Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
СС скорость не соответствует заявленной в договоре!!!

Тариф "Базовый" - надувательство! В договоре ОТ 2 Мбит/сек - не превышает 300 кбит!!! Только в сетевых ресурсах доходит до заявленных 10. Начинаешь смотреть видео с YouTube - прерывается!!! Жду другого известного провайдера в свой дом - с июня подключусь к нему.

Качество связи

Я являюсь абонентом СС уже третий год. И качество связи здесь на достаточно высоком уровне, суппорт работает неплохо (по крайней мере всегда дозванивался сразу). Но вот единственное, что плохо - постоянные лаги с локальной сетью Магнит. У нас действует бонусная программа, связанная с Магнит-хабом, и поэтому хаб раз в день, а то и реже, он не работает около полутора часов. А если в общем - очень удачный провайдер, цены на интернет в норме, хабов около 5 штук.

Сибсети
Условия договора не ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

С сентября 2009 пользуюсь сибсетями. В договоре тариф начальный, скорость 1мбит/сек. Ничего подобного на протяжении полугода я не ощутил. Являюсь постоянным пользователем интернета. Свои обязательства сибсети не выполняют - реальная скорость 100-400кбит/сек.В общем и целом оценка 2 по пятибальной шкале.

Сибсети

В общем и целом терпимо, но...
1. Ширина канала плавает(увы), и не только в часы пик
2. Получить белый IP, это задача со многими неизвестными (т.е. практически нерешаемая!)
3. До support'a проще добежать, чем дозвониться, поэтому об оперативности устранения проблем приходится только мечтать!
4. в случае если вам повезло и Вы дозвонились таки до support'a, возникают весьма досадные недоразумения когда вас считают полнейшим 'чайником', и абсолютно нежелают выслушивать обоснованные претензии, т.е. пытаются доказать что во всём виноваты либо вы как юзер, либо ваша система, или на крайняк ваше 'железо', но только не их недоработки! Поэтому моя субъективная оценка "Сибирских Сетей" как интернет-прова - это 3+!

Сибсети
Сибирские сети достали уже...

ни чего хорошего не могу пока сказать... подключали меня почти месяц, типа у них какие то проблемы с ТСЖ, в итоге дождался , но радости это не прибавило, при тарифном плане 20 Мбит были часто моменты полного отсутствия интернета или он был таким грустным что не мог открыть страницу почтовика, в итоге у них на все стандартная формулировка, присылайте нам замеры и мы посмотрим... или самое главное изобретеное МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ШИРИНУ КАНАЛА А ЗА СКОРОСТЬ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ... ну и еще ряд стандартных ответов это у вас с антивирусник тормозит сайты , это у вас с железом что то... и т.д. в общем все виноваты тока не мы... на требование прислать человека и убедиться ответ звучит примерно так... мы пришлем но если дело не в нас то надо будет заплатить за вызов мастера...
нашел единственный способ хоть как то их шевелить... это писать у них на сайте на их форумах ))) тогда хоть что то делается )))
удачи всем ...

Хорошо

Подключился к СС недавно на 10 Мбит\сек и вполне доволен!Конечно они ещё не полностью держат эти скорости,но локальные ресурсы по 10 Мбайт\сек вообще замечательно!

Радует

После увеличения скоростей, почти всегда стабильно 10Мб, а то и выше. Порой доходит до 16 :)

Вот только ТП - хрен дозвонишься

Отлично

Скорость ПОЧТИ всегда соответствует тарифу. Только в час пик и в установленных рамках. И иногда в 7:00 - 10:00 падает скорость, но не сильно, а пинг большой

Сибсети

Ужасно, когда вечером придя с работы хочешь зайти в интернет, а там ошибки вырисовываются, и бывает до утра не можешь выйти в интернет, а звонить им уже поздно! 10 мбт-чушь какая то, перешла с 4 на 10, разницы не почувствовала...звоню им практически каждое утро чтобы возобновили связь с нетом! Терпениея уже нет звонить, надо менять провайдера!

Сибсети

Здравствуйте, недавно подключился к с Сиб Сетям, при тарифе Базовый (10 Мбит), после девяти часов вечера скорость падает до 0.4-0.6 мб пинг при этом возрастает до 250-320 на днях так вообще 580 был, звонки и письма в тех поддержку пупа игнорируются или пытаются мне доказать что причина в моём компе, выхода как поменять провайдера не вижу, так как при личной встречи с тех поддержкой мне тупо и глупо улыбались в ответ, потом долго лазили у себя в компутере и окозалось что не одно письмо от меня не дошло, хотя я их отправлял почти каждый день на протяжении четырёх недель.