MTS RU
низкая скорость

Страницы Интернета грузятся долго, часто вылетает окно о превышении лимита времени соединения. Нередко теряется связь с сайтами. Проблемно обновить браузер, операционную систему. Такое качество связи проявляется в течение более полугода. Вышка сотовой связи находится в километре прямой видимости. Результаты тестирования: пинг 130-140 мс, входящая скорость 0,05-0,12 Мбит/с (редко до 0,3 Мбит/с) , исходящая - 3-4 Мбит/с.

Телеком-Сервис

Делюсь так сказать своими впечатлениями.

плюсы:

1)Скорость приблизительно равна той что в тарифе.

2)Пинги небольшие) что реально как бальзам на душу.

минус: Отключения за последние 4 месяца может и были пару раз на минуту и то. Посмотрим что дальше будет, а так более чем все устраивает.

Аноним
Сегодня в 21:54
г. Воронеж
МегаФон
Тихий ужас

Тихий ужас потому, что пока вы ждёте загрузку страницы вы ужаснётесь, а после уснёте. Но страница так и не будет загружена. Раньше оператор радовал своими тарифами и скоростью. Сейчас же интернет не работает от слова совсем. Что бы загрузить страницу или даже фото нужно подождать минут 7, или обновить страницу минимум раз 5. При том, что операторы на горячей линии несут откровенный бред «ставьте телефон в режим полёта раз в две минут». Что за бред сумашедшего?

Для себя решила. Пора прощаться.

XATANET
НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ!

Уже 48 часов нет заявленной скорости, постоянно колеблется... Звонил провайдерам услышал дефолт, перезапустите устройство или же выключите устройство на 15-20 минут.

Хотелось бы стабильного интернета да!

СевСтар

Подключил недавно Севстар. Несколько лет промучился с прежним оператором нагорело, решил сменить . Неплохая тех.поддержка, отличные мастера, которые выезжают по заявке очень быстро, скорость по тарифу.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

MTS RU
Убогая скорость мтс

Мтс это просто дно какое-то. Входящая скорость 0.01 м/бит?

Константин, напишите, пожалуйста, о сложностях здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , всё проверим.

Beeline KZ
Провайдера

Отличный провайдер. С билайн я уже 7 лет. Единственный минус почему-то у меня в комнате телефон от них глушится. Но это думаю старая модель

Александр
Сегодня в 15:34
г. Алматы
Казахтелеком
Activ (Kcell) списывают деньги платными подписками

По качеству связи к Активу нет притензий, хотя лаги как и у любого оператора иногда случаются, чего уж там таить. А вот неприятно, что внаглую подписывают абонентов на платные подписки и списывают единицы с баланса. Сумма небольшая для текущего времени, но осадок неприятный остался и уже в следующий раз буду думать, прежде чем заводить новый номер у них. Но ответственности никакой как всегда не несут бесстыжие. Поэтому новички и уже знающие помните: что вас тоже могут внаглую подписать на платную подписку, да так что даже не заметите сразу. Будьте начеку)

Roman
Сегодня в 12:48
г. Караганда
ВГС-Владимирская городская сеть
Хуже не встречала

Более хамского отношения и отвратительной работы провайдера еще не встречала. Подключилась в июне по тарифу 300 рублей при оплате за 3 месяца. Не дожидаясь окончания срока в августе на счет внесла еще 900 рублей через их сайт. А 1 сентября у меня интернет отрубили. А он необходим для работы. Внесла оплату за месяц, начала разбираться. Оказалось мою оплату 1 августа просто не увидели, и 2 сентября ее внесли на счет и заверили, что теперь у меня закрыта оплата до 1 января 2021 года. Отлично.

Сегодня приходит квитанция, что необходимо оплатить интернет за октябрь и не 300 или 390 рублей, а уже 430. Звоню в абонентский отдел и тут начинается самое противное. Мне не могут ответить прямо на мой вопрос - за что мне пришла квитанция, если у меня на счету деньги. Зато вовсе не милая женщина перебивает меня, и со словами "ну как с вами сложно", "как вы понять не можете", "я просто не могу с вами" и начинает втирать про повышение тарифа и что им наплевать на все договоренности, они, когда заблагорассудится, могут поднять тариф хоть на 200 рублей.

А на 10 минуте выясняется, что даже если вы оплатили услугу на год через сайт или личный кабинет, то квитанции об оплате вам все равно будут приходить и действовать на нервы.

- А вы их просто выбрасывайте, - сказано мне.

Это при том, что идет, якобы, борьба за снижение потребления бумаги, экологию и электронный документооборот.

Что касается моей платы, то это пусть лохи сохраняют тариф при авансовом платеже на несколько месяцев, они будут его менять когда захотят.

А если захотите расторгнуть договор, то за деньгами придется ножками прийти в их офис и получить еще порцию сами знаете чего.

Вывод: скорость меньше заявленной, постоянные перебои, тариф не соответствует качеству предоставляемой услуги, клиентоориентированность - нуль.

Бегите от такой компании!

Нина
Сегодня в 10:58
г. Владимир
Уфанет
Достаточно хороший интернет

Быстрая скорость интернета, не слишком большая оплата, бывают некоторые небольшие проблемы с доступом к сайтам но в принципе неплохо

Артём
Сегодня в 09:32
г. Уфа

Доброе утро, Артем! Благодарим вас за приятный отзыв. Желаем удачного пользования нашими услугами.