Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Отвратительная компания

Так как постоянные звонки с вопросом почему не состоялось подключение и хотела бы я подключиться мне порядком надоели, пишу здесь.
Начните уже коммуницировать внутри компании и передавать информацию о клиентах между собой, црм системы есть для этого, в конце концов. Ваши сотрудники приезжали ко мне три раза, из за того, что информация не передавалась они тратили свое и мое время бессмысленно. Более того ваш мастер предложил мне воспользоваться услугами ваших конкурентов, так как вы не хотите заниматься подключением, сложный случай. После того, как крайний мастер уехал, со мной сутки никто не связывался, чтобы согласовать подключение. Более того, на следующий день мастер до меня не доехал, хотя мы с ним договаривались, при этом он вашим операторам сказал, что он до меня не дозвонился, хотя пропущенных у меня не было. Вы просто забили на клиента, который хотел заплатить вам денег, такого отношения к клиентам я еще не видела!
Теперь вы мне названиваете стабильно два раза в неделю на протяжении 4х месяцев, еще и не дослушав трубки скидываете, у вас там все хорошо, Ростелеком???
Я очень надеюсь, что кто нибудь из руководителей увидит этот отзыв и повлияет на то, чтобы вы от меня уже отстали!!

SkyNet Tuapse

Вместо заявленных 50 мегабит - 3 мегабита.
Жесткая потеря пакетов с 17-00 до 23-30 как раз в то время когда интернет мне нужен, а когда меня нет дома все зашибись. Техподдержка вообще ложила на клиентов, хотя раньше была вполне адекватная.

Петр
01.08.2023 в 21:02
г. Туапсе
Отлично

Данный провайдер вполне меня устраивает. Скорость отличная, не подводит никогда.

Олеся
22.06.2023 в 14:47
г. Липецк

Если хотите компанию которая будет по несколько месяцев решать одну проблему, то вы нашли своего героя. Забудьте о компенсациях за не качественное предоставление услуг связи, забудьте о стабильности и хорошем пинге, забудьте о качественном обслуживании службой поддержки - только жесть, только хардкор.
А если серьезней то постоянные скачки пинга (по несколько раз в 5-10 минут, рекорд был в районе 4х секунд, да, секунд), с начала апреля все еще решают эту проблему. Полтора месяца назад слезно извинялись что все починят, но воз и ныне там. На днях оставил заявку на перерасчет и за 2 месяца мне компенсировали 8 рублей, ммм, какая щедрость...
В общем 10 раз подумайте прежде чем подключать какую либо компанию...

Хороший интернет провайдер

Практически на протяжение 5 лет использую его, быстрое оперативное решение проблем, заявленная скорость интернета, дешевые тарифы, всем рекомендую

Замерил

Позвонили сегодня с предложением интерактивного тв , просто так замерил скорость по тарифу до 100 м/б
Входящая 88, исходящая 90 м/б пинг 23. сейчас вечер суббота, считаю очень хорошо и нареканий нет.

Цена - качество.

Из хорошего - Бесплатное подключение и оборудование (тут и минус то же), тарифы дешевле конкурентов, имеются тарифы с большой скоростью, поддержка отвечает быстро и не хамят, хорошее мобильное приложение, есть отличные акции.

Из плохого или не очень - Бесплатное оборудование (терминал Sercomm RV6688) это Б.У. которое уже давно нужно списать но его преподносят как жест доброй воли, а по факту утиль который и заменить не чем и даже если им предложить деньги на что то новенькое и по современней они жмут плечи и говорят что у них только это барахло. Ужасные монтажники, дотянули до дома, просверлили дыру в окне в три раза больше чем кабель в диаметре, без розетки спаяли с оптическим патч-кордом и бросили, ну а там допиливай сам как хочешь. Кабеля на столбах слабые, расстояние большое их колбасит ветром они провисают и оплётка разбивается из за этого много обращений в ТП, много работы у монтажников на перемонтаж и ждать этого придётся минимум неделю. Очень часто у провайдера аварии, какие то сбои и.т.п.
П,С, отзыв оставляю на провайдера Сибирский медведь, видимо он арендует магистраль у Транстелеком и по этому у меня везде отображение этого самого Транстелекома.

Безобразное отношение

Интернет компании сам по себе (скорость итд) - ок.
Но его просто нет :)
вечно что-то рушится, ломается, выключается, я поддержку их уже могу на день рождения звать, настолько часто я им звоню!
Только вот не буду, так как поддержка по-честному говорить ничего не хочет! Разговаривают на отвали, знать ниче не знают, просто во!

Отклонение от заявленной гарантированной скорости

Крайне неустойчиво работают Цифровое ТВ и потоковое видео...

Подключение услуг без предупреждения

Хотелось бы предупредить клиентов ООО ТТК- связь, чтобы заходили в личный кабинет для проверки: не подключена ли у вас, без вашего ведома, какая-нибудь услуга. Так получилось у меня: была у меня подписка на антивирус ESET NOD32, но в связи с завершением поддержки и продажи продукта ПО ESET NOD32 на территории нашей страны, эта услуга прекратилась. Компания ТТК через мой личный кабинет без предупреждения и без моего согласия подключили другой антивирус, причем с тарифом, превышающий предыдущий и стали удерживать плату за него. «Специалисты», занимающимся этим подключением, либо не понимают, либо не хотят понимать, что их клиент, не зная об этом, даже не сможет воспользоваться этой услугой, т.к. без скачивания и запуска подключенного антивируса на свой компьютер эта услуга бесполезна. Имейте в виду, что вас сначала обвинят, что вы сами подключили другой антивирус, а когда поймут, что это не проходит, обвинят, что вы не отключили старый неработающий. В любом случае, в перерасчете вам откажут.