Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Обман с оплатой

Приходит сегодня СМС.Написано у вас задолжность 460 р. Смотрю личный кабинет.Оплачен и по январь +620 р.на счете.
Полдня звонил оператору.Просто сбрасывает в конце.Типа ваш вызов окончен.Спасибо!
Спасибо что полдня пытались дозвониться до нас?
Ни хрена себе?
На конец после обеда в 14.30 дозвонился.То что оператор сказал звучало как полный бред!
Если платишь каждый месяц, то оплачиваться должен и новый и старый тариф! Когда переходишь на новый тариф.За один и тот же месяц! А не разница их!
Правда я как-то был шокирован что даже не спросил.Переключение на новый тариф Весь МТС произошло аж в сентябре месяце.Тогда почему ни в октябре, ни в ноябре об этом молчали?
Сейчас декабрь! 18 число!

Вполне качественный провайдер.
Достаточно достойная скорость, не сильно бьющая по карману плата за интернет, за всё время пользования не было никаких проблем.

Иван
10.11.2019 в 19:45
г. Вологда
МТС

Было подключение совсем недавно, ушла с ростелеком из-за постоянных сбоев т.как у меня работа в нете, я работаю модератором в казино и мне нужно постоянно находится в чате! уже 2 день я не могу попасть в чат и думаю если и дальше так пойдет то меня просто уволят (придется искать другой провайдер! ростелеком хоть и дороговат, но таких проблем все же не было! однозначно не рекомендую!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Повелся на сладкие речи консультанта что мол интернет не хуже Дом. ру. тоже оборудование и т. д. Так вот ХУЖЕ! вечерами скорость стабильно падает в 2 раза. Сегодня скорость 1 мбит! вместо 100 и это в 2019! И кабельное без приставки показывает просто ужасно, вообщем не ведитесь на сладкие речи люди. Буду возврашаться на старого провайдера, там хоть и дороже ну услуги более качественные.

Все прекрасно

Отличная скорость. Мне кажется, но вам пора сократить службу поддержки, ибо она не нужна. Ну вот ни разу не обратился с какой-либо проблемой. Главное в срок оплати, а на счёт остального ребята позаботься сами) спасибо большое:)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорость 4 мб!!! это нечто! За что я деньги плачу? Это не интернет, а кошмар! Вы издеваетесь, чтоли! два часа невозможно ничего отправить!

IPV6

«К сожалению, в данный момент, в компании МТС информации о переходе на протокол IPv6 нет.»
Очень печально что такой крупный провайдер как МТС отказывается идти в ногу со временем и вводить IPV6 в сетях домашнего интернета.
Советую всем поддерживать тех провайдеров что не стоят на месте и развиваются

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Все устраивает:) Проблем со связью не бывает, скорость всегда соответствует заявленой.
Выбрала тариф за 500р. Скорость не скачет, сидим дома со всех устройств.
Быстро подключили, проблем не возникает ни в чем

Юлия
20.05.2019 в 22:46
г. Вологда
На удивление стабильно

С частыми переездами было много провайдеров. Об МТС из-за сотовой связи и счетов на нее была плохого мнения. Но аренда оборудования гораздо дешевле и условия договора аренды гораздо проще.
Раньше в сибири пользовалась сибмедиафон и ростелеком.
На удивление связь стабильная в обе стороны! Для меня это важно (отправляю файлы в типографии). Пока проблем нет. Но это как раз потому, что не приходилось дозваниваться в знаменитую службу поддержки

Юго-западный район

Подключили быстро, на скорость соединения и PING пока жалоб нет. В пользование дали WI-FI router D-Link DIR-822 v2 с двух диапазонным режимом работы на 2.4 и 5GHz, который работает стабильно и сигнал проходит по всей квартире.
SpeedTest показал в комнате на 5 GHz 70-90 Мб\сек- это вполне хорошо. На компьютере приём 94, отдача 93 при подключении к Rostelecom.
Для телевизора дали ТВ карту, редкие подвисания каналов присутствуют, но не на всех сразу (чаще ТВ1000 глючит, опять же не постоянно) набор каналов стандартный сигнал идёт более менее чистый. Подключен тариф Весь МТС, за 2 недели нареканий нет.
Ранее был ДОМ.РУ их роутер был хуже и ТВ карта только в аренду, что меня не устроило,
да и ценник в 930р сильно кусается.
До тех поддержки дозвонился без труда (примерно за 5 мин меню + 2 мин ожидания).
Техник подключил и настроил всё довольно быстро и пришёл вовремя (почти, 20 мин не сильное опоздание). В принципе за 710р пойдёт, через 2 месяца оставлю ещё один отзыв.