Отзывы об интернет провайдере Convex

Вполне устраивает

За всё время пользования почти не было сбоев, за исключением тех. работ со стороны провайдера. Так же радует служба поддержки, будут сидеть и разбираться с твоей проблемой до последнего.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

дом.ру искусственно занижает скорость

У меня самый дешевый тариф, достался от конвекса.

В дом ру таких тарифов нет.

Раньше скорость была 1-8 Мбс, сейчас 0.34Мбс.

Здравствуйте. Мы ни в коем случае искусственно не занижаем скорость. Если скорость интернета не соответствует заявленной, напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Выясним причины

Convex Mega best provider TV, Internet & Telephone

Многие ругают этого провайдера — я тоже лет пять назад думал что Конвекс лажа, а думал так потому что на этом сайте прочитал много отзывов с негативом, в них суммировали темы что инет и тв постоянно ломаются, скорость очень маленькая ты показывает некачественно служба тех.поддержки не работает как надо заявки на ремонт игнорируют и т.д и т. п. После прочтения я начал сам относиться к данному провайдеру негативно и начал обсирать Конвекс. — ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЮ ЭТУ НЕГАТИВНУЮ ЕНРУНДУ Я ГОВОРИЛ ЗРЯ ПОДДАВШИСЬ НА ЧУЖИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ! Я с 2017 использую пакет ТВ+Интернет и ни одного раза не пожалел об этом, цены вполне адекватные рассчитанные на разные категории дохода есть и довольно низкие есть и высокие рассчитанные на разные социальные категории с различными уровнями дохода. Не знаю почему на вашем сайте скорость показывает довольно низкую и пинг аж 33, просто ужас какой-то… На других многих сервисах один приведу по остальным данные не помню, Только что мерил скорость интернета на сервисе Speedtest от OOKLA. Пинг 2ms, скачать 62,72 Mbps, загрузить 64,16 Mbps -как-то так, служба технической поддержки всегда начеку после создания заявки быстро реагируют на неё, приходят или в день заявки или на следующий у них ведь на обслуживании есть и другие -это надо понимать и не быть эгоистом замкнутом только на своих желаниях и незамедлительному их исполнении. Резюме: Convex очень даже неплохой вариант для получения доступа в интернет и к ТВ, цены разные от довольно низких до высоких, тех.поддержка грамотная и быстрая, ожидания от разных пакетов услуг с разной стоимостью полностью соответствует ожиданиям.

Yuriy
25 апреля в 12:36
г. Заречный

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Если будут какие-то вопросы, пишите в любое время нам в лс: vk.me/domru. Желаем приятного пользования!

Потеряли свою многолетнюю репутацию

Больше 10 лет был подключен к Конвексу как к местному оператору в городе, никаких проблем не было никогда. Последнее несколько месяцев какая-то [ЦЕНЗУРА] стала. VPN постоянно вылетает (при работе на удаленке проклял все), приложения на смарт ТВ стали часто тормозить, после 00.00 ч. вообще стал пропадать интернет.

Стал постоянно роутер грузить, ранее вообще не знал что это такое.

Короче изжил себя Convex

Скажете что проблема у абонента, дак вот через раздачу от Мотив все норм, причем это сотовая связь.

Здравствуйте. Неполадки могут возникать по разным причинам и лучше всего разобраться в них возможно при обращении в службу поддержки. Просим связаться с нами в соц сетях для проверки и помощи в исправлении: vk.me/domru

Плохое качество услуг

По вечерам плохо работаю сайты. НЕ советую данного провайдера

Здравствуйте. При возникновении неполадок вы всегда можете обратиться в службу поддержки для получения помощи и консультации. Свяжитесь с нами в социальных сетях, с радостью поможем исправить: vk.me/domru

Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей ситуации, напишите нам в лс: vk.me/domru ваш номер договора, проверим информацию.

Convex

За 15 лет пользования интернетом я перебрал несколько провайдеров, последние 4 года пользуюсь Convex. И, по сравнению со всеми предыдущими (Кабинет, Комстар, Билайн…), от Convex я в полном восторге!!!

За эти 4 года был единственный случай, когда я нарвался на отсутствие интернета, тут же позвонил в техподдержку, через несколько минут получил SMS с сообщением, что с 22:00 до 00:00. проводятся профилактические работы. В 00:20 проверил — интернет заработал! Утром пришло SMSоповещение с вопросом, работает ли интернет и, просьбой позвонить если что-то не заработало.

Сравниваю с типичной ситуацией с предыдущими провайдерами — несколько раз в год пропадает связь, полчаса пытаешься дозвониться, затем девушка, принимая меня за чайника. просит выполнить cmd и ряд других операций, затем говорит — переключаю вас на инженера и все повторяется с ним, затем заявка принимается и долго выполняется.

Из этого сравнения мой восторг видимо понятен, и меня не хватает фантазии чтобы придумать еще недостатки и пожелания по Convex.

Удивлен отрицательными отзывами — я живу на ул. Щербакова д. 37 ч, не верится, что Convex отлично работает только в моем районе.

Convex
Лучший оператор из тех, что у меня был

За два года пользования минимум перерывов связи, перерасчет делают без вопросов, любые проблем решают быстро, вежливые сотрудники, самый демократичный тариф за простой интернет, рекомендую

Convex

Интернет на 3- то он есть то его нет, тв так же… рассматриваю другой провайдер. Тв так же с интернетом пропадает.

convex

Пользователь данного провайдера уже около 4-х лет. Стабильно падает соединение несколько раз в месяц (от 20 минут до половины дня), скорость оставляет желать лучшего. Последний месяц начались проблемы с пингом (до Москвы скачет 500-700) и скоростью. Ситуация не меняется. Давно перешёл бы на другого провайдера, но в нашем доме это монополист и альтернативы нет. Не рекомендую данного провайдера, особенно если ваша работа связана напрямую с качеством интернета. Уралмаш

День добрый. Ответили вам в почту, надеемся на обратную связь, постараемся решить проблему в ближайшее время.