Отзыв #60687 об интернет провайдерe Mediana

Mediana
Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )