Отзывы об интернет провайдере Arbital

Всё отлично

Отличное качество, заявленная скорость в тарифах соответствует и действительно является минимальной, при тарифе в 50Мбит/с по факту доходит до 80-90 Мбит/с.

Внешний бесплатный адрес тоже огромный плюс.

Спасибо за добрые слова!

Отличный выбор в Красносельском районе

Очень рекомендую. Являюсь клиентом более 3х лет. За все это время даунтайма, можно считать, не было. Внешний IP, прямой роутинг, никаких хитростей. За 500р в месяц имею безлимитку 100М + локальную сеть + IPTV.

Скорость близка к заявленной. В поддержку звонил всего лишь раз - по крайней мере, что такое "MAC-адрес" девушка на телефоне знает :)

Спасибо!

Arbital

Пользуюсь услугами провайдера Arbital более 5 лет. За все время использования интернет пропадал всего 2 раза, и решались очень оперативно, всё в рамках 24 часов. Не было ни разу провалов скорости, стабильный интернет. Если проводятся какие то работы, всегда звонят и предупреждают, о сроках информируют заранее. По работе приходилось общаться с ТП разных провайдеров, но грамотных специалистов на другом конце трубки встретишь не часто, и ТП Arbital одна из немногих в которой сотрудники разбираются в своей работе.

Спасибо за вашу работу.

Абонент 2887.

Огромное спасибо за добрые слова! Мы будем и дальше держать марку.

Очень доволен.

Пользуюсь услугами данного провайдера 6 лет,подключался по выделенной линии,никаких жалоб или упреков в сторону компании ниразу не было,даже в тот момент когда компания отказывалась от FTP-серверов и переводила своих абонентов на DC++ Strong.Очень хорошо работают,DC++ клиент был тогда помню выложен сразу настроенным с вшитыми адресами хабов.Всегда все подробно объяснено и доступно показано.Скорость 50 Мбит,услугой ТВ не пользуюсь,т.к.не нуждаюсь но судя по отзывам других пользователей,не я один безмерно счастлив что подключен от Арбитал.Советую всем,кто хочет подключить интернет так,чтобы не болела потом голова,и получать только удовольствие от интернета.

конкретно хорош

несколько месяцев назад пересел на этого провайдера и очень доволен!

+Скорость не лажает, даже выше заявленной

+ в тех поддержку никогда не обращался

+ отличные локальные ресурсы

+ исходящая скорость симметрична входящей

+ нет перебоев и падений в пиковые часы

Советую!

Говно

Полное [ЦЕНЗУРА], вместо 30 Мб/с получил 8...

Качество нета фиговое, постоянно тех. работы.

Служба поддержки постоянно огрызается если звонишь и говоришь что нет низкий.

Arbital

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

Поторопился?

Feyman, странно здесь обсуждать такие вопросы. У меня аналогичная ситуация была. Я тоже позвонил в ТП и слегка наехал, за что приношу свои извинения.

Вот только результат был другой. Через несколько часов приехали со своим ноутом, замерили скорость. На их машинке все было ОК. Подсказали мне в какую сторону копать. Все стало работать отлично. Кстати роутер был хороший.

Так что остается посоветовать позвонить в ТП и заявить что у тебя плохая скорость. Уверен проблема решится.

А от сравнения с диалапом я в шоке!

Перехвалили

Не знаю, чего тут все нахваливают. полгода уже подключен к Арбиталь, так и не понял преимуществ. Скорость по тарифу - 30 мбит в обе стороны, в реале 15-20 на загрузку (в редкие минуты озарения разгоняется до 40 мбит), на отдачу 2-5 мбит, максимум что увидел за всё время это 15 мбит аплоада. поддержка валит всё на что угодно, только не на свои косяки. Периодически инет вообще впадает в даун, скорость около 50 кбит (здравствуй, диалап!). Замеры проводил на разных системах, в тч линуксе, как с роутером, так и без, различий нет. единственное, что меня удерживает на Арбитали- это то, что в "твоём интернете" ещё хуже, и ещё дороже, а других провайдеров в доме нет.

Arbital
По праву, самый лучший провайдер в Санкт-Петербурге, если не во всей России.

Стабильная скорость, никаких простоев, обрывов или высоких пингов, p2p сети летают на все свои 100мбит/сек туда и обратно, адекватная служба поддержки и оперативное решение проблем, в случае их возникновения.