Отзывы об интернет провайдере Глобал Алания

Норма

Пользуюсь их услугами более 2 лет.Качество связи хорошее,тех поддержка работает адекватно,сбои как и у всех бывают но не часто.Тех работы в последнее время не достают.По заявленной скорости 10мб проходит пинг не большой.В целом нормальный интернет за адекватные деньги,но хотелось бы,как и всем,увеличения скоростей и также уменьшения цены!

Глобал Алания

Владикавказ советую!)))))) только глобал, скорость держит стабильно,а цена вроде соответствует качеству, за свои 4мб плачу 590р ночью двойное ускорение) тех поддержка работает на 4 но стабильную)))

Крепкий середнячок

Обычный, нормальный провайдер. В Осетии работает уже 20 лет, качество связи в принципе неплохое, но сильно разнится по районам города в зависимости от того, насколько свежее оборудование стоит на последней миле. Середнячок потому, что техподдержка работает слабо и не очень профессионально. Мои заявленные 8 мбит днем и 16 мбит ночью есть всегда, вне зависимости от времени суток и календарных дней. Цены вполне приемлемые, доступ по выделенной линии.

отличный провайдер.

Что хотелось бы сказать по поводу данного провайдера. Присутствуют выгодные тарифы , можно подобрать себе подходящий. выгодные во всех смыыслах,и лимитные и безлимитные тарифы очень разнообразны и учитывают интересы практически любого пользователя. этот интернет подходит как для дома так и для работы, связсь качественная , вылетает редко, а если и вылетает - то службы тех поддержки работает на высоте и реагирует практически мгновенно, за исключением нерабочего времени, когда на дежурстве никого не бывает. в случае неполадок достаточно назвать свой адресс и код, обычно сразу говорят причину неполадокк, (если из за сбоя - говорят что необходимо сделать для возобновления выхода в интернет ,если причина другая - называют примерное время исправления данной "аварии" или же предлагают выезд мастера на дом.) что касается скорости - ну тут все согласно выбранному тарифу, ночью конечно скорость повышается, это приятно. так же по праздникам или акциям поднимается скорость без возрастания платы за услуги. имеется возможность подключения кабельного телевидиния . так же имеется свой сайт и сервер с которого можно скачивать фильмы, игры, и многое другое со скоростью гораздо превышающей скорость по тарифу. я например так фильмов 20-30 скачал минут за 20. очень удобно. единственной проблемой данного сервера считаю то что там редко удается найти "новинки" фильмов а вот фильмы которые хотелось бы иметь у себя в домашней фильмотеке найти очень легко. Цена и качество соответствуют друг другу. тут сказать нечего. приятным является повышение скорости без смены тарифного плана и повышения платы за него. редко конечно ,но есть) так скажем за 2 года пользования скорость возросла с 512Кбит/с до 8Мбит/с. при той же цене. так же + является то что множество домов нашего города подключены к данному провайдеру. интернет является кабельным -поэтому нет такого минуса как у 3G модемов например в плохую погоду или в неудачном районе города - ловит с черепашьей скоростью. + так же при отключении за неуплату(с кем не бывало - забываешь вовремя кинуть на счет денег и утром просыпаешься уже без инета) имеется возможноть все равно скачивать с их сервера различный контент и например играть по сети в игры. в целом пользуюсь чуть более 2 - х лет ,серьезных нареканий небыло, оператором доволен.

Глобал Алания

Всю жизнь пользуюсь Глобал. Не могу сказать, что это самый шикарный провайдер - бывают (довольно часто) сбои, но на сколько я знаю, на данный момент (в нашем городе точно) нет такого провайдера, который золотые горы обещал - в принципе нормальный, рабочий, стабильный (более-менее) материал - самое то для начинающих - вроде каспера - глючит временами, да не дохнет:DD

отлично!

Отличное обслуживание! Скорость как в Твинго. Твинго, одни понты! Я очень доволен. Цена, качество отличное! В Твинго завышены цены. Отказались от их услуг. А Глобал совершенствуется. Молодцы!

Глобал

Они непорядочные.

123
18.11.2012 в 12:42
г. Владикавказ
Хрень полная

По тарифу 8 мБ/с не работает ни одно приложение на плеере Dune, замерили скорость на Speedtest.net до ближайших серверов пинг 40-57mc до Тбилиси 457mc, средняя скорость входящая 2МБ/с.

Пойдет

Служба тех поддержки как попадешь, бывает какой нибудь попадется, и делает мозги, а бывает нормальный пацан, разберется в чем дело и поможет. Вот у меня месяца три была одна проблема, и попадал на неадеквата постоянно. Проблема прекратилась когда попал на пацана который разобрался в чем дело и помог. А вообщем то глобал хорош, пока все работает, потом уже начинается. Но открою вам секрет, лучше у нас нет, везде примерно одинаково, как по поводу цен, так и качества предоставляемых услуг и качество обслуживания. Так что не парьтесь.

Так себе

Так себе провайдер, частые сбои, путают меня с другими клиентами и ограничивают трафик. Службу поддержки вообще не дождешься.