Отзывы об интернет провайдере Untolovo.NET

Untolovo.NET

доволен юнтой: в обед оставил заявку на подключение (через сайт), перезвонили в течение часа-двух. спросили когда придти. попросил сегодя, после 21. к 21:00 пришел домой, все уже было подготовлено к проводке кабеля по квартире.
обрывов связи не наблюдаю. скорость скачки стабильна.
но тех.поддержка до 22. один раз таки пришлось по мелочному вопросу позвонить (pop/smtp оказывается нужно было юнтоловские поставить - но об этом мне сообщил охранник, который походу случайно поднял трубку, от него то и узнал что тех.поддержка до 22, но и он совет дал дельный).
короче доволен

Достойный провайдер!

Я редко оставляю отзывы. Почти никогда. Но, поскольку сам связан с бизнесом в интернете, знаю, как тяжело получить положительный отзыв. Пользователи предпочитают вылить ушат грязи и лишь один из тысячи похвалит..

Так вот, провайдер вполне достойный!
Звонить им приходится лишь при смене оборудования - когда новый роутер покупаешь. Все остальное время, инет работает бесперебойно и безпроблемно. Скорость высокая, тарифы адекватные. Если они есть в вашем районе - подключайтесь. Вы точно не будете разочарованы!

О минусах:
1. После смены тарифной линейки, всех тех, кто не позвонил или не написал письмо с заявлением на перевод на новый, более быстрый тариф за те же деньги - оставили на старой, медленной скорости. Это, конечно, было сделано напрасно - откровенная глупость или жлобство.

2. Нет IPTV. Вот и как мне выйти из ситуации? Купил огроменную плазму, а эфирные каналы по общей антенне- с рябью идут. Подключил бы IPTV и горя бы не знал, да вот нет его у них. Неужели переходить придется к конкурентам? У них почти у всех IPTV есть. Я сейчас из-за этого в томительном размышлении и нерешительности.

3. Поддержка работает часов до 10 вечера. Позже - дозвониться нереально. Мне кажется, провайдер все таки должен гарантировать поддержку круглосуточно. Радует только то, что не часто она требуется.

Полное Г...

Во первых отношение к клиентам вообще хреновое постоянно не дозвониться в тех поддержку.Во вторых по тарифу у меня 30м/с как входящая,так и исходящая,а фактически входящаяя около 5м/с,исходящая около 3м/с.При абан плате 600руб.Уже ищу другого провайдера,благо у нас можно выбирать.Так что вам не советую,задумайтесь на своим выбором.

Untolovo.NET

Мне не понравился.Скорость стабильна,но режут скачки.Скорость скачек не более 100 кб.Перехожу на другого провайдера.

Хорошая кампания

Пенсионеров льготников подключают бесплатно. Очень удобно. Скорость для нас небольшая выделяется 256кб, но этого вполне хватает.
Большое спасибо.

Твое ТВ

Я брал самую маленькую скорость, которая меня вполне устраивает для моих небольших дел.
Беда у этого провайдера в другом. В том договоре, который вы подписываете.
по нему вся ответственность за вирусы - лежит на пользователе. Но и это не беда. Беда в том, что провайдер в случае обнаружения деятельности вирусов (спама) - блокирует часть портов доступа. Не все, а часть. В частности, доступ к сайтам с анитивирусами.
И не предупреждает! То есть они говорят, что "звонили вам на мобильный". Но никаких звонков не поступало.
И в течении более 10 дней отключения та часть сайтов, которая мне нужна - прекрасно работала.
Вот скажите, как можно догадаться, что у тебя отключен инет, не обновляется Касперский, если всего лишь нет доступа к сайту из рук в руки? Аськой я не пользуюсь, скайпом тоже. Мне в техподдержке объяснили, что если я не получал звонка, то должен был догадаться!
Я переставил систему, думая, что у меня сломался комп. И позвонил провайдеру только потому, что не мог активировать моего Лицензионного Касперского! И вот так узнал, что меня отключили!
А техподдержка заявляет, что у них 48 часов на подключение обратно. И что я сам виноват при этом тыкая меня носом не в Договор, а в некое приложение к договору,которое даже не подписывается при заключении договора!
Почитайте их документацию!
У пользователя вообще никаких прав. Провайдер ни за что не несет никакой ответственности! И имеет совесть в форме документа обвинять своего пользователя в том, что он спамер или распространитель вирусов!
Посмотрите http://www.spb.tvoe.tv/services/home/internet/doc - на Договор, на приложение к Договору и на запрос на третьей странице "Заявление на подключение после удаления вирусов", отправляя которое, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО Вы сапамер! Сознательный!

так не должно быть !

юнтолово.нет плохая компания! Первый раз, когда подключили интернет он работал исправно до выключения компьютера. Но потом, когда включили ПК интернет не работал...

Untolovo.NET

Очень достойный провайдер. Интернет работает четко и без сбоев. Соотношение цена/качество одни из лучших в городе. За такой интернет хочется платить. Спасибо ребятам за их труд.

нормальный провайдер

Интернет достаточно стабильный, никаких разрывов сессий нету. Оставляй хоть на месяц включенным.
Тех. поддержка с мозгами всё объяснят на пальцах, что и как сделать, если и так не поймете можно спокойно вызвать на дом.
Расценки очень приемлимы, назвать их сверхвысокими - идиотизм. 10мбит/с(официально он просто записан, как 6мбит) - 450р. С учетом, что ночью происходит увеличение скорости в 3 раза("официальной" скорости, то есть 18мбит становится). Так на каждом тарифе.
Очень хорошо развиваются сетевые ресурсы. Сижу уже 4-ый год на нем, жалоб не имею.
Платится он отдельно от телефона и тел. линия всегда свободна. Хватит строчить всякую клевету.

Untolovo.NET

Вот уже 2 года на нем. Начинала с тарифа 512 Кб/с. Судя по измерениям, скорость постоянно повышают, хоть и не информируют. Однако соотношение цена-качество просто неприемлемое - очень дорого. Больше всего раздражают постоянные обрывы связи каждые полчаса + обязательный обрыв при телефонном звонке. Это просто мучение какое-то!!! Если бы была возможность, то перешла бы на что-нибудь другое, но увы в моем доме это невозможно.
Оплата вместе с телефоном это конечно хорошо, но когда случилась задержка квитанции и соответственно задержка счетов за межгород, инет отключили. Это было очень неприятно.