Отзывы об интернет провайдере Arbital

Arbital
Отличный Интернет за разумные деньги.

Перешел с ТКТ(Твой Интернет) относительно недавно, но уже могу сделать сравнительные выводы. За 4 месяца ни разу не было даже кратковременного отключения, в т.ч. профилактических. Скорость всегда выше заявленной, иногда - очень даже значительно. В техподдержку обратился всего один раз (по поводу оплаты), дозвонился сразу и получил чёткий и ясный ответ на свой вопрос. за те же деньги получил Интернет, в 4 раза быстрее того, который был раньше. Неплохой развлекательный портал, IPTV, локалка... Скорость на ресурсах Яндекса, Google и вКонтакте не ограничена тарифным планом.

Беспроблемный провайдер, рекомендую всем.

Arbital

Отличный провайдер, все проблемы решаются в считанные часы(коих за несколько лет было меньше чем пальцев на одной руке), качество инета на высоте - скорость всегда соответствует заявленной, всегда реагируют на критику и пожелания пользователей

без вопросов

и без вариантов. лагов не замечал. ушел от двоих провайдеров на Партизана Германа. никаких нареканий по сервису никаких.

Отличный интернет

Отличный интернет, стабильный, дешевый! Выдает заявленую в договоре скорость, отключений ни разу не было! В службе поддержки отвечают коротко, ясно и доступно, без соплежуйства! Только не понимаю откуда берутся плохие отзывы?

Супер одним словом.

вот почти второй месяц как прошел после переезда на арбитал. доволен - дальше некуда. свои сто мегабит - имею. отключений никаких - нету, все отлично. не знаю, откуда берутся негативные отзывы.

единственное: провайдер рассчитан на более - менее опытных пользователей, разговор с техподдержкой - холодный, но четкий и по делу, без соплежуйства как в interzet'е.

Отличный интернет

Это самый лучший интернет который когда либо я подключал, цены приемлемые и скорость самый ок, вообщем кто хочет стабильности подключайте арбиталь!

Все отлично

Перешел на Арбиталь года 2 назад от Корбины. Скорость всегда не меньше заявленной и интернета не было буквально пару раз и не больше, чем на полчаса. Для меня огромным плюсом является скорость (40 мбит) и ретрекер. С техподдержкой не сталкивался ни разу.

самый кул!

я уже 5 лет пользуюсь Арбиталем. Лично для меня плюс - бесплатное айпи тв 80+ каналов, оплата по безналу без комиссии, хорошо сделанный портал с привязкой к Локальной сети. Насчет хамского отношения на форуме - есть такое, но видать сильно достают людей не совсем продвинутые пользователи. Вообщем цена = качеству!

Arbital

Ha Arbital с 02.10.2007 года, доволен. За это время нареканий нет. Соотношение Цена/качество идеальное. Советую!

Клевый провайдер

Ушел с твоего ТВ. Твое тв самый допотопный интернет. Арбиталем доволен. 30мбит, локалка 100мбит, цифр тв. Все работает без нареканий. подключили бесплатно и 15 м кабеля дали. Думаю никогда не уйду отсюда!