Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex

Пользуюсь провайдером конвекс года три, последний год недовольна очень. Со скоростью постоянно перебои, страницы открываются по часу, загрузка идет долго, даже через кабель. От роутера вообще пришлось отказаться. Тех. поддержка сказала, что я сама должна взять свой роутер и приехать в их офис, где они мне ПЛАТНО его настроят — все для клиента! (и очень удобно для матери ребенка-инвалида). А роутер в пользование они предоставляют только новым клиентам. После звонков в тех. поддержку ситуация со скоростью улучшается, но временно. Давно посещают мысли сменить провайдера, что видимо, я в конечном итоге и сделаю.

МНЕ НРАВИТСЯ

Пользуюсь данным оператором уже более 5 лет. Устраивает все. Был опыт работы и с МТС и у родственников Дом РУ есть много нареканий. Я же спокойно работаю и если есть проблемы оперативно решаю с сервисной службой. Но это так редко за 5 лет обращался 3 раза один раз кабель был порван д. р. сам тупил у ВИ ФИ настройки слетели после скачка напряжения. ИТОГ +++++

Рады читать подобные слова, очень приятно ;-)

Приличный провайдер

Проблем с Интернетом давно не ощущаю. Скорость хорошая, все загружается быстро. и вот здесь тест показал хорошую скорость.

Нравится, что провайдер не настырный, не звонит постоянно с предложениями подключить «еще что-нибудь». не заваливают спамом.

Высылают смс только для напоминания об оплате. Девочки по телефону подробно объяснят по тарифу, если позвонить.

Я только про Гигабит ничего не поняла. Нужно или нет

Спасибо за оценку нашей работы и скорости нашего Интернета. В ближайшее время на сайте и страничках в соц.сетях будет хорошая развернутая статья о том, нужен Вам Гигабит или нет. Подписывайтесь и читайте. Всего хорошего!

Замешательство ...

искренне не понимаю негативных отзывов ... Пользуюсь с 2010 года, в прошлом году перевели на гигабит , теперь не нарадуюсь скорости. Дом обычный , старая пятиэтажка ни какой не вип а отношение ко мне хорошее всегда. Те, кто пишут негатив про скорость, советую сначала проверить своё оборудование а не валить все на провайдера.

До этого был кабинет ( связинет который ) со своим дебильным авторизатором , который был всегда черный...

Convex

Подключились год назад, подключили нас оперативно, оплата не самая высокая по городу, скорость хорошая, к тому же в эту стоимость входят и телевизионные каналы, с качеством связи проблем нет, так что наша семья всем довольна.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новинках. Например, недавно мы запустили поддержку клиентов через Телеграм

Convex

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!

Ужасный провайдер

Постоянные перебои сети и ужаснейшая служба поддержки — вот ваш РусКом.

Цены подняли, а качество — нет

Аркадий, в выходные были проблемы на сети, которые описаны у нас на сайте. http://www.rk1.ru/news/?ID=281052
На наших Абонентов был поток мощнейших в нашей истории ддос-атак.

Convex
Проблемы есть, но в целом неплохо

Конвекс часто пропадает или скорость падает ниже 10Мб/с

При использовании кабеля через роутер показатели существенно улучшаются, но на скорости и на сезонах обрыва сети(без причин пропадает интернет) это не сказывается ни коим образом.

Дмитрий, день добрый! Данная ситуация со скоростью не является нормальной. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки для диагностики и устранения проблемы. Тел.: (343) 383-49-00 или через сайт http://convex.ru/support/order

Палёные ip адреса

Convex полная лажа. От работы освобожусь отключусь от этого провайдера. Не какой тех поддержки. После сбоя серверов не настраивают фильтры. У меня доступ закрыт на официальный сайт PS4 И провайдер говорит что бы я покупал белый ip адрес а на фиг мне белый если мне нужен обычный НОРМАЛЬНЫЙ ip а не тот который пускает на сайты торрент и другие которые под запретом РОСКОМНАДЗОРА

Вадим, здравствуйте. Белый IP-адрес не позволит вам заходить на запрещённые сайты из реестра Роскомнадзора, данные ресурсы фильтруются и блокируются для всех наших клиентов. Доступ к PlayStation Network у вас закрыт только по вине Sony, так как они с постоянной периодичностью блокируют наши NAT ip-адресы. Мы уже больше года ругаемся с ними по данному факту, ip-адресы то разблокирывают, то вновь блокируют. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам подключить белый IP-адрес, так как он является индивидуальным для клиента и незаблокированным на серверах Sony.

Convex
Думал в новом доме будет лучше но...

Очень плохо все работает IPTV вообще тупит иногда просто его нет вообщем не кому не советую этого провайдера очень плохо и тех поддержка и телевидинье и интернет

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам ваш номер лицевого счёта на myconvex@convex.ru Проконтролируем процесс и устраним проблему. Надеемся на ваш ответ!