Отзывы об интернет провайдере Arbital

Лучший провайдер !!!

Пользуюсь интернетом от Арбитала уже около 5 лет. Отсутствие подключения за это время можно пересчитать по пальцам одной руки, правда боюсь что пяти пальцев будет даже многовато)). Если и пропадал инет, то об этом меня предупреждали, думаю наверное и остальных абонентов)). Всегда стабильная скорость, по speedtest-у чуть ниже заявленной, но это думаю не криминально. Даже в самое загруженное время нэт работает адекватно.

Арбиталь — очень надёжный и стабильный провайдер. За всё время только положительные эмоции. Перед подключением проверил и Билайн и Интерзет. Остался не доволен поддержкой и качеством обслуживания. В итоге Подключил Арбиталь и остался полностью доволен.

Arbital

В принципе, я доволен. Тарифы довольно-таки демократичные, только вот сигнал в моем поселке плоховат. Связь, то пропадает, то появляется. Бывало даже так, что неделю сидел без интернета, когда осенью шли дожди, а потом месяц все как по маслу. Приобрел себе усилитель сотового сигнала. Поставил на балконе. Сбои вроде прекратились.

Игорь Петрушкин

меня всё устраивает,провайдер своих клиентов бережет. цена адекватная. мне всё нравится. рекомендую всем. долго искал подходящее. интерзет вспоминать не хочется...да и бог с ними..у меня всё.

Arbital
Лучший из того, что было...

Маленький, тихий и скромный Arbital, как наверное и все, привлёк акционным тарифом! Подробности к сожалению уже и не помню. Сотрудничество началось не ахти как: инет пропал на следующий день после подключения, причем служба поддержки заявила, что по моей вине, типа - прятал провод и оборвал, это кстати не подтвердилось! Однако это был, пожалуй единственный отрицательный случай.

Из плюсов: платить можно хоть каждый день по 2 рубля (есть и абонементы), главное чтобы хватало денег на счету, а если нет, то к вашим услугам бесплатный кредит на 50 р., на пару дней хватает. За несколько лет было пару падений инета, но всё мгновенно исправлялось по звонку. Одна из главных фишек компании: внешние статические IP адреса каждому клиенту бесплатно. "Горячая" смена тарифного плана. В общем много интересного... За качество ручаюсь. На время, 5 месяцев, покинул провайдера и ушёл к конкуренту SkyNet, тоже на акционный тариф 100 Мбит/с, за 5 месяцев самая большая скорость интернета, которую доводилось измерить, составила 50 Мбит/с с копеечками. Вернулся в Arbital на 100 Мбит/с. Все работает, в 21:00 скорость 94 Мбит/с! Так держать!

Есть IPTv, правда меня мало интересует, почти все каналы транслирует кабельный оператор дома, поэтому что-то пояснить не могу!

Как по мне так отличный провайдер!

Arbital
Хороший провайдер, меня устраивает!

Мой дом подключили к сети около месяца назад и я сразу к ним подключился - на тариф 100Мбит за 550р (за год если платить, то 460р выходит). Бонусом всучили IPTV - в районе 20 каналов. Которые мне - как рыбе зонтик. Так же, приятным бонусом оказался бесплатный внешний IP.

За эти дни никаких проблем не возникало.

Скорость, стабильно 95Мбит на Down и в районе 80Мбит на UP в любое время.

Маршрут трафика оч.удачно подобран\построен для геймеров. Для которых важен низкий пинг.

(Спб - 1 ms, Мск - 9+-2 ms, в Германию 45+-5 ms, в Скандинавию - 10-15 ms).

________

и так

Скорость: Написал выше. После РТ(ТКТ)-Docsis кажется космосом. Поставлю 5.

Доступность: Маленькая зона охвата, но мне плевать. Мой дом подключен, остальные меня не волнуют. По-этому, тоже 5.

Служба поддержки: в отличии от РТ сидят адекватные мастера, которые сразу понимают в чем проблема, а не просят перезагрузить компьютер по нескольку раз. Т.к. мне еще звонить не приходилось, это со слов товарища подключенного к Arbital больше 7 лет. Поставлю 5 авансом.

Цена\качество: Меня устраивает. 5.

Все супер

Пользуюсь очень давно.

Дома четыре пк и два сервака -все супер

Плюсы:

Честная скорость - сколько написано в тарифной сетке с небольшими скачками

Оплата через ЯД и банковской карты.

Есть кредит

Уведомления на почту

Минусы:

Не хватает тарифов 100 Мбит+

Мало акций и всяких вкусностей

ТП не круглосуточная, но это простительно тк падает очень редко

Отзыв "старика".

Пользуюсь давно и активно, из первой тысячи абонентов.

+ За последние 7 лет даунтайм - по пальцам пересчитать.

+ Скорость стабильная, в районе заявленной.

+ При абонементе цена - лучшая, от 150р\мес.

+ Куча способов оплаты.

+ Деньги со счета снимаются ежедневно, можно пополнить на день.

+ Много сетей в пиринге.

+ Нет ограничений на некоторые популярные ресурсы (яндекс, вконтакте etc.)

+\- Белый статический IP, но закрыты порты 1-1024.

+\- Уведомления ICQ\SMS\E-Mail, но не всегда работает.

- Небольшая территория охвата.

- ТП не круглосуточная, при аварии ночью\вечером даже сообщить некому.

- Телефон ТП и sms-гейт завязаны на один внешний канал, падает он - лежит все. (Обещали исправить.)

- Плотненько занялись IPTV. Дорогущий.

- Смена привязанного MAC - платная! =)

- Давно не было новых акций старым юзерам! =)

Arbital

Последнее время стал очень сильно тормозить по вечерам с 16 часов фильмы уже не грузятся (( раньше такого не было и всё отлично качалось , летало и смотрелось !

Отличный оператор!

Подключилась к данному оператору уже несколько лет назад. За время пользования никаких сложностей не возникало. Скорость трафика отличная, способов оплаты полно (легко найти удобный для себя способ), можно оплачивать не сразу за полный месяц. Когда проводятся какие-либо работы - оператор предупреждает. В общем, за годы пользования никаких нареканий.

очень не доволен

Постоянные скачки пинга,играю в онлайн игры, пинг критичен, скорость не соответствует заявленной даже близко, Ip tv с постоянными лагами, фризами. единственный "+" гибкая система оплаты. ВСЁ!!!!