Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Худший интернет

Самый худший интернет, абсолютное дно, ПОСТОЯННО вылетает на секунд 5-10, после чего работает минуту и СНОВА пропадает на 5-10 секунд и так до бесконечности, раньше был вполне хорошим провайдером, сейчас никому и ни за что не порекомендую столь «замечательный» интернет.

Андрей, здравствуйте!
Надо разобраться в этой ситуации! Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес подключения, проверим.

Иван

Ужасный провайдер, низкое качество обслуживания, полный ноль, хуже не найти. Ни когда не подключайтесь. Тот кто был подключён к сибирским сетям, меня поймёт.

Иван
25 марта в 17:36
г. Новокузнецк

Иван, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании :(
Чтобы мы могли разобраться в ситуации исправить ее, напишите нам номер лицевого счета и адрес, пожалуйста.

Сибсети
Некомпетентные или мошеннические действия.

Специалист по подключению не смог подключить к гигабитному порту, оставил на стомегабитном, провод завел в квартиру и пообещал что ближайшие дни все сделают. Но шло время и ничего не сделали, в итоге расчёт производится по новой цене, а качество и скорость остались старые. Предложили вернуть старый тариф по цене выше предыдущей. А что бы все же подключить меня надо новую заявку оставлять. на тариф 300 мегабит. Караул короче, крайне не компетентны и списали деньги по новому тарифу, а скорость оставили старую. Это уже мошенничество.

Александр, здравствуйте!
Можете, пожалуйста, уточнить номер своего лицевого счета, нам бы хотелось подробнее разобраться в вашей ситуации.

Сибсети

Подключился 17 марта, инженер был добрый и веселый, но не внимательный, не обратил внимания мой кабель от роутера к компу, оказалось что кабель 4 жилы, не подходил для моего тарифа. В целом доволен всем, скорость отличная, сбоев не было

Добрый вечер! Благодарны за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы с нами!✨

Султанов

грубо говоря кошмарно проста даже специалисты не опытный не чего не знает у меня 2 дня очень работает даже скорость не могу проверит сайт не откроют, а специалисты не чего ограничения не нашли с интернетам у вас всё отлично НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТО ПОСЛЕДНЫЙ МЕСЯЦ ДРУГУЮ ПРОВАЙДЕР НАЙДУ

Добрый день.
Очень жаль, что мы оставили о себе такое неприятное впечатление. Для решения данного вопроса сформирована заявка №6377064. В течение 48ми часов ожидайте звонок от менеджера .

Сибсети

Плохо стали работать последнее время. Телевидение виснет. Бывает вообще интернет не работает по неизвестным причинам. А сегодня отключили, пишут не оплачено. У меня автоплатеж подключен! Деньги сняты. Зашла в личный кабинет, оплата прошла. Задаю вопрос в чат боте, ничего не решается. К оператору не подключают.

Лариса, здравствуйте!
Вчера действительно были зафиксированы технические ограничения, но сейчас, по нашим данным, их устранили. Пожалуйста, если интернет до сих пор не работает, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом.

оборвали TV кабель при подключении

14.01.21 при подключении интернета, сотрудник компании оборвал ТВ кабель, обнаружил я это только ночью, когда решил посмотреть телевизор. Спасибо компании «сибирские сети» за испорченное настроение и за испорченное телевидение???

Семён
15 января в 04:13
г. Красноярск

Семен, здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения. Пожалуйста, ожидайте обратной связи по Вашей заявке 6239804.

Сибсети

Отличный провайдер. За весь срок обслуживание никаких нареканий нет. Скорость отличная.

Спасибо за теплые слова. Рады что Вам нравится! :)

Очень посредственно

Периодически падающая скорость интернета и весьма посредственная техподдержка

VA
08.12.2020 в 08:00
г. Новосибирск
VPN

Не работает ВПН! В чат вотсапа написала, но… ответ ждать от человека, а не от робота очень долго!!! Дозвониться невозможно, в вк ответ очень долгий и некомпетентный, в вотсапе таже история. Самый ужасный провадер.

Татьяна, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Если у Вас остались вопросы, пишите нам в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!