недоступно.
Совсем скоро наше приложение появится и на мобильных Android телефонах и на телевизорах с операционной системой Android TV – SONY, Philips и другие.
Аренда приставки доступна всего за 1 руб/мес, также приставки подключаются по wi-fi.
Сожалеем, что у Вас возникло подобное впечатление! =(

Мы хотим решить данный вопрос в положительном ключе. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес. Мы предложим пути решения =)

Скорость интернета

Измерение скорости интернета 04.09.2019
входящая -↓4.18 Мбит/сек исходящая — ↑5.87 Мбит/сек. Должно быть 100 Мбит/сек

Сергей, добрый день! Для проведения диагностики Вашей линии связи необходимы результаты замера скорости на сайте speedtest.net. Замер скорости выполняется при подключенном напрямую кабеля к компьютеру, при этом антивирусную программу необходимо выключить. Результаты замеров Вы можете отправить на support@211.ru для дальнейшей консультации отдела технической поддержки.
Также необходимо проверить не включен ли впн или прокси сервер. Проверить загрузку центрального процессора.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Постоянные проблемы

Постоянно зависает!!! программы телепередач пропадают через день!!! ужастный интернет.звоню в службу потдержки переводят то на одного то на другого.

Евгений
12.08.2019 в 05:43
г. Бийск

Евгений, добрый день! Сожалеем, что у Вас возникло такое впечатление о работе нашей компании=( Мы хотим взглянуть на ситуацию более детально и предложить пути решения.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Ужасное телевидение

Два месяца назад, после долгих предложений подключили приставку от сибирских сетей. Вообще я с 2009 года пользуюсь интернетом от данного провайдера и всегда все было хорошо. Но телевидение оставляет желать лучшего. Постоянно все зависает. Особенно вечером и в выходные. Я вообще не в восторге((((буду отказываться. Разочаровали

Анна, добрый день! Благодарим Вас за длительное использование наших услуг. Мы сожалеем, что Вам были доставлены неудобства.
Хотелось бы рассмотреть ситуацию более детально, чтобы мы могли предложить Вам пути решения вопроса. Для этого, будьте добры, укажите номер договора и адрес подключения.

Полностью устраивает.

Свои 95 мбит/12мбайт вывозит без проблем. За 550р это нормально, есть провайдеры и дороже.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.