Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

Я просто в шоке, что происходит в этой организации. Уже неделю мы не можем пользоваться интернетом и телевидением. Звоним в службу поддержки, к нам направляют мастера, но мастер так и не приходит, никто даже не предупреждает, что мастер не сможет придти в указанную дату. Оператор сообщает, что ведутся работы и телевидение восстановят в течении недели, и так каждый месяц. За месяц мы беспроблемно смотрим телевидение и пользуемся интернетом от силы пару дней, все остальное время, то приставка живет своей жизнью, то ведутся работы, то ещё что-нибудь. Никакой альтернативы специалисты не предлагают, тупо ждите неделю все наладим.

Мария, добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся максимально помочь нашим клиентам, чтобы решить все возникшие вопросы. Например, мы проводим перерасчет средств за отсутствие услуг более 24 часов. А наши специалисты всегда стараются завершить работы в максимально быстрый срок. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в возникшей ситуации, пожалуйста, предоставьте нам номер договора и адрес подключения. Эти данные можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

Хороший стабильный интернет

Давно пользуюсь Сибирскими Сетями, использую wi-fi роутер который у них же и купил, и никогда не было больших проблем, иногда мелкие проблемы в виде пропадания интернета на несколько минут, но уже давно такого не замечаю. Хороший и стабильный интернет по не очень дорогой цене, рекомендую.

Доброй ночи, Никита!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы сделаем все, чтобы и дальше Вас не разочаровать. По всем вопросам Вы всегда можете написать нам, будем рады помочь.

Были времена

По началу всё шло вроде неплохо, но спустя года 2 начался ад

1) непонятные перебои (не на моей стороне)

2) Ночью вообще капец, никуда лучше не заходить, да ты и не сможешь :)

3) постоянный рост цен на тарифы

Добрый день, Дмитрий! Очень расстроены столь негативным отзывом о нашей компании. Но мы готовы это исправить и помочь в решении вопроса о качестве. Для этого уточните еще, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Также по вопросу стоимости должны отметить, что понимаем - изменение цены тарифа непопулярная мера для абонентов. Но это необходимо как раз для развития качества услуг и сервиса. Например, планируется модернизация оборудования, что снизит количество ограничений в работе сети. Напишите нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

А можно больше?

В принципе, меня устраивает ВСЁ!!! Раньше думал, что скорость от 40 до 70… Потом как-то раз приехал мастер и оказалось что это в Яндексе такая скорость, а в Гугле прямо сейчас 91… То есть, более чем нормально!!! Но у меня вопрос, а когда будет более чем 100 мб? Ведь уже есть компании, предлагающие и 300 и 500 мб. С уважением, Максим.

P. S. Рекомендую всем Сибсети!!!

Добрый день, Максим!
Благодарим за отзыв:) Рады стараться для наших дорогих абонентов! Скорость более 100 мбит/с пока не планируется.

нужно менять провайдера

За время когда повышалась абонентская плата за интернет сибирских сетей с геометрической прогрессией начала падать скорость интернет соединений. Не возможно что-то посмотреть онлайн. Раньше всё шло нормально в HD качестве. Сейчас сплошные обрывы потоков или квадратики на весь экран. Что происходит??? Скорее всего придётся менять провайдера. Как расторгнуть договор?

Сергей, добрый день!
Действительно, происходили изменения некоторых тарифов. Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
Также проверим Вашу линию связи на наличие технических ограничений и предложим пути решения. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Обман да и только

Пользуюсь услугами данного провайдера 4 года, раньше было все более менее стабильно. Сейчас после 9 вечера обрещают скорость со 100 до 10 и ниже смотреть телевизор невозможно в интернете что-то смотреть невозможно. Не рекомендую данного провайдера и сам думаю пора уходить к другим более честным операторам.

Антон, добрый день!
Согласны, что стабильная скорость интернета является основным фактором при выборе провайдера. По поводу падения скорости Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Мы предлагаем проведение диагностики Вашей линии связи. По необходимости будет назначен выезд техника на дом. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Качество работы Сибирских сетей

Если кто-то вдруг надумает перейти на данный провайдер, лучше передумайте:

1. Частые перебои (без объяснения причины);

2. Низкая скорость;

3. Частое увеличение стоимости услуг;

4. В техподдержку практически не дозвониться (в начале звонка называют время порядка 2-3 минут, но ожидать можно от получаса и более)

Анна, добрый день!
Благодарим за обратную связи и за подробные комментарии , видим ,что ситуация "так себе"! Позвольте все-таки разобраться в ситуации. Мы всегда готовы предоставить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? К Вам был направлен техник связи? Если вопрос по-прежнему актуальный, предлагаем направить заявку на удаленную диагностику.
Действительно, с 01.09 произошло изменение условий некоторых тарифов. Согласны, стоимость немаленькая, однако обоснована экономической ситуацией и затратами на покупку современного оборудования. Оставаясь на этом тарифном плане, используете интернет, не задумываясь о затраченном трафике на высокой скорости!
На данный момент наблюдается повышенная нагрузка на контактный центр, поэтому время ожидания ответа увеличено. Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Сибсети
Из лучших провайдеров превращаются в худших провайдеров

Заявленная скорость 100 мбит/сек, на самом же деле, скорость 50 с копейками, выше 60 не поднимается. Плюс за полтора года было три необоснованных повышения (с 300 рублей до 500 рублей). В итоге, 500 рублей сейчас только за интернет и больше ничего. Цену подняли в два раза, а качество услуг с каждым днем всё хуже. Периодически пропадает интернет, до техподдержки дозвониться нереально. В общем, начинаю искать нового провайдера.

Олеся
02.09.2018 в 10:37
г. Бердск

Олеся, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Вам была оказана помощь в решении данного вопроса?
Мы предлагаем направить заявку на проведение удаленной диагностики Вашей линии связи. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Когда удобно принять звонок? С Вами свяжется наш сотрудник, выявит и устранит причины падения скорости. По необходимости будет назначен выезд мастера на дом.
Действительно, с 01.09 произошло изменение условий некоторых тарифов. Согласны, стоимость немаленькая, однако обоснована экономической ситуацией и затратами на покупку современного оборудования. Оставаясь на этом тарифном плане, используете интернет, не задумываясь о затраченном трафике на высокой скорости!

один из самых плохих

Девочки операторы добрые, мальчики инженеры приветливые, специалисты разных направлений вежливые и все такие отзывчивые, что прям стыдно писать о самом провайдере плохо, но… скорость плохая, ОЧЕНЬ плохая. Изменчивая от 5 до 100 в минуту, пинг под сотку… Вызов спеца ничего не решает или решает:): (на неделю в лучшем случае. И без разницы где (в каком городе) это провайдер и так же все равно какой тариф и комп или ноут или роутер… ибо…

Доброй ночи, Евгения!
Спасибо Вам за положительную оценку наших сотрудников, очень приятно. Мы расстроены, что у Вас сложилось столь негативное мнение о качестве наших услуг. Напишите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и адрес (или ФИО владельца договора), будем исправляться. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства.
Написать нам можно любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Постоянный разрывы сессии

С 30.08.2018 постоянные разрывы сессии. Дозвониться до провайдера не возможно, т. к. приятный голос говорит о возможных технических неполадках и кладет трубку. Смарт ТВ пользоваться ещё возможно, просто подвисает. А с онлайн играми никак.

Доброе утро, Евгений!
Очень жаль, что у Вас сложились такие впечатления о нашей работе и Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, совершить диагностику, пожалуйста, сообщите номер Вашего лицевого счета и адрес подключения. Любым доступным способом:
Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!