Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Ужасный уровень услуг с самого начала

Несколько дней назад заказал подключение к сети интернет для дома, через сайт Мегафон.
Следует отметить что, тот же оператор работает под марками WireFire и NetbyNet, но на заявки на подключение, там не отвечает в принципе.
Из Мегафона на следующий день позвонили, назначили выезд мастера с 18 до 20, пр этом было сказано, что мастер предварительно созвонится.
В указанное время мастер не пришел, в 19-20 я позвонил в службу поддержки, уточнить. Дозвонится в в поддержку сложно, заняло примерно 15 минут. Оператор сначала ответила, что мастер придет в указанное время, но после вопроса, что мастер должен предварительно позвонить, он не звонил еще, а до конца указанного интервала осталось недолго. Оператор решила самостоятельно уточнить у мастера. После уточнения, было сказано что мастер сегодня не успеет, давайте перенесем заявку на другой день.
При таком отношении к клиенту в самом начале, даже начинать сотрудничество с данной компанией не захотелось.
Стоит отметить, что по указанной заявке больше никаких активностей от Мегафон не было, никто даже не извинился. Никаких возможностей дать оценку сервису компании на сайте Мегафон обнаружить не удалось. Осталось впечатление, что провайдер никак не заинтересован в подключении новых абонентов.

Хорошие тарифы, ужасный сервис

Хочу написать про службу поддержки Мегафон. А точнее про обслуживание домашнего интернета( по городу Курск).
Пользуюсь мегафоном два года, замечательный тариф, связь+мобильный интернет+ домашний интернет+ ТВ. Соотношение цена качество за все услуги идеально.
Всё было хорошо, пока в нашем доме по каким-то важным узлам провайдера не ударила молния, после чего мой интернет наглухо пропал модем подавал признаки жизни, но без доступа к интернету. С этого момента прочувствовал весь уровень сервиса моего провайдера.
Дозвониться туда непросто. Оператор провёл дистанционную диагностику и сказал, что для устранения неполадки требуется мастер и одновременно обрадовал, что ближайших мастеров нету, по причине их занятости на подключение новых абонентов.
В итоге мне сказали что мне необходимо ждать мастера больше недели! Неделя это довольно большой срок без интернета, когда работаешь на удаленке. Но я всё таки подождал.
Мастер пришёл ровно в срок заявки. Не смог ничего сделать из-за управляющей компании, она к чему-то там доступ не смогла предоставить. Это вдруг стало моей проблемой, в придачу к долгому ожиданию. Мастер попросил переоформить заявку и создать новую. Но при переоформлении мне перезвонил человек и ..... Обрадовал меня ещё одной неделей ожидания мастера.
В итоге сервис Мегафона не ориентирован на решение проблем у текущих пользователей. Главное подключить побольше. А дальше можно забить и пинать их неделями , случись что-то непредвиденное!

Nik
09.08.2023 в 01:47
г. Дзержинск
Связь без границ: Мегафон в Павловском Посаде - Революция Мобильного Интернета

Современный мир не представляется без постоянной связи и доступа к интернету. И когда дело касается мобильного интернета, Мегафон в Павловском Посаде действительно заслуживает внимания. Этот провайдер уделяет особое внимание качеству связи, скорости и разнообразию предоставляемых услуг.

Начнем с качества сигнала. Одним из главных показателей успешной работы провайдера является надежность связи. В этом плане Мегафон в Павловском Посаде проявляет высокую стабильность. Вне зависимости от местоположения в городе или даже за его пределами, пользователи могут наслаждаться прекрасным качеством связи, что особенно важно в эпоху удаленной работы и постоянной связи в социальных сетях.

Скорость передачи данных - еще один ключевой аспект, который Мегафон в Павловском Посаде успешно обеспечивает. От быстрой загрузки мультимедийных контентов до плавного потокового просмотра видео - провайдер не подводит своих пользователей в этом аспекте. Это особенно важно для тех, кто активно использует интернет в повседневной жизни.

Разнообразие тарифных планов и услуг также является преимуществом Мегафона. От бюджетных вариантов для студентов и молодежи до премиальных пакетов с расширенным функционалом - каждый пользователь может выбрать оптимальный вариант в соответствии с собственными потребностями. Более того, провайдер регулярно предоставляет акции и специальные предложения, делая использование мобильного интернета еще более привлекательным.

Не стоит забывать и о клиентской поддержке Мегафона. Оперативное реагирование на запросы, качественное консультирование и помощь в решении технических вопросов - все это создает комфортную атмосферу для пользователей, заботясь о их потребностях и интересах.

Итак, Мегафон в Павловском Посаде доказывает свою надежность, качество и ориентированность на клиента, предоставляя мобильный интернет на высшем уровне. Будущее уже здесь, и провайдер готов сопровождать нас в этом бесконечном мире коммуникаций и возможностей.

До тех поддержки не дозвониться.
Меняют договор как хотят не ставя в известность.
В мае 2023 интернет не работал 2 недели, после нескольких дней дозвона оператор ответил "у нас сломалось оборудование ничем помочь не можем, починят когда починят" перерасчет делать отказались.
При оплате деньги зачисляются не сразу. Можно оплатить и после этого весь день просидеть без интернета. До оператора не дозвониться, врубают робота который твердит "вы нам должны"

В целом отношение к своим обязательствам как в совковом госучереждении.

ДНИЩЕ!!!! если есть альтернатива, то лучше вообще не связываться.

Повелся на оптоволокно. Скорость соединения хуже чем у мобильного интернета.

Купили симку мегафон. А-ля "лучший интернет в России!" Полное днище! Скорость 2 Мбит...

Плохая связь

Отвратительный интернет за свои деньги. Постоянные обрывы и подгрузки. Буду уходить с мегафона.

27.07.2023 в 15:43
pre 5G

Тестировал Мегафон. Подключена услуга pre5G
Статус сигнала при тестировании 4G , активны три сегмента из шести.
Вывод: позор мегафону.

Ростелеком

Ростелеком, десять суток не может устранить неисправность.

Дно

Вновь, в одностороннем порядке и без предупреждения, МегаФон изменил условия тарифа и списал половину косаря за трафик.

Скорость

Так Ничего не изменилось за последние годы. Покрытие увеличили, оборудование модернизировали, а скорость интернета в Лен.области как проседала в летний сезон, так и проседает. Заплати за подписки, заплати за интернет и сиди в 240p разглядывай фильмы на FullHD мониторе

Алексей
24.06.2023 в 14:02