Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Ужасное отношение провайдера

Подключил данного провайдера еще много лет назад, сейчас начал играть в онлайн игр, в итоге пытаюсь зайти в игру, а мне пишет что я заблокирован, якобы айпи. Дальше я написал своему провайдеру то есть Yotabit-у он мне ответил что у меня бан, не нужно было доводить до бана, я виноват остался, еще сказали что мой айпи общий, хотя об этом ничего не говорилось, к тому же чтобы был свой айпи нужно еще заплатить за это дополнительную сумму, которая составляет 450 рублей сначала, потом по 150 рублей в месяц, ПОВТОРЮСЬ ничего про общий айпи не говорилось когда подключали интернет! Еще добавлю, что постоянно случаются какие-то обрывы линии

убогий провайдер

скорость вообще никогда ни разу не соответствует заявленной. никогда не видел даже половины той скорости,за которую плачу. пинг в играх ужасный.вообще чем дальше тем хуже становится. очень разочарован.советую всем кто решил подключиться к ТТК сто раз подумайте!

Pprovaider

Провайдер хороший но естт недостатки типа очень много денег и т.д.

Timur
26.11.2022 в 10:20
г. Прага
Не рекомендую

Раньше если работал более менее, в последний месяц просто караул.Очень медленный как по скорости, так и пинг большой.

Ул. Колотилова

В нашем доме 2 интернет провайдера Билайн и ТТК. Выбор не богатый, один "лучше" другого! Но я о ТТК и их службе техподдержки..По телефону горячей линии ни один вопрос не решается, принимают только заявки. Других полномочий, даже у старших менеджеров нет. У меня еще оказалась подключена разовая услуга (Антивирус), без моего согласия и предупреждения, сумма ущерба для меня 500 руб. Несколько раз обращался в техподдержку, пока решения нет. Скорость не стабильна, иногда падает до 15 единиц, по вайфай. Роуторы самые дешовые и никто их не проверяет, только сеть. Гарантия на роутер кончилась теперь "давайте заменим за отдельную плату". Опыт работы с ТТК 1,3 года, пол года постоянное общение с техподдержкой результат выше описан 0!

Слабый интернет, часто нету интернета
До службы поддержки не дозвонится

Плохое качество доступа с оговорками.

В Благовещенске один из самых дешевых провайдеров. Качество доступа в глобальную сеть отвратительное. Если Вам нужен только Ютуб, Дзен, почта, одноклассники и ВК - конечно потянет, и работать будет. Остальное - нужно мне писать отдельную большую статью, что, как и почему плохо работает. Коротко: подключение по PPPoE, NAT за NAT-ом и NAT-ом погоняет. Сетевые инженера поймут о чем я. В итоге шляпа.
Я перехожу на другого провайдера. Да, на 150 руб. дороже, но...
А, ну и в догонку. Когда подключались к этому провайдеру, в квартиру был заведен кабель с 2-я парами. Меня рядом в этот момент не было. Карл! Т.е. выше 100 Мбит/с без замены витой пары ни как. А в квартире ремонт, кабель в стене. Карл, ты все еще слышишь?
ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

ТТК

Все время что был подключен, качество связи оставляет желать лучшего. Потери пакетов до 45%, зарезанный канал загрузки, низкое качество поддержки, регулярно в конце месяца полный аут сети. Из плюсов только низкий пинг, но он полностью разбивается об регулярную потерю пакетов в сети

Vic
23.07.2022 в 05:23
г. Абакан
Ттк

Скорость при 100 Мбит тарифе 40-60, аварию чинили 40 дней! Всë это время вписывался тариф. Перерасчёт при устранении????. Не компания, а ..вно

Провайдер хороший, НО

Это какой-то мем, пользуюсь провайдером довольно давно, этак лет 9, все супер, перебои интернета супер редкие, скорость на уровне, но в этом году уезжал на долго в другой город, по приезду решил сделать перерасчет, ибо денюшки списывали, по итогу больше 1.6к долга набежало и тут началась клаунада
1 звонок был совершен в одну из пятниц, перерасчет сказали сделают в понедельник, в понедельник ничего не дождался
2 звонок, спрашиваю мол так и так, не сделали перерасчет, на что мне ответили, что мой номер не доступен для звонка, ну абсурд тот еще, всегда он был доступен, оставил 2 дополнительный номер и снова тишина
3 звонок, спустя пару дней, сказали, что заявка в работе и они могут ее ускорить, я согласился но внезапно спустя пару минут , мужчина оператор начал задвигать мне про акционность тарифа и то, что перерасчет оказывается сделать нельзя, я удивился, но ругаться не стал, согласился и положил трубку
устав названивать и бороться с чудо поддержкой по телефону я написал через технический раздел на сайте и о чудо, попросили пополнить некоторую сумму, которая идет за роутер и после этого в тот же вечер сделали перерасчет, оказывается это было не так сложно и все возможно