Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Постоянный разрывы сессии

С 30.08.2018 постоянные разрывы сессии. Дозвониться до провайдера не возможно, т. к. приятный голос говорит о возможных технических неполадках и кладет трубку. Смарт ТВ пользоваться ещё возможно, просто подвисает. А с онлайн играми никак.

Доброе утро, Евгений!
Очень жаль, что у Вас сложились такие впечатления о нашей работе и Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, совершить диагностику, пожалуйста, сообщите номер Вашего лицевого счета и адрес подключения. Любым доступным способом:

Отзыв об обслуживании

Всегда отзывчивые операторы. Несколько раз за последние два года приезжали специалисты тех. помощи. Всегда всё было хорошо.

Сегодня 03.08.18 приезжал специалист. Заменил провод и блок от приставки. Вёл себя не профессионально. Пытался обвинить нас в поломке. В итоге просто заменил шнур, проверить не удосужился. Впервые встречаю такое небрежное отношение к клиентам в вашей компании.

Олеся, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Благодарим, что обратили внимание на данную ситуацию! Мы готовы работать над своими недостатками. Исправимся!
Мы проверим нашего сотрудника на адекватность и проведем с ним работу! Позвольте решить Ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, номер договора и адрес подключения. Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

отстой

Постоянно падает скорость. Проблемму не решают, или не хотят или не могут. Все диагностики полное фуфло. Да иногда работает идеально, но чаще то программы перестают отвечать, то выкидывает просто. Ценники задрали, а соответствовать не хотят. Не советую.

алексей
28.07.2018 в 11:49
г. Бийск

Добрый день, Алексей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Мы готовы помогать в решении вопросов. Напишите, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Мы передадим информацию по этому вопросу специалистам, сделаем все возможное для стабилизации скорости и работы интернета. Если у Вас возникают сложности с работой сторонних программ на ПК, то этот вопрос не относится к нашей компетенции.
По вопросу цены, в настоящий момент у нас представлена достаточно широкая линейка тарифных планов, рекомендуем ознакомиться с актуальными тарифами на нашем сайте. Уверены, Вы сможете подобрать себе подходящий вариант.
Как уже написали, мы готовы помочь, Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.

266025

Пользуюсь лет10 наверно придётся отказаться скорость падает с каждым разом грешил на бук оказывается дело не в нём! Надеюсь что всё наладят и скорост

вернётся!

Сергей, добрый день! Мы всегда готовы оказать всю необходимую помощь в решении каждого вопроса. Предлагаем проведение диагностики Вашей линии связи с целью выявления и устранения причин падения скорости работы сети. По необходимости будет назначен выезд мастера на дом.
Для этого Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Сибсети

Как этот провайдер с позволения сказать утомил! Повелись на их рекламу по радио, подключились. Сначало было еще терпимо. По прошествии двух лет терпение заканчивается. Скорость до 100 мб. Какой там 100 мб! Дай бог что она вообще есть хоть какая-то скорость! Интернет стал виснуть практически каждые 15 — 20 минут. Если плохая погода, особенно дождь, может пропасть на неопределенное время. Если читаешь по интернету текст еще можно потерпеть, но если смотришь фильм или перекачиваешь в облако массивы данных это становиться нервотрепкой! Тупо зависнет и жди когда он очухается. Интернет телевидение это вообще отдельная история. Смотреть фильм как повезет. Если повезет можно посмотреть периодически ожидая когда фильм прерывается из-за зависания. Это если повезет! Если не везет, а еще и погода плохая интернет TV может просто не работать, а фильм просто не загрузиться. Выбирая меню фильм нужно быть готовым к тому, что вдруг загрузится совершенно другое видео, в фильме могут отсутствовать серии, он может начаться не сначала. Вобщем за пару лет пользования Сибирскими сетями пришел к выводу, что менять его нужно однозначно и забыть их как кошмарный сон!

Добрый день, Владимир. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе компании. Подскажите номер договора и на кого он зарегистрирован? Мы произведем диагностику Вашей линии и сделает все возможное, чтобы помочь. Также уточните, просматриваете телевидение на приставке? Речь идет о "Магнит Тв"?

Сибирские сети

Хороший провайдер пользуюсь больше пяти лет, цена / качеству вполне себе соответствует.

Оплачивать можно множеством способов, я лично оплачиваю картой виза через их сайт.

Доброй ночи!
Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию; надеемся в дальнейшем только порадовать Вас нашими услугами и сервисом.
Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Круто

Самый лучший провайдер в мире.Скорость интернета замечательна,пинг в играх для сибири очень хороший.Неполадок нет.Интернет всегда работает без перебоев

Дмитрий, добрый день! Благодарим за положительный отклик и за обратную связь. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Отличный провайдер и скорость

Пользуюсь интернет от Сибирских сетей дома и теперь подключил в офис на работу, все устраивает, скорость стабильна 80 Мбит/с дома.

Люди, кто пишут, что низкая скорость, вечные перебои со связью, вы купите нормальный роутер, а не D-Link и TP-Link за 900 руб.

Единственное, что не устраивает, иногда приложение Лайк ТВ виснет на SMART TV или работает, но запись архива бывает недоступна.

Работаю системным администратором и для меня очень важен стабильный интернет, в офисе и дома установил оборудование MikroTik, работает годами без сбоев и зависаний.

Андрей, добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отклик о нашей компании.
По поводу работы приложения "ЛайкТв" для более детальной консультации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Сибирские сети

провайдер хороший сбоев в интернете почти нету, а если есть то только ночью и во время 12 ночи скорость достоиная 100мб\с

Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отклик о нашей компании.
После 00:00, как правило, проводятся планово-профилактические работы, которые направленны на улучшение работы сети. Оповещение происходит на сайте компании в разделе "Новости и уведомления".
Если возникнут вопросы, обращайтесь. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Сибсети

отличный провайдер всем полностью устраевает буду рекомендовать всем знакомым. отличная цена скорость без потерь полностью соответствует заявленой

Евгений, добрый день! Благодарим за положительный отклик о компании. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.